25.11.2015
19072

Gosh Velvet Touch Lipstick №003

В наше время, когда большинство женщин предпочитает глянцевые помады, матовая выглядит как вызов. Она обращает внимание на лицо, делает его черты более выразительными и приковывает к себе взгляды окружающих. Сегодня отзыв посвящен одной из ее представительниц

Описание производителя:Губная помада Velvet Touch Прикосновение бархата придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
Упаковка: Классический, черный футляр, выполненный из пластика. Просто, со вкусом и без излишеств.
Текстура и цвет: Текстура, практически как и у всех матовых помад, достаточно сухая и плотная.
№003- коричневый оттенок с абсолютно бархатным финишем. При освещении-это приглушенно коричневый тон, в тени- более интенсивный, уходящий в рыжину. Помада имеет очень интенсивное пигментированное покрытие. Аромат: легкий, конфетно-ванильный.
Нанесение:Несмотря на текстуру, с помадой совершенно не сложно работать. Обычно я использую ее в паре с карандашом Beyu Soft Liner #529 Redwood. Им я прорисовываю только контур, а помаду, в свою очередь, я наношу аккуратными, «вбивающими» движениями. Так она гораздо «правильнее» ложится и как бы припечатывается к губам.
Эффект от этой помады просто потрясающий   Она выгодно смотрится как в вечернем макияже, так и гармонично соответствует практически любому дневному образу. Ее можно использовать не только с нейтральным макияжем глаз, но и с более интенсивными (преимущественно черными//коричневыми) стрелками. Она не подчеркивает недостатки, ложится ровным и плотным слоем. В течении дня на губах ощущается вполне комфортно, если не считать легкой сухости.
Стойкость: Отличная. Держится около 4-5 часов. Сходит очень аккуратно и равномерно.
В тени//При попадании света:
Срок использования: 5 месяцев
Цена: 450 рублей
Оценка: 5+
В целом, помада произвела на меня хорошее впечатление. Она прекрасно справляется с заявленными свойствами, идеально смотрится на губах и стойко держится. А это, ни много ни мало как раз то, что нам необходимо!

hisensi 25 ноября 2015, 23:18
Какой красивый цвет и как здорово подчеркивает губы! и очень вам идет!
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:15
Merry_Di 25 ноября 2015, 23:19
Божечки, как вам идёт!)
А подскажите пожалуйста- у оттенка только номер или еще название есть?( просто Гош обычно называет как-то помады, неужели всё изменилось)))
Да, название у оттенка тоже имеется   Antique 003
Tellshell 25 ноября 2015, 23:20
Очень приятный цвет, вам чрезвычайно к лицу
Благодарю
LevKate 25 ноября 2015, 23:57
Катя, вам очень идут такие оттенки
Yuliana 25 ноября 2015, 23:59
вам и правда очень идет!
с первым абзацем поспорила бы, сейчас матовые помады — абсолютный тренд, переходящий в культ, их сметают с полок с невероятной скоростью) пошла посмотреть матовую помаду от мейбеллин, недавно отзыв был. и что вы думаете? хоть тестер остался, на том спасибо)
Kiy-Niy 26 ноября 2015, 01:26
Не могу не отметить, что это самая лучшая помада в плане цветового решения на вас из всех, мною виденных
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:19
Даже так   Здорово!
Roksolana96 26 ноября 2015, 06:52
И снова удачный образ! Эта помада очень «вкусно» смотрится на Вас. Ну и конечно же, мне тоже захотелось «примерить». У меня есть несколько помад из этой линейки, качество и палитра радуют.
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:20
Спасибо. Обязательно попробуйте
Я думаю он вам непременно подойдет
Roksolana96 30 ноября 2015, 16:13
При первой же возможности приобщусь к прекрасному
treetapochka 26 ноября 2015, 08:25
Удивительно, но с такой почти нюдовой помадой вы выглядите оооочень роковой женщиной.) Вам безмерно идет!
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:20
«Роковой женщиной»
doga79 26 ноября 2015, 09:08
Цвет хорош, вам очень идет
Спасибо, что показали эту помаду!
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:21
Спасибо вам, что заглянули и оценили
Bubuda00 26 ноября 2015, 11:32
Получила эстетическое удовольствие, спасибо) к помаде присмотрюсь)
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:21
Обязательно присмотритесь   А потом поделитесь с нами своим мнением
Isterika 26 ноября 2015, 13:44
Стильный и сексуальный мейк для офиса! Обалденно красиво, строго и со вкусом!
Точно подмечено
KatranKsu 26 ноября 2015, 15:10
Мне кажется это прям velvet teddy от МАС. По крайней мере напомнило сразу.
Yuli 26 ноября 2015, 21:18
Великолепная помада! Вы правы, сейчас матовый оттенок необычен. Тем мне и понравилась :) У меня оттенок 002, ношу с удовольствием. Какая-то очень уместная к любому случаю помада. Благодарю за обзор и фото! Вам очень идет оттенок.
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:23
Тоже хочу попробовать Matt Rose
Fragrakotik 03 декабря 2015, 17:14
Скажите, а когда вы смотрите на фото свотчей и свои фото с помадой на губах — они очень близки к оригиналу? Мне так понравился цвет.
Patina_Ekaterina 03 декабря 2015, 19:24
Вообще, не всегда они совпадают   Небольшая разница в тональности может быть, поэтому абсолютно любой оттенок я предпочитаю все таки пробовать на губах, прежде чем покупать
Если я правильно поняла Ваш вопрос
Fragrakotik 04 декабря 2015, 00:25
Я некорректно выразилась, имея ввиду следующее: на сколько ваши свотчи в посте на фото соответствуют реальному цвету помады? ;)))
Patina_Ekaterina 05 декабря 2015, 19:50
Вполне соответствуют