Like Tidal Wave
15 ноября 2015, 12:55
Like Tidal Wave

Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust Red

Данные тени от марки Giorgio Armani достаточно популярны и любимы. Я тоже решила познакомиться с этим продуктом, выбрав не самый популярный, но от того не менее красивый, оттенок Lust Red.
Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust Red

Оформление достаточно лаконичное и простое — небольшая стеклянная баночка с черной пластиковой крышкой с белыми надписями. Баночка достаточно легкая и компактная. На дне черной краской написана краткая информация о продукте. Под крышкой защитная черная пластиковая мембрана. Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust RedТени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust RedНикаких кистей или зеркала в комплекте не идет.
Текстура теней несколько необычна — это нечто среднее между сухими и кремовыми тенями. Сам производитель пишет, что это сухие тени без содержания пудры.
Нанесение особых проблем не доставляет — можно пальцем, можно кистью. Единственное, с кисти могут немного осыпаться. Цвет сразу получается достаточно равномерным, плотным и насыщенным. Тушуются без проблем. Можно наслаивать, будет ярче проявляться красно-сливовая составляющая.
Качество и стойкость теней лично меня в восторг не привели. Нет, они очень неплохие, но конкретно для меня в них есть один минус — периодически, на жаре и при повышенной жирности кожи, они могут отпечатываться. Я это заметила, когда рисовала ими стрелки. Это происходит далеко не всегда, но происходит, лично меня это несколько расстраивает. В остальном все хорошо — тени не скатываются, не осыпаются, в складочки не забиваются.
Цвет, судя по названию, должен иметь красный оттенок, на своей коже я же вижу скорее сливовый. Подозреваю, что это зависит от оттенка кожи, т.к. в сети я видела примеры и с красным тоном. В итоге я имею черную базу со сливовыми вкраплениями и блестками. В баночке же краснота заметна явно, мне лично напоминает лаву. На веках они красиво искрятся. Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust Red
На коже при разном освещении это выглядит так:Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust RedМакро:Плотно-плотно:На глазах:На мне при ярком дневном свете они выглядят так:
Стоимость: около 2 000 р.
Оценка: 4.
Итог: красивый и необычный оттенок, который прекрасно подойдет для smoky или просто вечернего макияжа. Получаются красивые стрелки. Но стойкость, в моем понимании, не соответствует сегменту и стоимости. Хотя у обладательниц нормальной и сухой кожи возможно проблем не возникнет. На базе и без базы стойкость и насыщенность одинаковые.

SIRELIS15.11.2015
Фантастичный оттенок! Просто бомба! Хочу невозможно!
Melamori15.11.2015
Он действительно очень красивый, как и остальные оттенки линейки. Прекрасный вечерний вариант)
SIRELIS15.11.2015
Мне оттенок(не читая дальше пост) напомнил бурлящую лаву! Просто кайф! Очень красивый… А если бы на черную кремовую основу… ууууффф
Melamori15.11.2015
Да, ассоциации у нас совпали
Onya15.11.2015
Роскошно!
Melamori15.11.2015
У этой линейки вообще прекрасные оттенки
Rossetto15.11.2015
Ну очень эффектные!

А вы на базу их наносите? (вроде не нашла об этом в тексте или просмотрела?)
Melamori15.11.2015
На фото в посте — без. А чаще на базу. И так, и так ведут себя одинаково как по стойкости, так и по насыщенности.
UltraS15.11.2015
У меня такие же. Хотела красный — получила сливовый ( Но стойкостью довольна.
Melamori15.11.2015
Вот и у меня ближе к сливе) Но у нас с вами тон кожи, судя по фото, похож)
Да, этакие черноглазые белоснежки
Insideoutside15.11.2015
Оттенок волшебный! Жаль, стойкость подкачала
Melamori15.11.2015
Думаю, это мне так не повезло из-за особенности кожи) Вроде бы на эти тени особых жалоб на стойкость нет)
Insideoutside15.11.2015
Я armani не пользовалась, а вот dior mono у меня тоже через какое-то время лежит не очень, потому что кожа жирная и веки жирнятся, но это уже у каждого индивидуально… Радует, что в остальном тени хороши, давно хочу оценить качество) Спасибо за пост
Koroleva7715.11.2015
Маша, какой красивый цвет! Очень вам идёт, классные фото!
Спасибо большое, Евгения!
Milena7215.11.2015
Маш, нереально красивый оттенок!
Обидно, что нестойкие.
Melamori15.11.2015
Красив, да) Ну, я обладательница жирной кожи, на ней все может быть не стойким
Milena7215.11.2015
Ой, Машунь, я тоже вся такая жирненькая (кожу имею в виду), и на мне тоже все плывет.
Очень красивые тени! Жаль, что как и многие, в итоге раскрываются околосливой. Зато идут многим, это плюс.
Но фото баночки с содержимым — отдельный восторг.
Melamori15.11.2015
Я пока столкнулась с такой метаморфозой первый раз) Хотелось бы чуть больше красноты, но и этот вариант устраивает)
MaryR15.11.2015
Очень сложный и самодостаточный оттенок
ice_16115.11.2015
Очень похож на рождественскую лимитку Шанель
Melamori15.11.2015
Да, действительно похож) Но тени Chanel при первом слое лично для меня похожи на грязь, тут такого эффекта нет)
LILY15.11.2015
Не уверена, что может быть что-то еще лучше) хотя наверняка найдется, но не теперь...))
Melamori15.11.2015
О, я думаю, что на современном бьюти-рынке можно найти не менее, а то и более, привлекательные варианты) Но эти тени, безусловно, прекрасны
ksunia15.11.2015
Красота! Я засмотрелась!   Вам очень идет!
TaBg15.11.2015
Очень красивые! У меня есть оттенок 3, purpura, на сухой коже с базой вообще нет с ним проблем. Этот запишу себе, мне такой тоже нужен!
Melamori15.11.2015
Я подозревала, что в плане стойкости играет роль тип кожи) Purpura тоже прекрасны!)
ssmetankina15.11.2015
Цвет огонь!   Но если бы на веках тоже была эта «лава» — было бы ещё круче!)
Ну и да, жаль, что со стойкостью беда. Однушки за 2000 и выше среднего качества — преступление производителя.
Melamori15.11.2015
Да, если бы они повторили цвет в баночке, было бы вообще шикарно
Lidvana15.11.2015
Какая красота! Вам безумно идёт.
LoveinParis8315.11.2015
Они даже круче, чем Rouge Noir от Chanel!
Melamori15.11.2015
Я, если честно, тоже так считаю
Hadija199115.11.2015
Удивительно привлекательный оттенок!
Маша, эти тени очень тебе идут! Супер
Diana-Nathalie15.11.2015
Оттенок, конечно, чудесный!
Poeme15.11.2015
Да, черноты в базе многовато, а то цены бы им не было. Но все равно надо приглядеться)
Melamori16.11.2015
Мне бы сливовость заменить на красноту
Diana70717.11.2015
Так как мне не достались рождественские Rouge Noir, буду брать эти, они ведь похожи?)
Melamori17.11.2015
На мой взгляд, эти лучше
Если судить по цвету — в Chanel бордо, а здесь больше слива) Но это может зависеть от тона кожи)