Beauty in Simplicity
11 декабря 2015, 14:05
Beauty in Simplicity

11 декабря 2015, 14:05
Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso
Всем привет! Хочу рассказать вам о моем пополнении в семействе тинтов для глаз.

Нагло дублирую стандартное описание футляра и спонжа со своего прошлого поста о других оттенках, т.к различий нет, а перефразировать свои же слова не имеет смысла.
Упаковка похожа на футляр от блеска для губ или жидкой помады того же Армани, но только имеет другого цвета крышку. Серебристая крышечка + прозрачный стеклянный футляр выглядит приятно и опрятно, а еще дает с легкостью найти нужный оттенок, не переворачивая всю косметичку.

Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso

Продукт имеет вот такой удобный спонжик, он густо и равномерно наносит тени, не оставляет проплешин и т.д. Так же им я легко подвожу ресничный контур верхнего и нижнего века. Набирается продукта достаточное кол-во для того, чтобы накрасить оба глаза, нижнее и верхнее веко, расход очень экономичный.

Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso

В упаковке оттенок выглядит бордовым с золотистыми блестками, но при растушевке выдает красивый шоколадный оттенок. Однако, красноватый пигмент в нем есть и именно за это я так полюбила этот оттенок. Для меня он гранжевый и необычный. Тени можно наслаивать и получать более насыщенный оттенок. Его растушевке я готова петь песни, даже с помощью одного пальца я могу сделать как дымку, как при помощи двух кисточек.Стойкость прекрасная, абсолютно не скатываются. С этим оттенком можно создать гранжевой, нуарный или повседневный образ. Кстати, эти тени мне очень напоминают кремовые тени Шанель, которые рождественские, а вы как считаете? Финиш у теней сатиновый приглушенный, скорее даже бархатный. Маленькие блестки практически незаметны. Текстура кремовая, жиденькая, тени застывают на глазах легкой пленочкой.

Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso
Нанесли во внешний уголок глаза.

Тут нанесла на верхнее и нижнее веко.

Цена: 1800 р. со скидкой.

doga79 11.12.2015
Смотрится очень эффектно! Вы отлично показали тинт!
SIRELIS 11.12.2015
Очень красивый цвет!
Manticora 11.12.2015
Очень красивый повседневный цвет! Ваши макияжи — безупречны!
Спасибо большое)
Pontorra 11.12.2015
Цвет очень удачный! Подскажите, Вы наносите просто на голое веко, или все-таки на базу? Мне приглянулся один оттенок, но к сожалению все мои прошлые отношения с кремовыми текстурами оказались неудачными(((
LeonRoux 11.12.2015
Всегда на базу, у меня сильно видны венки на веках, без нее никак( Но ради эксперимента один раз я все таки нанесла эти тени на базу, стойкость такая же) Эти тени вообще не похожи на другие кремовые)
kubanochka 11.12.2015
Валерия, тинт отлично смотрится! Цвет такой необычный, но с кремовыми тенями из Рождества Шанель они совершенно не похожи:))
Буду знать
Klavas 11.12.2015
Удачный оттенок, у меня единтсвенный и именно он.
Вы невероятно красиво растушевали его ( буду учиться :))
Люблю тушевку, что поделать
Klavas 11.12.2015
А как Вы с ним справились до такого эффекта? Я честно не профи и нез наю, но очень понравилось.
Просто пальчиком
Polinopolis 11.12.2015
Лера, что ты делаешь, прекрати   я сегодня и так за двумя оттенками этого тинта поеду, теперь и этот хочу! Последний образ — вах
yuliazai 11.12.2015
прекрасный! хочунемогу
Poeme 11.12.2015
Как я люблю этот тинт, он подходит под любой наряд и любой случай, совершенно беспроигрышный вариант макияжа, я его наслаиваю чуть больше, и тогда он выдает больше сливовости. Если он и похож на Шанель, то самую малость. Я их оба люблю. Кст заказала оттенок Sunset, на днях получу. Посмотрим, какой сюрприз приготовил он)
LeonRoux 11.12.2015
Ага, и в пир и в мир) Тот, который оранжевый-золотистый? Красавчик, тоже хочу его
Poeme 12.12.2015
Нет, оранжевый это Санрайз, его тоже хочу, чуть позже, растягиваю удовольствие. А Сансет это фиолетовый, насыщенный такой))
Latte 11.12.2015
Изумительные тени) и вам очень идут)
Спасибо большое
A_liya 11.12.2015
Идеальный макияж   Здорово Вы растушевали! Красота))
Berfin 11.12.2015
Валерия, что же вы делаете? После каждого Вашего поста я ловлю себя на том, что у меня руки-крюки, не получается так красиво растушёвывать. Ваша стрелка идеальная, тени просто превосходные, ресницы — веером. По-моему, у Вас всегда лучший макияж глаз на Косметисте, точнее красивых глаз много, но так профессионально подчеркнуть эту красоту можете только Вы!
LeonRoux 11.12.2015
Спасибо большое, мне так приятно, правда правда
innerLight 11.12.2015
Как все красиво, не оторвать глаз!
TashaGree 12.12.2015
Безумно красивые тени
Karirina 25.02.2016
Смотрю на Вас и думаю:«Какая красавица!» Тени очень идут, подумываю теперь о покупке☺️

Instagram авторов Косметисты