15.11.2015

Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust Red

Данные тени от марки Giorgio Armani достаточно популярны и любимы. Я тоже решила познакомиться с этим продуктом, выбрав не самый популярный, но от того не менее красивый, оттенок Lust Red.

Оформление достаточно лаконичное и простое — небольшая стеклянная баночка с черной пластиковой крышкой с белыми надписями. Баночка достаточно легкая и компактная. На дне черной краской написана краткая информация о продукте. Под крышкой защитная черная пластиковая мембрана.
Никаких кистей или зеркала в комплекте не идет.
Текстура теней несколько необычна — это нечто среднее между сухими и кремовыми тенями. Сам производитель пишет, что это сухие тени без содержания пудры.
Нанесение особых проблем не доставляет — можно пальцем, можно кистью. Единственное, с кисти могут немного осыпаться. Цвет сразу получается достаточно равномерным, плотным и насыщенным. Тушуются без проблем. Можно наслаивать, будет ярче проявляться красно-сливовая составляющая.
Качество и стойкость теней лично меня в восторг не привели. Нет, они очень неплохие, но конкретно для меня в них есть один минус — периодически, на жаре и при повышенной жирности кожи, они могут отпечатываться. Я это заметила, когда рисовала ими стрелки. Это происходит далеко не всегда, но происходит, лично меня это несколько расстраивает. В остальном все хорошо — тени не скатываются, не осыпаются, в складочки не забиваются.
Цвет, судя по названию, должен иметь красный оттенок, на своей коже я же вижу скорее сливовый. Подозреваю, что это зависит от оттенка кожи, т.к. в сети я видела примеры и с красным тоном. В итоге я имею черную базу со сливовыми вкраплениями и блестками. В баночке же краснота заметна явно, мне лично напоминает лаву. На веках они красиво искрятся. На коже при разном освещении это выглядит так:Макро:Плотно-плотно:На глазах:На мне при ярком дневном свете они выглядят так:
Стоимость: около 2 000 р.
Оценка: 4.
Итог: красивый и необычный оттенок, который прекрасно подойдет для smoky или просто вечернего макияжа. Получаются красивые стрелки. Но стойкость, в моем понимании, не соответствует сегменту и стоимости. Хотя у обладательниц нормальной и сухой кожи возможно проблем не возникнет. На базе и без базы стойкость и насыщенность одинаковые.

SIRELIS 15 ноября 2015, 13:05
Фантастичный оттенок! Просто бомба! Хочу невозможно!
Melamori 15 ноября 2015, 13:06
Он действительно очень красивый, как и остальные оттенки линейки. Прекрасный вечерний вариант)
SIRELIS 15 ноября 2015, 13:11
Мне оттенок(не читая дальше пост) напомнил бурлящую лаву! Просто кайф! Очень красивый… А если бы на черную кремовую основу… ууууффф
Melamori 15 ноября 2015, 13:16
Да, ассоциации у нас совпали
Onya 15 ноября 2015, 13:29
Роскошно!
Melamori 15 ноября 2015, 13:37
У этой линейки вообще прекрасные оттенки
Rossetto 15 ноября 2015, 13:32
Ну очень эффектные!

А вы на базу их наносите? (вроде не нашла об этом в тексте или просмотрела?)
Melamori 15 ноября 2015, 13:37
На фото в посте — без. А чаще на базу. И так, и так ведут себя одинаково как по стойкости, так и по насыщенности.
UltraS 15 ноября 2015, 13:50
У меня такие же. Хотела красный — получила сливовый ( Но стойкостью довольна.
UltraS 15 ноября 2015, 13:59
Melamori 15 ноября 2015, 14:04
Вот и у меня ближе к сливе) Но у нас с вами тон кожи, судя по фото, похож)
UltraS 15 ноября 2015, 14:06
Да, этакие черноглазые белоснежки
Insideoutside 15 ноября 2015, 14:39
Оттенок волшебный! Жаль, стойкость подкачала
Melamori 15 ноября 2015, 15:40
Думаю, это мне так не повезло из-за особенности кожи) Вроде бы на эти тени особых жалоб на стойкость нет)
Insideoutside 15 ноября 2015, 15:48
Я armani не пользовалась, а вот dior mono у меня тоже через какое-то время лежит не очень, потому что кожа жирная и веки жирнятся, но это уже у каждого индивидуально… Радует, что в остальном тени хороши, давно хочу оценить качество) Спасибо за пост
Koroleva77 15 ноября 2015, 14:46
Маша, какой красивый цвет! Очень вам идёт, классные фото!
Melamori 15 ноября 2015, 15:40
Спасибо большое, Евгения!
Milena72 15 ноября 2015, 14:56
Маш, нереально красивый оттенок!
Обидно, что нестойкие.
Melamori 15 ноября 2015, 15:41
Красив, да) Ну, я обладательница жирной кожи, на ней все может быть не стойким
Milena72 15 ноября 2015, 15:57
Ой, Машунь, я тоже вся такая жирненькая (кожу имею в виду), и на мне тоже все плывет.
treselle_embrace 15 ноября 2015, 15:44
Очень красивые тени! Жаль, что как и многие, в итоге раскрываются околосливой. Зато идут многим, это плюс.
Но фото баночки с содержимым — отдельный восторг.
Melamori 15 ноября 2015, 19:35
Я пока столкнулась с такой метаморфозой первый раз) Хотелось бы чуть больше красноты, но и этот вариант устраивает)
MaryR 15 ноября 2015, 15:58
Очень сложный и самодостаточный оттенок
Melamori 15 ноября 2015, 19:35
Согласна
ice_161 15 ноября 2015, 16:49
Очень похож на рождественскую лимитку Шанель
Melamori 15 ноября 2015, 19:36
Да, действительно похож) Но тени Chanel при первом слое лично для меня похожи на грязь, тут такого эффекта нет)
LILY 15 ноября 2015, 16:55
Не уверена, что может быть что-то еще лучше) хотя наверняка найдется, но не теперь...))
Melamori 15 ноября 2015, 19:36
О, я думаю, что на современном бьюти-рынке можно найти не менее, а то и более, привлекательные варианты) Но эти тени, безусловно, прекрасны
ksunia 15 ноября 2015, 16:59
Красота! Я засмотрелась!   Вам очень идет!
Melamori 15 ноября 2015, 19:37
TaBg 15 ноября 2015, 17:02
Очень красивые! У меня есть оттенок 3, purpura, на сухой коже с базой вообще нет с ним проблем. Этот запишу себе, мне такой тоже нужен!
Melamori 15 ноября 2015, 19:37
Я подозревала, что в плане стойкости играет роль тип кожи) Purpura тоже прекрасны!)
ssmetankina 15 ноября 2015, 18:17
Цвет огонь!   Но если бы на веках тоже была эта «лава» — было бы ещё круче!)
Ну и да, жаль, что со стойкостью беда. Однушки за 2000 и выше среднего качества — преступление производителя.
Melamori 15 ноября 2015, 19:38
Да, если бы они повторили цвет в баночке, было бы вообще шикарно
Lidvana 15 ноября 2015, 19:34
Какая красота! Вам безумно идёт.
Melamori 15 ноября 2015, 19:38
Благодарю!
LoveinParis83 15 ноября 2015, 21:25
Они даже круче, чем Rouge Noir от Chanel!
Melamori 15 ноября 2015, 21:33
Я, если честно, тоже так считаю
Hadija1991 15 ноября 2015, 21:32
Удивительно привлекательный оттенок!
Маша, эти тени очень тебе идут! Супер
Melamori 15 ноября 2015, 21:34
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 15 ноября 2015, 22:51
Оттенок, конечно, чудесный!
Melamori 16 ноября 2015, 11:45
Согласна
Poeme 15 ноября 2015, 23:37
Да, черноты в базе многовато, а то цены бы им не было. Но все равно надо приглядеться)
Melamori 16 ноября 2015, 11:46
Мне бы сливовость заменить на красноту
Diana707 17 ноября 2015, 16:35
Так как мне не достались рождественские Rouge Noir, буду брать эти, они ведь похожи?)
Melamori 17 ноября 2015, 16:51
На мой взгляд, эти лучше
Если судить по цвету — в Chanel бордо, а здесь больше слива) Но это может зависеть от тона кожи)