17.11.2015

Рисуем брови с Missha Easy Drawing Cake Eyebrow #01 Soft brown

Здравствуйте, девушки!

Брови являются одной из самых важных составляющих нашего лица. Именно они делают образ законченным, показывают наши эмоции, выражают настроение. Даже немного скорректировав форму или толщину бровей, можно кардинально изменить внешность.

Сказать честно, до 24 лет я не делала со своими бровями абсолютно ничего, меня устраивала и природная форма и густота. Но на макро-фотографиях глаз стала замечать лишние волоски, которые выглядели совсем не эстетично. Так я впервые взялась за пинцет. Трогать форму категорически не хотела, поэтому просто убирала выбивавшиеся из общего ряда бровинки.

И в принципе, меня все вполне устраивало. Пока однажды, опять же, ради более эстетичных фото я решила немного подкрасить брови тенями из палетки Слик. Эффект меня просто поразил! Взгляд, да и образ в целом сразу стали более яркими и выразительными. С тех пор без оформленных бровей я уже не представляю свой макияж.

Недавно я решила, что пришла пора наконец-то перестать эксплуатировать тени для век и попробовать специально созданный для бровей продукт.

Первым подопытным экземпляром стали тени для бровей Missha Easy Drawing Cake Eyebrow.

Оформлен продукт очень презентабельно и симпатично. Изначально тени запакованы в черную матовую коробочку, которую украшают еле заметные глянцевые надписи.

Внутри находились тени, а так же три пластиковых трафарета.
Для меня трафареты оказались абсолютно бесполезными, они очень короткие, приспособить их под свои брови я не смогла.
Футляр с тенями так же имеет очень симпатичную наружность: интересная форма сочетается с черно-фиолетовым глянцевым покрытием. Несмотря на то, что футляр глянцевый, на нем практически не остаются отпечатки пальцев.
Обратная сторона выполнена из простого черного пластика.
Внутри на одной стороне размещено большое, удобное зеркальце,
На другой два довольно крупных рефила, которые, кстати, при желании можно вытащить и заменить запасными блоками.
Так же производитель заботливо снабдил нас кисточкой и щеточкой. Но они настолько миниатюрные, а кисть к тому же набита не самым лучшим образом, что навряд ли пригодны даже в качестве дорожного варианта.
Рефилы довольно плотно спрессованы, набираются на кисть в умеренном количестве, при наборе не пылят, не крошатся.
В данной линейке теней для бровей представлено 3 оттенка. Я выбрала самую светлую — 01 Soft brown.
Она состоит из двух теплых коричневых оттенков. В палетке может показаться, что первый оттенок желтит, но на бровях никакой желтизны или рыжины я не замечаю.Тени отлично ложатся на брови и заполняют межбровное пространство, легко растушевываются, интенсивность можно так же регулировать по желанию, это позволяет создать как совсем естественный, так и более выразительный эффект.

В течении дня брови не тускнеют, никуда не уплывают
Расход теней безумно экономичный, мне кажется, их легко хватит на несколько лет ежедневного использования.

Мои брови до:
Для совсем легкого дневного макияжа я пользуюсь только первым оттенком.
А в вечернем макияже или когда хочется сделать брови более выразительными, добавляю немного второго оттенка.
Результат меня устраивает более чем! Брови остаются естественными, но при этом образ выглядит действительно законченным, а глаза выразительнее. Оттенок теней отлично подошёл к моим светлым волосам и коже. Но при более интенсивном нанесении они смогут подойти и девушка с темно-русыми волосами и, может, даже шатенкам.

Цена: 1000 рублей

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Darja 17 ноября 2015, 12:16
Хороший набор, брови получились аккуратные и естественные) Насмешил второй трафарет на фото
Summerly 17 ноября 2015, 12:52
спасибо! Да они все какие-то странные, но второй мне напомнил форму бровей каких-то мультяшек))
LynnQueen 17 ноября 2015, 14:23
Очень естественный результат, нужно попробовать.
Summerly 17 ноября 2015, 18:44
Спасибо за внимание!
Kate_Kate 17 ноября 2015, 15:00
Примилая вещица, но лично мне не хватает в таких наборах воска
Summerly 17 ноября 2015, 18:46
да, может быть, я все гоняюсь за гелем от Арт Визаж, но пока не нашла.
MaryR 17 ноября 2015, 16:51
Вообще я противник рисования бровей в жизни не рисовала/красила, потому что наши девушки не знают меры «в моде» и рисуют себе мужицкие брови, которые бросаются в глаза, просто люди-брови   накипело не считая людей, у которых действительно проблемы, проплешины и т.п.
А по теме: у Вас очень естественный результат получился, что редко встречается
Summerly 17 ноября 2015, 18:49
Знаете, я не против в меру широких бровей, некоторым они и правда идут, хотя далеко не всем. Но мне вот категорически не идут графичные, широкие брови, да и я сама себя с ними совсем не представляю, в общем-то довольна тем, что есть.
MaryR 17 ноября 2015, 20:25
У Вас красивые брови и оформлены естественно, с плавным началом, просто подчеркнута природная форма)
Меня же «поражают» так сказать девушки, которые красят брови намного темнее нужного тона, а всем известно, что брови должны быть на тон темнее корней волос, и те девушки, которые рисуют графичную форму бровей, прям с острыми углами у начала (у носа)   таких в природе просто нет форм, это противоестественно) Косметикой мы должны подчеркивать природную красоту не считая вечернего макияжа, а многие просто увлеклись рисованием
Summerly 17 ноября 2015, 20:37
Я с вами соглашусь!
Mare 17 ноября 2015, 16:55
Отличные оттенки для натурального эффекта! Очень понравился результат! Очень красиво подчеркнули Ваши и без того красивые брови.
Summerly 17 ноября 2015, 18:43
Спасибо большое!
MaryFly 21 ноября 2015, 22:25
ой какой красивый футляр у теней!
Summerly 22 ноября 2015, 19:35
да, у Миши все продукты очень симпатичные!