15.12.2015

Estee Lauder Pure Color Blush PC Blush 12 Rebel Rose Satin

Всем привет! Мой сегодняшний пост будет посвящен румянам марки Эсте Лаудер. Меня удивило то, что за все то время, что я читаю Косметисту, я не встретила ни одного поста о них… Поэтому с удовольствием напишу.

Румяна упакованы в коробочку:
Мне приглянулся оттенок Rebel Rose:
Футляр румян увесистый, размером с пудру, изготовлен из качественного пластика золотистого цвета, украшен логотипом марки:
Закрывается на защелку:
Внутри — большое зеркало во всю крышку и маленькая узкая кисть. Крышка открывается полностью:
Бархатного чехла нет.
Румяна без запаха. Узора на поверхности тоже никакого нет. Все достаточно лаконично и даже строго.
Текстура румян очень необычная. Они плотно спрессованы. Слово «пылят» к ним неприменимо вообще, т.к. при проведении по ним пальчиками вы не увидите ни одной пылинки, крупицы или частицы румян! Они просто отдадут пигмент на кожу, при этом не потеряв ни капли. Пигментация, кстати, очень хорошая, их нужно немного. При весе в 7 г. — это вообще вечные румяна. Тушуются на коже они без проблем, ложатся тонко и равномерно. Я наношу мягкой натуральной кистью, но набираю немного с нажимом, т.к. спрессованы они плотно, как я уже говорила. Кисть тоже не крошит румяна, они по-прежнему не пылят и переносятся полностью туда, куда нужно.
Финиш приглушенный сатиновый, т.е. почти матовый. Никакого шиммера нет совсем.
Оттенок в моем переводе звучит как «мятежная роза» ) — красновато-розовый с долей персика, который больше всего проявляется на солнце.
Стойкость румян очень хорошая, весь рабочий день они держатся на лице, к концу дня бледнеют. Не рыжеют на коже.
Посмотрим поближе:
На солнце:
На пальчиках:
На лице:
Я очень рада знакомству с этими румянами! Это один из моих любимых оттенков, и я готова носить его хоть каждый день!

beautyfairy 15 декабря 2015, 12:09
Очень красивый оттенок! Жаль, что достойные продукты часто находятся в стороне… спасибо, что рассказала!

На тебе так красиво и гармонично этот оттенок 'сидит'
MadlenVolya 15 декабря 2015, 13:00
Это точно! Румяна отличные и незаслуженно обделенные вниманием!
MissDifferentA 15 декабря 2015, 13:59
Интересный теплый цвет!) Вам в нем очень красиво и свежо!)
MadlenVolya 15 декабря 2015, 15:04
Он вроде холодный в футляре, но в деле выглядит более теплым, это верно
victoria1994 15 декабря 2015, 14:32
Оттенок прямо ваш. Очень освежает! Вообще люблю Estee Lauder, пробовала блески, туши, пудру, тени, помаду — ничего не разочаровало, все использовала до конца. Теперь хочу и румяна приобрести, надо оттенки посмотреть)
MadlenVolya 15 декабря 2015, 15:05
Оттенок многим подойдет, я думаю. У меня не так много было продуктов марки, но большая часть — удачная, теперь и румяна отличные откопала )
Klavas 15 декабря 2015, 14:51
Мятежная роза, просто шикарна, оттенок дорогой и по описанию качество на 5. Мадлен, спасибо за инофрмацию.
MadlenVolya 15 декабря 2015, 15:06
Спасибо! Так сказать, «не проходите мимо» ), я считаю, продукт очень достойный, его стоит посмотреть
LILY 15 декабря 2015, 15:00
Я тоже удивлялась, что на такой достойный продукт нет отзывов) Ценю румяна EL выше других, ну может, Герлен еще составит конкуренцию...во всяком случае из тех, что знаю
Спасибо, что показали, чудесный оттенок, и они действительно вечные)
MadlenVolya 15 декабря 2015, 15:12
И я удивилась ). Вообще, у меня любимые и универсальные румяна — это Шисейдо. Никаких рисунков, ничего не жалко, лаконичный и практичный дизайн, оттенок отличный, но текстура мягче. Эти румяна от ЭЛ вполне могут составить им конкуренцию.
Latte 15 декабря 2015, 17:18
Эсти Лаудер, это первая люксовая марка, которая у меня появилась еще в школе))) Тогда были отменные румяна-двойки. Потом мы с этой маркой не общались… а жаль. Красивые румяна, достойный продукт!
MadlenVolya 15 декабря 2015, 20:12
Я там периодически откапываю отменные продукты )
morgan 15 декабря 2015, 18:05
На пальцах смутил, но на лице так красиво
MadlenVolya 15 декабря 2015, 20:12
На лице они очень хороши, это да
Milena72 15 декабря 2015, 18:08
Мадлен, тебе уже надо запретить публиковаться на этом сайте.   Все, что ты показываешь, очень хочется купить.
Отличные румяна! Я как-то тоже без внимания оставляю этот бренд. Есть только пара помад, надо исправить ситуацию.
Спасибо, что показала.
MadlenVolya 15 декабря 2015, 20:13
Ха-ха! ) Ты только модераторам не говори ))). А румяна, правда, очень хорошие. Особенно понравятся тем, кто не любит шиммер. Здесь его нет
Milena72 15 декабря 2015, 20:20
Да ты шо, это ж я шутю.
Румяна обязательно пощупаю в магазине. Иногда просто необходимы щеки без шиммера.
MadlenVolya 15 декабря 2015, 20:22
Я с этими скидками немало приятного для себя открыла )). Вот думаю, может, им их повторить?
cheri-cheri-lady 15 декабря 2015, 19:11
Очень уважаю декоративную косметику Эсте Лаудер (кроме пудр и особенно тональных кремов), а на румяна из этой серии почему-то внимания ни когда не обращала. И это при том, что я уже лет 5 пользуюсь давно снятыми с производства румянами Эсте Лаудер в синем футляре. Это единственные румяна, которые у меня так задержались и в которых появилась солидная дыра и они будут первыми в моей жизни, которые я закончу. Обычно дарю или продаю процентах на 5 использования.
Румяна понравились на вас, заинтересовали. Не исключено, что теперь они станут моей следующей удачной покупкой, если подберу подходящий оттенок.
MadlenVolya 15 декабря 2015, 20:15
Это о многом говорит ). Мне кажется, я ни одни румяна не прикончу полностью. Хотя у меня тоже есть любимчики с «углублениями» )). Но я все их люблю, обо всех помню и использую!
yuliazai 15 декабря 2015, 22:54
Обожаю эти румяна, только у меня в другом оттенке, кажется pink kiss, покупаю уже не первую коробочку)
MadlenVolya 16 декабря 2015, 09:45
И как долго вы ими пользовались?
yuliazai 16 декабря 2015, 23:07
уже года 3, наверно, периодически покупаю другие, но все равно возвращаюсь к ним)
Hadija1991 15 декабря 2015, 23:00
Как тебе идут эти румяна, Мадлен! Супер
MadlenVolya 16 декабря 2015, 09:45
Chiara_Manzoni 16 декабря 2015, 00:30
Да, на Косметисте на румяна Эсти Лаудер немного отзывов. У меня есть в оттенке 07 Poppy Passion.
Купила их на свой страх и риск, оттенок крайне необычный (красный). Пигментация нереальная, мне кажется их хватит лет на 10!
Ношу редко. А Ваши симпатичные, более нейтральный оттенок.
MadlenVolya 16 декабря 2015, 09:46
Ваш оттенок очень необычный, я бы его примерила. Я как раз что-то похожее хотела, красноватое. Но не знала, где смотреть. Теперь буду знать. Оказывается, румяна-то популярны, просто отзывов нет ))
LILY 16 декабря 2015, 10:26
Кстати, красные обычно отпугивают яркостью, но результат, если найти к ним подход, очень впечатляющий — лицо будто… как точнее сказать — совершенно новое, не в смысле «другое», а как после spa-процедур, свежее и ясное.
Olalynx 16 декабря 2015, 00:33
+1 к румянам EL, и продукт хороший, и оформление красивое, у меня в другом оттенке, нравятся
Скажите, пожалуйста, что за тени у Вас в этом посте?
MadlenVolya 16 декабря 2015, 09:47
У меня здесь тени Chanel #90 Fauve, тут их не очень хорошо видно, но если что — у меня был пост на них
Olalynx 27 декабря 2015, 00:19
Vidija_17 16 декабря 2015, 09:20
Мадлен, румяна смотрятся на твоём лице невероятно гармонично. Спасибо за очередной красивый пост!
MadlenVolya 16 декабря 2015, 09:48
Спасибо, Вика! Я знаю, ты любишь румяна )), будет возможность, присмотрись к Эсте Лаудер, оказывается, многие их хвалят )
Vidija_17 16 декабря 2015, 09:59
Люблю, не то слово
У EL больше всего нравятся подарочные наборы с парфюмом или декоративной косметикой. Всегда беспроигрышный вариант, и как правило цена не кусается.