Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мой вам привет из Duty Free вместе с набором от марки YSL. Все уже не раз и не два горько вздохнули при взгляде на курсы валют. Покупки в Duty Free уже не кажутся столь соблазнительными и выгодными, однако порой все же попадаются очень выгодные предложения. Улетая из Болгарии, я ухватила с собой набор из двух бестселлеров марки YSL — консилер-хайлайтер Touche Eclat Radiant Touch и тушь для ресниц Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect. Каждый из продуктов упакован в индивидуальную золотистую картонную коробку и все вместе они лежат в общей черной коробке.Итак, посмотрим на каждый продукт по отдельности. 1. Консилер-хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch в оттенке №2 Продукт упакован в золотистую металлическую тубу, похожую на ручку. На упаковке написаны названия марки и самого продукта. На крышке гравировка с символикой марки, с обратной стороны черная кнопочка-механизм для подачи продукта на встроенную кисть.Чтобы продукт «пошел» в первый раз, на эту кнопку нужно нажать порядка десятка раз. Встроенная кисть синтетическая и упругая, белого цвета.Консилер имеет достаточно легкую текстуру, плотным его не назовешь. Легко наносится и растушевывается, на коже незаметен совершенно. Мой цвет бежевый с желтоватым подтоном. При дневном свете и в глубине комнаты: Растушеван: Я не могу сказать, что у меня большие проблемы с областью под глазами, но постоянный недосып все же дает о себе знать. Освежить взгляд не помешает точно. Продукт с этой задачей справляется отлично — выравнивает тон, маскирует небольшую синеву. Покрытие у него полупрозрачное, но для таких проблем, как у меня, достаточное. Смотрим:На первый взгляд может показаться, что разницы то и нет, но если посмотреть на оба глаза, думаю, все более чем очевидно:Продукт в процессе «носки» ведет себя достаточно хорошо — незаметен, не уползает и не скатывается. Может к концу дня совсем чуть-чуть забиться в складочки, но это не очень заметно и бывает далеко не всегда. Для себя я пока не выяснила, что этому способствует, да и меня не очень беспокоит. Отдушки не имеет, объем — 2,5 мл. 2. Тушь для придания объема YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №1 Оформление данной туши мне нравится ооченьТяжелая металлическая туба с двумя оттенками золота — сам флакон потемнее, крышка посветлее. Держать в руке безумно приятно, чувствуется роскошьНикаких надписей или излишних украшений, только тиснение в виде логотипа. Простота и лаконичность, как я люблю. На дне наклейка с краткой информацией. Закрывается тушь плотно, до щелчка.Щеточка у туши достаточно большая и пушистая, но вроде бы в рамках нормы. Лично мне все же не очень удобна. Горлышко узкое, но небольшие излишки продукта все же пропускает.Тушь имеет легкую кремовую текстуру, на ресницах не ощущается. Цвет имеет насыщенный черный.На моих ресницах дает естественно-пушистый результат, хороша разделяя и придавая изгиб. Не могу сказать, что я люблю такой эффект, но для легкого естественного макияжа будет отлично. Держится тушь хорошо — не осыпается и не отпечатывается на веках. Смывается без лишних проблем. Имеет очень приятную парфюмерную отдушку. Объем — 7,5 мл.Смотрим на глазах:Итоги: Лично для меня продукты не стали на 100% отличниками — консилер все же забивается в складочки, хоть и редко, а тушь дает не совсем тот эффект, который мне бы хотелось. Но они однозначно не зря имеют столько поклонников. Субъективно оценивая, я ставлю обоим продуктам5-/4+, но пользуюсь в принципе с удовольствием и не жалею о покупке совершенно. К тому же, консилер я хотела попробовать уже давно. Стоимость набора:35 евро на распродаже
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Меднопептидная линейка Kans
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
KSeniia_S11 октября 2015, 15:03
Тушь потрясающе смотрится на ваших ресницах!
Melamori11 октября 2015, 15:10
Ксения, благодарю Тушь действительно вполне хороша)
Milena7211 октября 2015, 16:13
Машунь, мне понравилось все.
Консилер у меня есть такой же. Согласна с тобой. Он неплохо освежает, но забивается я в складочки, впрочем не так критично, как многие из имеющихся у меня.
Да тушь… Тушь мне очень нравится, но максимальный срок ее жизни, лично у меня, 3 недели. Дальше она тупо засыхает и пользоваться ей просто невозможно. Ох, ресницы
Melamori11 октября 2015, 16:18
Да-да, по поводу складочек действительно так — многие это делают куда более явно, так что с YSL можно смириться.
У меня тушь пока живет уже больше месяца, правда я ей не каждый день пользуюсь, может из-за этого она пока держится)
Rossetto11 октября 2015, 17:12
Ресницы в туши — выше всяких похвал))
А тушь — старая версия или уже обновлённая? Вроде бы в обновлённой сделали упор на то, чтоб она дольше не засыхала.
Melamori11 октября 2015, 19:35
Большое спасибо!
Вы меня озадачили, я даже не в курсе, что эту тушь перевыпускали. Чисто интуитивно думаю, что скорее старая версия, но на 100% утверждать не буду. Может вы знаете, как они отличаются в оформлении, к примеру? Раньше с этой тушью я просто ни разу не сталкивалась
Rossetto11 октября 2015, 20:23
Я и сама не знаю. Можно посмотреть, как она выглядела в предыдущих постах. Тут был пост именно об обновлённой.
У меня есть пробник обновлённой, у него на обложке вроде бы ваша нарисована.
Tinka-Alevtinka11 октября 2015, 17:48
Какие у вас пушистые ресницы Очень понравилось, как лежит и смотрится тушь!
Melamori11 октября 2015, 19:36
Во многом благодаря этой туши они такими получились) Она здорово их распушила)
Berfin11 октября 2015, 20:03
Оба продукта понравились и цена вполне приличная
Melamori11 октября 2015, 20:59
Да, цена попалась очень выгодная, и продукты все же стоящие, что вдвойне приятно)
dariaadariaaa11 октября 2015, 20:48
Понравились оба продукта на вас, вам этот набор очень выгодно вышел. У нас столько стоит один консилер без скидки)
Тушь у меня есть обновленная (даже пост был), но она все равно слишком быстро засохла, на мой взгляд.
Разве консилера 6 мл, не 2,5?
Melamori11 октября 2015, 20:58
Да, с ценой мне очень повезло, схватила набор сразу)Хоть какая-то компенсация за 10-часовую задержку рейса
Мне вот теперь интересно, какая версия у меня — новая или старая, как бы понять
Спасибо, действительно 2,5 мл, я со сроком хранения открытого продукта перепутала
dariaadariaaa11 октября 2015, 21:42
Как вариант, посмотреть срок изготовления. Думаю, черную тушь в старой версии не стали бы производить дальше)
Ksenika11 октября 2015, 21:24
Тушь прекрасно смотрится, люблю такой эффект на ресницах. Хайлайтер этот два раза покупала, пока не нашла продукты в разы качественнее
Melamori11 октября 2015, 21:27
А я люблю, когда ресницы смотрятся чуть жестче и плотнее, но это на вкус и цвет)
По поводу хайлайтера — мне еще нравится аналогичный продукт от Guerlain. Мне кажется, они друг от друга не отличаются, по крайней мере на мне)
Delorian03 декабря 2015, 00:47
Ой а можно поподробнее-какие?))
Ksenika03 декабря 2015, 21:28
Estee lauder brush on glow bb highlighter
Delorian04 декабря 2015, 14:00
Надо попробывать)))
yuliazai11 октября 2015, 23:03
Люблю эту тушь, но засыхает она быстро! И на Вас очень эффект понравился. А консилером раньше пользовалась, это даже мой первый консилер, но я нашла для себя продукты лучше.
Melamori12 октября 2015, 08:53
Мне теперь интересно, когда же она засохнет у меня) Пока месяц — полет нормальный
Manticora11 октября 2015, 23:35
Ресницы нереально красивые
Melamori12 октября 2015, 08:53
Спасибо большое
Ulyana_Nasonowa11 октября 2015, 23:39
О! Мои любимые продукты! Не изменяю им уже более 7 лет, хотя всегда имею несколько тушей для ресниц и хайлайтеров подобного типа, но эти — маст-хев.
Мария, вы чудесно показали эти замечательные продукты, и я согласна вполне с вашей оценкой, у них есть маленькие минусы, но и достоинства — выше всех похвал))) Спасибо))
Melamori12 октября 2015, 08:54
Спасибо большое
Для меня маст-хэвом продукты не стали, но пользоваться приятно) Будет настроение — повторю)
Комментарии
Консилер у меня есть такой же. Согласна с тобой. Он неплохо освежает, но забивается я в складочки, впрочем не так критично, как многие из имеющихся у меня.
Да тушь… Тушь мне очень нравится, но максимальный срок ее жизни, лично у меня, 3 недели. Дальше она тупо засыхает и пользоваться ей просто невозможно.
Ох, ресницыУ меня тушь пока живет уже больше месяца, правда я ей не каждый день пользуюсь, может из-за этого она пока держится)
А тушь — старая версия или уже обновлённая? Вроде бы в обновлённой сделали упор на то, чтоб она дольше не засыхала.
Вы меня озадачили, я даже не в курсе, что эту тушь перевыпускали. Чисто интуитивно думаю, что скорее старая версия, но на 100% утверждать не буду. Может вы знаете, как они отличаются в оформлении, к примеру? Раньше с этой тушью я просто ни разу не сталкивалась
У меня есть пробник обновлённой, у него на обложке вроде бы ваша нарисована.
Тушь у меня есть обновленная (даже пост был), но она все равно слишком быстро засохла, на мой взгляд.
Разве консилера 6 мл, не 2,5?
Хоть какая-то компенсация за 10-часовую задержку рейсаМне вот теперь интересно, какая версия у меня — новая или старая, как бы понять
Спасибо, действительно 2,5 мл, я со сроком хранения открытого продукта перепутала
По поводу хайлайтера — мне еще нравится аналогичный продукт от Guerlain. Мне кажется, они друг от друга не отличаются, по крайней мере на мне)
Мария, вы чудесно показали эти замечательные продукты, и я согласна вполне с вашей оценкой, у них есть маленькие минусы, но и достоинства — выше всех похвал))) Спасибо))
Для меня маст-хэвом продукты не стали, но пользоваться приятно) Будет настроение — повторю)