08.01.2016

Любимчики 2015

Девчата, всем привет!
Я тоже решила подхватить эстафетную палочку и подвести косметические итоги 2015 года. В этом посте будут только любимчики.   Не проходите мимо

Вот она — могучая кучка))
Начнем с тональных и пудры.
Это всем известные и многими любимые — СС от Lumene в оттенке Light и BB cream от Missha в 23 оттенке. В компанию так же затесалась пудра — вуалька от Chanel Vitalumiere compact doucer в оттенке 20.
Обожаю эти тональные за их стойкость, оттенки, полуматовый финиш и легкость в нанесении. СС от Lumene чуть плотнее BB от Missha, лучше перекрывает недостатки, но Мишка делает лицо очень свежим и гладким. Кожа под ними не задыхается и чувствует себя комфортно целый день. Я обязательно наношу под тон матирующий крем и лицо не лоснится в течении 5-6 часов. В поры и морщинки тональные не проваливаются. Даже не могу сказать какой из них лучше — оба отличные!
Chanel Vitalumiere. Эта легкая пудра не давно появилась в косметичке, но стала моей любовью. Ею можно на бегу поправить макияж, она абсолютно не заметна на лице и «слоеного пирога» вы не увидите.
На руке, дневной свет — слева Lumene, справа Missha.
Здесь видно насколько теплее и светлее Lumene. А Missha кажется вообще не совместимой с жизнью, но нет — достаточно слегка растушевать и тональный сольется с кожей. Магия да и только.
Вот эта троица — любимки моих щекастых щек  . Один старенький Guerlain и парочка новичков.
Бронзер Guerlain Terracotta Light в оттенке 03 brunettes, Шиммер Diorskin Nude Shimmer в оттенке 002 и румяна Chanel Joues Contraste в оттенке 260 Alezane.
Свотчи слева — направо. Chanel Alezane 260, Diorskin Nude Shimmer 002, Guerlain Terracotta Light 03.
Все оттенки шикарные, могу сразу все продукты нанести на лицо)) Умеренно конечно)
А теперь глаза. Тени Dior 5 Couleurs 746 Ambre Nuit, тушь Diorshow Iconic в оттенке 090, карандаш для глаз Art-visage Eyeliner pencil в оттенке 101.
Качество теней выше всяких похвал, тушь обыкновенная черная, не склеивает ресницы, удлиняет, а что еще нужно?  . Карандаш для глаз от Art-vizage очень удивил своей стойкостью и легкостью в обращении. Оттенок конечно не чисто черный, но для дневного макияжа хорош. Подвожу им слизистую верхнего века и иногда рисую стрелочки.
Свотчи теней на руке, дневной свет.
Губы. Блеск для губ Dior Addict Gloss в оттенке 413 Eclipse, помада Loreal Color Riche в оттенке 232 Cashmere и карандаш для губ Relouis в 01 оттенке.
Помад и блесков у меня не много, но они практически все любимые. В основном это нейтральные оттенки на каждый день.
Свотчи на руке, дневной свет. Слева помада, справа блеск.
Помада очень легкая, нежная с мелким шиммером розово-бежевого оттенка. Пользуюсь ей очень часто — руки сами к ней тянутся.
Блеск от Dior тоже в любимчиках. Полупрозрачный бежевый, с множеством холодных искорок. Очень комфортен в носке, шиммер не ощутим, наношу его поверх помады, получается очень красиво. Но! Не советую его носить при температуре ниже 10 градусов — образует на слизистой губ белую полоску(
Карандаш для губ от Relouis в оттенке 01 — это мое открытие 2015. Нежный, мягкий и в то же время стойкий карандаш словно скользит по губам создавая четкий контур. Оттенок бежево-розовый.
Мои любимые кисти — Dior Blush brush, Dior Eye brush и Shiseido " копытце".
У обеих кистей Dior натуральный ворс, у Shiseido — синтетика. Об этих кистях можно говорить бесконечно… они идеальны.
Шисейдо безупречно наносит тон, как бы втушевывая его в кожу, не оставляя полос и разводов. Dior blush brush просто создана для нанесения румян и бронзера, а тени наношу только Dior Eye brush — получаются очень легкие макияжи глаз.
И ароматное открытие прошедшего года — Eau de Parfum Intense Giorgio Armani Si
Этот аромат словно создан для меня! Сладкий, чувственный, пряный… не просто люблю, обожаю!
Достаточно одного пшика и этот аромат остается со мной на протяжении двух — трех дней, очень стойкий.
От производителя:
Верхние ноты: экстракт черной смородины подсвечен цитрусовыми аккордами бергамота, мандарина и нотами абсолют ванили с едва уловимой нотой фрезии.
Сердце аромата: роскошный букет из насыщенного шипрового аккорда, эссенции майской розы, пачули и абсолю нероли подчеркнут дуэтом даваны и цветков османтуса.
Шлейф: головокружительная мелодия из бальзамических нот еловой смолы, бензойного дерева, Орканокс™ и пачули.

Очень хочется сделать доброй традицией такие итоговые посты!))) Мне лично очень нравится рассматривать любимые
продукты косметисточек.

Девочки, с Новым Годом и Рождеством Вас! Желаю Вам в этом году красоты, доброты и тугих косметичек!
Я- Аня. На ты.

SIRELIS 08 января 2016, 19:09
Крутяк! Последнее фото такое уютное)
Annyshka1985 08 января 2016, 19:34
Катюша)) Спасибо!
Milena72 08 января 2016, 19:14
Зая моя любимая! Отличный обзор! Обожаю такие посты.
Из твоих любимчиков у меня румяна Шанель и Диоровские тени в тех же оттенках, что и у тебя. Нежно их люблю.
Annyshka1985 08 января 2016, 19:34
Спасибо, милок!
Klavas 08 января 2016, 20:27
Милена, ты пишешь свой пост о любимцах?:)
Annyshka1985 08 января 2016, 20:41
Да, было бы здорово! Соглашайся, подруга)))И от тебя Вероничка, ждем такой пост)
Klavas 08 января 2016, 20:45
Я ещё в Испании и обязательно сделаю, самой интересно :)
Polinopolis 08 января 2016, 19:17
Анюта, ты прелесть, как всегда   это я о последнем фото. Фавориты у тебя очень интересные, опять меня эта палетка Диор зацепила, эх
Annyshka1985 08 января 2016, 19:35
Полиш, спасибо!
Она чудесная, ни разу не пожалела о покупке.
beautyswan 08 января 2016, 20:16
С прошедшим!
А пост в изранное, несколько находочек совпали, а еще к нескольким надо присмотреться))
Annyshka1985 08 января 2016, 21:06
Катюша, спасибо! Очень приятно!
Klavas 08 января 2016, 20:29
Аннушка, ты на последнем фото как картинка из рекламного постеры, девушка из Финляндии :) красотка жизнерадостная.
Спасибо за отчетный пост- мне уже наверно этот СС от Люмине пора купить и Миша кореец по описанию хорош:)
А тени от Диор находка, у меня нет ни одних:( все выбираю
Klavas 08 января 2016, 21:11
А кисти Диор это фантастика, я месяц назад случайно купила мини кабуки, полирует лицо компакт метеоритами шикарно ( спасибо за рекомендацию Катеньке Hadija1991) и теперь грусть, что у меня она только одна. На чёрной ручке уже не понравилась для пудры
Annyshka1985 08 января 2016, 21:20
Вероничка, ты умеешь сказать))    . Спасибо! Такой комплимент!
Диор хороши, а от тональных я просто в восторге. Ты знаешь, не давно достала из закромов тон Шанель Виталюмиер аква, двух часов не прошло как он провалился в поры((( Это от отопления что-ли? Летом все было супер.Странно. А эти тональные как прибитые держатся.
Klavas 08 января 2016, 23:15
И у меня такое бывает, наверно состояние кожи и температура. У меня Шанель только пробники были, я хочу ещё YSL пробовать изо" старой" версии, так как обновляют его в этом году, неизвестно какой будет, а тот хвалили.
tironsa 08 января 2016, 22:14
Анют, обширный у тебя хит-парад! Старичок Диор в почёте )
С открытием блога, красотуль!
Спасибо тебе за приятный пост и поддержание праздничной атмосферы!
Annyshka1985 09 января 2016, 10:03
Спасибо тебе Светик, что читаешь!
MaryR 08 января 2016, 22:23
Так интересно заглянуть в чужую косметичку или изучить любимчиков
Annyshka1985 09 января 2016, 10:04
Маша, это тоже мое любимое занятие))))))
MaryR 09 января 2016, 18:59

AlexSandra 08 января 2016, 23:44
Интересный пост от самой позитивной девушки этого ресурса! Спасибо, дорогая Аня. СС-крем от Lumene я уже оценила, теперь поищу «Мишу». Карандаши от Арт-Визаж и Релуи тоже посмотрю. С Новым Годом и Рождеством!
Annyshka1985 09 января 2016, 10:07
Сашенька, спасибо! Очень приятно слышать такие теплые слова!)
Estoy 09 января 2016, 01:14
Замечательный пост   Спасибо, что поделились)
Annyshka1985 09 января 2016, 10:07
Спасибо, что читаете!
Poeme 09 января 2016, 01:55
Классная фотка последняя, я уж подумала рекламный постер от счастливых американцев. Ан нет, наши девочки даже лучше) Беру себе на заметку парфюм, диоры-шанели или были, или есть)
Annyshka1985 09 января 2016, 14:21
Хахаха))))Свои-свои) Спасибо!
Парфюм — слов нет, обязательно присмотритесь!
Vidija_17 09 января 2016, 02:11
Агя, прочитала твой пост с большим удовольствием. Спасибо за позитив — последняя фотка просто прелесть
Annyshka1985 09 января 2016, 14:21
Вика, данке шейн))
aikanye 09 января 2016, 08:36
Анюта, твои посты всегда полны тепла!)) Отличные фавориты!
Annyshka1985 09 января 2016, 14:22
Спасибо, милая Айка!   Мне очень приятно! Твой пост стал примером для подражания!)
Isterika 09 января 2016, 17:36
Анечка, ты неподражаема! Такая красотка! А последняя фотка просто кайф!
Посмотрела с удовольствием, тоже люблю такие посты.
Для меня этот бб Миша стал разочарованием года
СС Люмене тоже нравится, классный!
Пятерки Диор обожаю, великолепные тени!
И «Си» тоже мне по душе))
Помаду Лореаль посмотрю в этом оттенке, мне нравится эта серия помад.
Annyshka1985 09 января 2016, 18:17
Спасибо тебе, солнышко!
Знаю, знаю твою историю с Мишей( Эххх.
У нас с тобой вообще косметические скусы совпадают)))
Koroleva77 09 января 2016, 19:04
Аня, какая ты красивая!)
Обожаю эту пятёрку Диор, ты знаешь) и Шанель Виталюмьер моя любовь, правда рассыпушка, компактной не было.
Annyshka1985 10 января 2016, 10:38
Спасибо милая Женечка!
Да, наши любимые тени)) Рассыпушку давно хочу попробовать, руки не доходят, но надеюсь в 2016 приобрету) Тебе предстоит налет на Duty Free? )))Удачных покупок и ждем постов
Koroleva77 10 января 2016, 17:22
Ну… В Московском ДФ я по уходу прошлась в-основном. А тут, в Сайгоне уж не знаю что за ДФ :-)
Annyshka1985 10 января 2016, 18:18
Сюприз будет)
Olay75 09 января 2016, 19:22
Анечка, моя ты красота!   Так интересно было посмотреть, что тебя радовало в этом году и посты твои некоторые вспомнила! «Мишу» такую же получила в подарок на НГ, довольна, как слон, а вот Люмине не пошел   Все мы такие разные… и такие похожие!
С Новым годом, милая моя, с Рождеством!
Annyshka1985 10 января 2016, 10:41
Оленька, ангел мой, спасибо! Я так рада тебя видеть!
Спасибо, мой друг! И тебя с праздничками!
elenaulala 09 января 2016, 19:33
Такой приятный обзор! Очень интересно было почитать-посмотреть!
Annyshka1985 10 января 2016, 10:41
Леночка, спасибо, что заглянула! Я очень старалась)
Disneya 09 января 2016, 21:43
Анютка, на последнем фото ты бесподобна! Во многом наши с тобой вкусы схожи, особенно это касается аромата)))
Annyshka1985 10 января 2016, 10:44
Женечка, я ведь знаю, что ты читаешь косметисту))) Как мы соскучились по тебе! Напиши хоть что-нибудь дорогая!
Спасибо, милая! Аромат просто чудо
Zaoknomzima 09 января 2016, 22:29
Какой хороший пост получился!
Annyshka1985 10 января 2016, 10:44
Лена, спасибо!
Masiania 10 января 2016, 14:38
Очень интересненько и любопытно было взглянуть!
Спасибо за наводку на карандаш Релуи, буду смотреть.
Annyshka1985 10 января 2016, 18:17
Танюш, всегда пожалуйста!   Сама очень люблю такие посты)
Kapa_adamovna 10 января 2016, 21:38
Замечательная эстафета:))) как будто с подружками копаешься в косметичках друг у друга :)))))
Любимое наше, девчачье :)))
А тональный Missha меня будто бы преследует… Так часто его встречаю или в обзорах, или в разговорах… Точно пора уже попробовать его:)))

Хорошие у тебя любимчики:) а финальное фото просто очаровательно))))
Annyshka1985 11 января 2016, 09:27
Оленька, спасибо)))хахаха)
Да, в пору своей юности частенько с университетскими подружками устраивали такие «разборы». Замечательное было время!)
Обязательно попробуй, классная штучка!
Iren_A 11 января 2016, 12:41
Аня, как у тебя все аккуратно-выверено, ничего лишнего, все нужно-функциональное!
Annyshka1985 11 января 2016, 12:43
Ириш, спасибо!
Hadija1991 11 января 2016, 22:41
Анечка, ты такая обаятельная и милая   Красавица
Приятно было прочитать и посмотреть. Очень занимательный пост)
Annyshka1985 12 января 2016, 13:33
Спасибо, Катенок!
Хочу тебя прижать))Когда пост сделаешь о своих любимчиках? Очень жду
Тебе не отвертеться))) Просто сгреби все в кучку и сфотографируй))ААа и выложить в блог не забудь))
Hadija1991 14 января 2016, 02:29
Ой, не потяну я таких серьёзных нагрузок
Анюта, обнимаю
MissDifferentA 12 января 2016, 01:58
Класс! Очень интересно было почитать))) Аж самой задумалась: а какие фавориты у меня?) У меня вот с тоном проблемы, любимчика так и не нашла( Зато помад просто уйма любимых)))
Annyshka1985 12 января 2016, 13:34
Катюшка, ждем пост))))
jurist 12 января 2016, 23:18
Чудеснейший обзор! И правда классная идея показывать любимцев года))) С удовольствием посмотрела на твоих фаворитов, Анютик!)) Последнее фото просто загляденье! Красавица!
Спасибо за классный обзор, дорогая  ! С открытием блога, желаю процветания)) С праздниками! Всего-всего, чего сама желаешь! Пусть этот год принесёт только лучшее!
Annyshka1985 14 января 2016, 09:51
Спасибо, милая Анютка!
Еще раз, большое спасибо, побольше бы таких людей как ты))
jurist 14 января 2016, 18:21
Спасибо, солнышко!:-)
И таких, как ты
LevKate 17 января 2016, 13:10
Анечка! Вся коллекция крутая!  , многое из неё есть или было у меня: всем довольна!
Annyshka1985 17 января 2016, 18:13
Спасибо, Катюша!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:18
Любимчики подождут, а последнее фото необычное, атмосферное и очень доброжелательное! Ты прекрасна, это факт!
Annyshka1985 18 января 2016, 09:38
Наташенька, спасибо! Очень приятно!
Mujianna 18 января 2016, 17:25
Анюта, так интересно было почитать о твоих любимчиках:) Обожаю такие посты)) Вот только у меня ничего из твоих средств нет, наверное приобрету себе Мишку как-нибудь))
Annyshka1985 18 января 2016, 18:08
Привет, моя хорошая!
Спасибо тебе огромное за него! Отличный крем! У тебя прекрасная кожа, маскировать нечего)
Очень соскучилась по тебе!)
Huskovanadiia 11 февраля 2016, 20:49
Ваше последнее фото потрясающе красивое)))Заказала себе тоже бб от Миша, но в 21 оттенке. Со дня на день жду)))
Annyshka1985 12 февраля 2016, 07:16
Спасибо, Надюша! Думаю он не разочарует, классный тон!