Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2015
9644

Makeup Revolution I ♡ Makeup Blushing Hearts Goddes of love #Golden Goddess


Сияющие сердечки-хайлайтеры I ♡ Makeup Blushing Hearts один из стар-продуктов марки. И это неудивительно, мало кто может устоять против такой мимимишной красоты.


Увидев хайлайтер я была удивлена тем, что коробочка сделана из плотного картона. Почему-то фото в сети не навевали мысль о бумаге.

Ни кисточек, ни зеркала в комплекте нет, да они и не нужны, это явно не компактное средство для походной косметички. Makeup Revolution I ♡ Makeup Blushing Hearts Goddes of love -это скорее украшение девичьего туалетного столика.

В коробочка хайлайтер Hearts Goddes of love #Golden Goddess
выглядит золотым, но на самом деле, это не так. Макро творит чудеса.


хайлайтер Hearts Goddes of love #Golden Goddess -это волшебная коробочка с сияющей пудрой с эффектом хамелеона. Хайлайтер в зависимости от освещения может быть золотым, а так же отливать холодным серебром. На коже мне почти удалось поймать этот перелив от золота к серебру.

Естественно на лицо наносить хайлайтер таким слоем никто не будет. На лице хайлайтер выглядит деликатным бликом.

Хайлайтер похож на запеченный, сияющие частички очень плотноспрессованы, настолько плотно, что приходится брать кисть с жестким ворсом, а это не очень удачное решение, для нанесения хайлайтера на кожу.

Зато коробочка довольно большая и увесистая, целых 10 г. Вот так

Я довольна! Хватит на всю жизнь

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 08 ноября 2015, 18:37
Я с ума схожу по этим коробочкам! Мне, как любителю и коллекционеру хайлайтеров жизненно необходимо им обзавестись!  
Latte 08 ноября 2015, 20:43
Дарина, какая красота! И вы и, конечно, коробочка со сказкой)
ssmetankina 08 ноября 2015, 21:12
Прелестнейшая коробочка! Даже ради неё стоит брать