26.10.2015

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #742 Joli Rouge

Всем привет! Еще один оттенок, который был схвачен первым из линейки — прекрасный красный Joli Rouge.

Обновленные футляры смотрятся стильно, симпатично и вполне достойно.
Стик выкручивается, имеет косой срез с небольшим углублением:
Отдушка у помады очень приятная, ягодная. Выветривается быстро.
Текстура кремовая, насыщенная. Помада подтаивает от тепла губ и легко наносится. Пигментация отличная. Помада обладает увлажняющими и питательными свойствами, быстро разглаживает даже сильно сухую кожу губ, выравнивает рельеф, пластично заполняет его, не проваливаясь. Губам с ней очень комфортно, в процессе носки губы не сохнут.
Глянец средний, немного влажный, он сохраняется в процессе носки. На стыке губ помада не комкуется.
Цвет — жгучий сочный красный.
На губах (я наносила ее с карандашом):
Очень крупный план:
На стыке губ:
Через пару часов (здесь видно, что немного «разлохматился» контур, но у меня был очень мягкий карандаш и такое ощущение, что это он подплыл, а не помада. Хуже, чем здесь, помада не выглядит, т.е. через 4 часа выглядеть все будет так же, дальше не уплывет):
Мне очень понравилась эта линейка помад! Я бы еще приобрела пару оттенков!

Anna_ku 26 октября 2015, 09:30
Ох уж эти красные губы!   красивый цвет! И лежит отлично, как мне кажется
MadlenVolya 26 октября 2015, 10:13
Лежит отлично и губам очень приятно с этой помадой! )
Shinkirou 26 октября 2015, 10:35
Мадлен, очень красивый красный!
MadlenVolya 26 октября 2015, 12:00
Да, красавчик!
Zaoknomzima 26 октября 2015, 10:42
Как аппетитно в стике выглядит! (Это я от нехватки помад)) Вам идут все яркие!
MadlenVolya 26 октября 2015, 12:01
Спасибо! Помада зачетная )
Terracotta 26 октября 2015, 10:45
Такая текстура приятная!
MadlenVolya 26 октября 2015, 12:01
Очень приятная, прямо как роскошный бальзам
Milena72 26 октября 2015, 11:40
Мадлен, роскошно!
MadlenVolya 26 октября 2015, 12:03
Это да! ) Оттенок и текстура слились в роскошный дуэт!
morgan 26 октября 2015, 13:48
Истинно красный! Лежит отлично)
MadlenVolya 26 октября 2015, 14:45
Что есть, то есть! )
Oksaa_19 26 октября 2015, 14:15
Очень удачная линейка эта у кларанс, даже не видела отрицательных отзывов, лежит прекрасно!
MadlenVolya 26 октября 2015, 14:46
Да, давно мне не хотелось купить более 2-х продуктов из линейки
Rossetto 26 октября 2015, 14:16
Оттенок супер! И лежит отлично! Роскошный финиш.
MadlenVolya 26 октября 2015, 14:46
Именно! Все при нем )
Koroleva77 26 октября 2015, 14:38
Красиво очень, Мадлен!
И да, похоже на то, что подвёл карандаш, а не помада!
MadlenVolya 26 октября 2015, 14:47
Да, это он, проказник! Он очень мягкий и жирненький. Зато идеальное сочетание по цвету
Vidija_17 26 октября 2015, 14:42
Мадлен, цвет просто сногсшибательный! И лежит помада красиво, в этот роскошный финиш   Срочно бегу смотреть!
Только я расстроилась что нет фото общего образа, ты нас уже разбаловала своими красивейшими снимками в образе
MadlenVolya 26 октября 2015, 14:50
У нас гадкая погода и свет за окном не менее гадкий! Фото сделать просто нереально! А помада классная, да )
Vidija_17 26 октября 2015, 14:51
Понимаю, у нас тоже такая погода. В таких случаях выручает вспышка фотоаппарата
MadlenVolya 26 октября 2015, 14:55
Вспышка все убивает  , у меня внешняя вспышка, я так далеко не смогу руку с 100 мм объективом отвести, чтобы себя сфоткать )
Hadija1991 26 октября 2015, 18:36
Восхитительная помада, Мадлен!
Твоим губам очень идёт
jurist 26 октября 2015, 19:19
Отличная линейка получилась! Тоже хочу прикупить себе хотя помыды, в принципе, не люблю)), как раз за комфорт в нОске)))

Вам очень идут такие цвета, финиш помады действительно восхитительный!
Спасибо за отличный обзор, Мадлен!
MadlenVolya 27 октября 2015, 07:25
Спасибо за внимание! Да, помады очень удачные. Я вот как раз осенью и зимой люблю помады, а летом — блески )
Maryann1976 26 октября 2015, 20:19
Сегодняшние посты про этот цвет окончательно разбили мне сердце и влечёт, влечёт меня в рив гош. Очень красиво, что тут скажешь! Спасибо!
MadlenVolya 27 октября 2015, 07:25
Оттенок очень удачный, это верно )
Latte 26 октября 2015, 21:31
Помада на «отлично» по всем показателям!
MadlenVolya 27 октября 2015, 07:29
Помада классная, да )
Latte 27 октября 2015, 16:41
У меня такая из «старой» линейки)
Natalia_Bos 26 октября 2015, 23:55
Шикарная помада!
MadlenVolya 27 октября 2015, 07:29
Я такого же мнения о ней!