21.12.2015
19119

Сияй как звезда с Anastasia Beverly Hills Illuminator "Starlight"

Привет, красавицы!
Ни один хайлайтер не заинтересовал меня так, как новинка (относительная) от Anastasia Beverly Hills. Смотрим?

Упаковку описывать не буду, она стандартная и без каких-либо излишеств…

Важно то, что внутри…

Хайлайтер/иллюминатор имеет холодный светло-серебристый оттенок, идеальный для белоснежек холодного цветотипа.

Текстура очень нежная, легко распределяется по лицу. Это не тот случай, когда хайлайтер живет отдельно от лица, он его дополняет и выгодно подчеркивает.
Свечение можно получить как деликатное, так и яркое. Для меня это самое важное — чтобы он подходил как для ежедневного использования, так и на особые вечера, когда хочется добиться более яркого сияния кожи (например, грядущий новый год и новогодний корпоратив).

На фото ниже нанесла в несколько слоев:

А здесь в более тонкий слой для получения деликатного сияния:

На лице:

Цена: 10 тыс. тенге (2000 рублей)
Оценка: 5 из 5
С покупкой этого хайлайтера, я даже сильнее начала ощущать приближение нового года, сразу настроение стало более праздничным. Поэтому, для меня этот хайлайтер будет всегда приятным воспоминанием.

Спасибо, что заглянули.
Айка

dariaadariaaa 21 декабря 2015, 10:22
Очень красивый! Я бы тоже такоц купила, если бы знала где
Тебе идет этот оттенок
aikanye 21 декабря 2015, 10:39
Спасибо, Даша!
Эх, не говори, если бы все прелести косметики были в шаговой доступности… Скупила бы все!))
MadlenVolya 21 декабря 2015, 10:36
Очень красиво на вас это хайлайтер смотрится!
aikanye 21 декабря 2015, 10:40
Спасибо большое, Мадлен!))
Manticora 21 декабря 2015, 10:51
Очень понравился хайлайтер! Нет этих пошлых крупных блесток) На твоей коже отлично выглядит
aikanye 21 декабря 2015, 11:01
Спасибо, Вита! Уверена, он бы и тебе прекрасно подошел!
doga79 21 декабря 2015, 11:18
Эти хайлайтеры действительно крутые! Тебе очень-очень идут!
aikanye 21 декабря 2015, 11:26
Спасибо, Дилия!!)))
MissDifferentA 21 декабря 2015, 15:29
Красиво очень!)
aikanye 21 декабря 2015, 15:33
Согласна! Хайлайтер очень красивый!
Daho 21 декабря 2015, 15:31
Очень и очень КРУТО! Мне понравилось оформление, сразу же захотелось купить )) и очень нежное сияние.
aikanye 21 декабря 2015, 15:43
Спасибо! Как только они вышли сразу меня заинтересовали! Советую)))
RitaMix 21 декабря 2015, 15:44
Красивейший хайлайтер))) Не ожидала такой красоты от Anastasia Beverly Hills, очень приятный сюрприз
aikanye 21 декабря 2015, 18:51
Да, очень красивый сделали хайлайтер. И качество соответствует)
MarinaELL 21 декабря 2015, 18:37
Вам очень идёт)
aikanye 21 декабря 2015, 18:51
Спасибо)))
Domremi 21 декабря 2015, 19:43
Какой красивый пост Айка! И свечи в отражении очень уютно и празднично! Классный хайлайтер, тебе идеально! Прям вся светишься, свежо, но не ту мач. А я вот почему то фанатею, от кремовых и жидких текстур… ни одного еще в сухом виде))) низнаю почему честно:-)
aikanye 22 декабря 2015, 05:31
Спасибо, Жанна! Да, и мне сам хайлайтер показался праздничным (покупалось как подарок на новый год). Он такой серебристый, как снежок на солнце))
Я тоже люблю жидкие, но с сухими легче работать))
Domremi 09 января 2016, 14:35
Что то мне захотелось его))) можешь в личку написать, где ты его покупала) мерси
KatrinVesna 21 декабря 2015, 19:51
Поглядываю на эти хайлайтеры, но боюсь из Америки заказывать… Вечно на таможню попадает
aikanye 22 декабря 2015, 05:31
Да, я тоже все боюсь заказывать сама. Приходится переплачивать местным перекупщикам(
Oksaa_19 21 декабря 2015, 20:12
Прекрасный хайлайтер, мне и упаковка, и тиснение, и эффект —
все нравится в нем)
aikanye 22 декабря 2015, 05:32
Спасибо, Оксан! Да, мне тоже нравится в нем все. И их скромные упаковки мне по душе!
zelyonka 21 декабря 2015, 20:49
Прям какой-то он волшебный
aikanye 22 декабря 2015, 05:33
Не зря он куплен под новый год!)) Спасибо)
infOzoria 21 декабря 2015, 21:26
Хочу — хочу — хочу! Очень красивый финиш! Все строки в моем сердце трепещут…
aikanye 22 декабря 2015, 05:33
Вот и со мной так было, как только я их увидела на их официальном сайте. Красота!
Irina7820 05 февраля 2016, 18:07
Спасибо за знакомство с интересным средством!