Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mokko Neizvestnyi
08.12.2015
9574

Бифидо-лакто комплекс для лица Bifidalacto Complex от Manyo Factory

Приветик девочки!
Кто все еще ищет увлажняющую сыворотку для лица, прошу =>


После не самого удачного знакомства с корейскими сыворотками марки Mizon, я уже была готова думать, что сыворотки созданы не для меня и эффекта от них я уже никогда не увижу на своем лице. Но наткнувшись на статью в интернете о корейских производителях премиум класса меня заинтересовала марка Manyo Factory, которая использует натуральные компоненты. С небольшим трудом нашла интернет-магазин в своей стране и уже через пару дней курьер с красиво оформленной коробочкой ждал меня у двери. Конечно же я была удивлена ее размерами, т.к. заказала всего лишь сыворотку, а в подарок мне прошли три миниатюрки средств, куча пробников ухода и парфюма)Настроение поднялооось!) 


Упаковка:

Не знаю как вам, а я в нее влюблена… Флакон сделан из коричневого стекла, железная крышечка-пипетка и четко набитые краской надписи сделали свое дело. Я люблю такой минимализм и порой просто приятно взглянуть на свой туалетный столик где теперь живет этот бутылек. Объем 50 мл. Миниатюрка выполнена из прозрачного коричневого пластика, объемом в 5 мл. На фотографии специально держу пальцами миниатюрку, чтобы вы могли оценить примерные размеры средства:


На горлышке есть дозатор, который предотвратит случайное проливание сыворотки:

Пипеткой удобно дозировать средство:


Что пишет производитель:
Тип кожи: для всех типов кожи.
Свойства: активизирует самые глубокие клетки вашей кожи, укрепляя ее защитный слой, расправляя морщины и улучшая тон кожи.
Применение: нанесите несколько капель эссенции и мягко распределите по коже. Для сухой/сильно сухой кожи: 6-7 капель; для нормальной/жирной кожи: 4-5 капель.
Сроки и способ хранения: см. на упаковке (12 месяцев с даты изготовления).
Состав: бифида фермент лизат, лактобактерии ниацинамид, бутилен гликоль, медь Трипептид-1, фермент дрожжеподобного гриба Aureobasidium Pullulans, экстракт клеточного женьшеня, экстракт плодов японского перца, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной, ацетилгексапептид-8, глицерин, экстракт плодов физалиса обыкновенного, кофеин, гидролизованный альгин, экстракт красного женьшеня, натрий гиалуронат, аденозин, метилглуцет-20, эпигаллокатехин галлат.


Развернутое мнение:

Сыворотка прозрачного цвета, чуть плотнее водички. Обладает легким косметическим ароматом, едва уловимым, который практически сразу улетучивается после нанесения. Я «за» такие отдушки или полное их отсутствие, мне далеко не все ароматы приятны (не люблю ваниль, а от корицы болит голова), поэтому какое бы крутое не было средство, я всегда обращаю на это внимание. Сыворотку использую утром перед макияжем (с декоративной косметикой не конфликтует) и вечером перед сном. Наношу круговыми движениями на все лицо и область шеи, а затем прикладываю ладошки к лицу, чтобы сыворотка лучше впиталась. Чувствуется активное увлажнение кожи, после которого нет необходимости в дополнительном питании кожи в виде ночного крема. Впитывается за 2-3 минуты, оставляя после себя здоровое свечение кожи, нет чувства тяжести на лице или присутствия пленки. Расходуется экономично, за месяц ежедневного применения (утром и вечером пользовались два человека) израсходовалась 1/6 часть.

Капля на руке:

Распределила по коже:

Сыворотка впиталась:
Эффект:

1) У меня нет морщинок, но была мелкая сеточка под глазами из-за резкой смены климата и работой под кондиционером, кожа конечно же отреагировала мгновенно. После использования этой сыворотки сеточка разгладилась за неделю. Теперь всегда ношу с собой в сумочке миниатюрку и во время работы в течении для, когда концентрация сухого воздуха зашкаливает, наношу капельку сыворотки под глаза и продолжаю работу.

2) Выровнялся тон лица. Кожа стала выглядеть в разы здоровой, порой глядя в зеркало отсутствует желание наносить на лицо тональное средство. По тактильным ощущениям кожа стала напитанной, упругой и до невозможности бархатистой.

3) Так случилось, что из-за принятия определенных антибиотиков у меня появились мелкие подкожники в области лба, я уже была готова идти к косметологу чиститься, но как раз пришла сыворотка и она быстренько избавила меня от них. А еще я заметила, что поры стали светлее и меньше, но я их и раньше никогда не запускала.

4) За месяц использования ни разу не появились шелушения или ощущения сухости кожи.

P/S:Я описала впечатления на своей молодой коже, но ради эксперимента сывороткой пользовалась обладательница зрелой кожи и средство ей безмерно понравилось своим увлажнением, она оставила отзыв, примерно такой же, который вы прочли чуть выше.

За месяц кожа преобразилась, в целом сыворотка оставила после себя хорошее и только хорошее впечатление. Я понимаю, что кожа у нас у всех разная и у каждой из нас есть свои особенности в выборе ухода, но я посчитала своимгражданскимдолгом поделиться с вами своей находкой.

Еще хотелось бы посоветовать присмотреться к увлажняющему крему «Ультра-увлажняющий Spa крем с морскими минералами для лица Ultra Moist Spa Cream ». Мне крем пришел в нескольких пробниках и я его смогла оценить. Крем достаточно жирный и плотный, но при этом легко впитывается и дает очень сильное увлажнение. С наступлением холодов обязательно его закажу, думаю зимой этот крем окажется находкой для многих и для тех кто еще не нашел свой идеальный крем.

Оценка: 5+++
Цена: 8100 тенге = 2025 рублей (примерно)
Срок тестирования: более месяца ежедневного применения.


Спасибо, что заглянули! Я — Аля, с удовольствием отвечу на вопросы)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   182 поста   46 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
elenaulala 08 декабря 2015, 12:28
Интересно было почитать, посмотреть, тоже не люблю ощущение липкости или жирности после средств, список покупок пополнен, спасибо  
Может и глупый вопрос, но опишите поподробнее о прикладывании ладоней к лицу после нанесения сыворотки. Уже который раз читаю об этом способе, но не могу понять что же это такое и для чего)
Mokko 08 декабря 2015, 12:51
Очень понравилась сыворотка своими увлажняющими свойствами)))
Тааак, попробую, я наливаю пару капель из пипетки в ладонь, аккуратно растираю их между ладонями и круговыми движениями наношу на лицо по линиям как надо наносить крема (эти линии есть в гугле), после остатки я переношу на шею. А потом просто прикладываю руки к щекам, глазам (закрытым), лбу и подбородку. Конечно без какого либо давления, мне кажется за счет теплоты рук сыворотка и любое другое средство впитывается чуть лучше, хотя я могу ошибаться)
elenaulala 08 декабря 2015, 13:56
Спасибо за пояснение!) Буду пробовать)  
Daho 08 декабря 2015, 13:51
Очень интересный пост   чудо сыворотку взяла себе на заметку. Спасибо вам большое!
Mokko 09 декабря 2015, 06:59
Спасибо, что заглянули!))))
Yuliana 08 декабря 2015, 15:01
занятная штука, после прочтения поста и лицезрения количества пробников захотелось с ней познакомиться. спасибо)
напишите и мне в личку, где заказывали. пожалуйста
Mokko 09 декабря 2015, 07:00
спасибо, напишу)
aikanye 08 декабря 2015, 19:33
А я, чайник, никогда не пользовалась сыворотками! Надо исправлять, особенно зимой, когда кожа жутко шелушится.
Mokko 09 декабря 2015, 07:01
Она очень хороша, причем по сек4рету заказала я ее из твоего города)
Klavas 13 декабря 2015, 22:00
У меня тоже с Мизон не сложилось и теперь с корейцами не дружу.
Состав хороший, всегда приятно когда находишь эффективное средство.
Спасибо за формацию.
Комментарий удалён
elochka15 27 января 2016, 17:55
Заказала эту сыворотку, пользуюсь несколько дней и тоже в восторге. Планирую свой пост написать немного позже. Тоже кучу пробников прислали с заказом, и еще прекрасную маску. все супер!
89616161091 01 февраля 2016, 20:06
Сыворотка просто идеальная! Моя кожа ни когда не была такой нежной)
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...