Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2016
10750

Clarins Stick Anti-Cernes Concealer Stick №03

Корректор для лица-это один из наиболее необходимых инструментов в арсенале любой девушки. Он помогает скрыть абсолютно любые недостатки, выровнять тон лица и замаскировать появившиеся на коже небольшие дефекты. Корректор создан для того, что бы за какие-то считанные минуты стать счастливой обладательницей яркой, выразительной, а главное безупречной внешности. Сегодня я хотела бы представить Вашему вниманию свою идеальную находку-корректор Stick Anti-Cernes Concealer Stick в оттенке №03 от марки Clarins  

И снова Clarins, и снова удачное приобретение.
От производителя:
Корректор мгновенно маскирует темные круги под глазами и несовершенства кожи. Входящие в его состав мельчайшие перламутровые пигменты делают менее заметными все несовершенства кожи. Форма со скошенным краем позволяет максимально точно наносить и распределять маскирующее средство. Подходит для чувствительной кожи вокруг глаз.
Упаковка: Аккуратный, миниатюрный футляр в виде карандаша с пластиковым основанием и металлической крышкой. Продукт из стика легко выкручивается при помощи механизма.
Цвет и текстура: #03-наиболее темный из 3-х представленных. Бежевый, загарный оттенок. Соответственно, подходит для девушек со смуглой кожей.
Текстура достаточно плотная, но это не служит проблемой при тушевке средства.

Нанесение: Средство я наношу точечно при помощи стика на проблемные места, затем аккуратно растушевываю при помощи пальца. На первый взгляд может показаться, что продукт имеет очень сильный пигмент, но при растушевке он практически полностью сливается с кожей.
Обычно я использую данный корректор не только по своему непосредственному назначению, но и наношу на губы, если хочу достичь эффекта «выбеливания». Кто меня уже читал, знает что я очень люблю такой результат на губах  
То, что я получаю в итоге от этого продукта меня более чем устраивает. Он не только отлично скрывает любые недостатки, но и благодаря своей плотной текстуре имеет свойство подсушивать их (что в данном случае нам как раз «на руку»). В качестве средства для губ я стараюсь использовать его не так часто. А если и использую, то после этого в обязательном порядке наношу на губы гигиеническую помаду.
Стойкость: Высокая. Редко пишу эту характеристику о каком-либо продукте, но в данном случае это действительно так. Она высокая! Держится весь день, как «прибитый». Вполне экономично расходуется. Первого стика мне хватило на пол года ежедневного использования.
Свотчи:
Кожа на руке побледнее, чем на лице, поэтому корректор может показаться достаточно заметным… чего не происходит, когда наносишь его на лицо.
На лице были небольшие покраснения. Как мне удалось их скрыть при помощи Stick Anti-Cernes:
Ну и как я использую его на губах:
Еще одно приобретение от Clarins, которое меня не разочаровало  
Срок использования: 1 год
Цена: 1800 рублей
Оценка: 5+++
И в заключении, мои любимые троечки  
Герой сегодняшнего поста и Clarins Bronzing Duo Mineral Powder Compact SPF 15 №0

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyswan 08 января 2016, 20:17
Нужная вешь! Спасибо за пост)
Isterika 09 января 2016, 14:47
Я уже два года не могу определиться с консиллером. Пожалуй этот надо обязательно глянуть, а если срастется, то купить наконец))
Катя, спасибо за великолепный обзор! Я обожаю ваши отзывы)