29.12.2015

Sleek MakeUp Тrue Colour Lipstick #786 Vamp

Здравствуйте!

Я уже писала о помаде от Sleek MakeUp из серии Тrue Colour в оттенке 778 Stiletto, которая приятно удивила меня своим качеством и красивым оттенком.
Недавно у меня появилась еще одна представительница этой линейки, о которой сегодня и будет мой рассказ.

Помада упакована в картонную коробочку.

На ней указана вся необходимая информация, в том числе и состав
Футляр матовый, пластиковый, очень миниатюрного размера, имеет чуть приплюснутую форму.
Украшением футляра служит только глянцевая надпись и тонкий ободок.
Стик имеет чуть закругленную форму с классическим срезом в виде «капельки»
Текстура, как и у оттенка Stiletto, немного суховата, но это ни сколько не мешает нанесению. Ложится помада довольно ровно, в складки не проваливается, не требует контура из карандаша, губы не сушит. Мелкие шелушения и неровности не подчеркивает, а вот более крупные немного обозначит, поэтому если вы обладательница очень сухой кожи губ, перед нанесением помады обязательно их увлажните.

Оттенок 786 Vamp

Насыщенный кроваво-красный оттенок.
Смотрится дорого и очень интересно. Зрительно увеличивает объем губ и подчеркивает белизну зубов.
Финиш не наглухо матовый, но и глянца в ней практически нет.
Вспышка:

Стойкость около 5 часов без перекусов, выдерживает легкий прием пищи. Исчезает плавно без полос, разводов и прочих неприятностей, оставляет на губах легкий розовый оттенок, который полностью удаляется только при умывании.

Помада оправдала все мои ожидания. К качеству не возникло ни одной претензии. Поэтому поставлю твердую 5-ку и, конечно, буду рекомендовать к затесту.

Цена: около 450 рублей.

Спасибо за внимание!

P/s Поздравляю всех Косметисточек с наступающими праздниками! Желаю в новом году вдохновения, творческих успехов и побольше приятных косметических открытий!

treselle_embrace 29 декабря 2015, 20:53
Люблю ее, цвет хорош.:)
Единственное, что немного смущает — аромат типографии лично у моей, как-то не вяжется ассоциативно с помадой. А всё остальное — замечательно.)
Summerly 29 декабря 2015, 22:21
Интересные ассоциации! Моя так не пахнет)) имеет совсем легкую, приятную отдушку)
Lidvana 29 декабря 2015, 23:33
Ох, какая красивая!
Я аж выдохнула, муж оглянулся))

Безупречный цвет!
Summerly 30 декабря 2015, 18:11
да, очень интересный оттенок!
mafania 30 декабря 2015, 09:35
Безумно красивый и интересный цвет, надо к ней присмотреться   а можете указать стоимость продукта?
Summerly 30 декабря 2015, 18:11
стоимость около 450 рублей. добавила в текст))
man_i_ya 05 января 2016, 07:10
Мне она срочно нужна))) как раз ищу такой цвет!