06.10.2015

Макияж с прекрасной палеткой от Ninelle 656

Доброго времени суток всем! Наконец-то у меня есть прекрасный повод и немного свободного времени написать пост о макияже. На мой день рожденье мне подарила подруга палетку от Ninelle 656 и я наконец попробовала продукцию этой ТМ. Вот что вышло с использованием всех цветов палетки:

Прошу под кат, где я расскажу подробно о макияже.

Я нанесла тональную основу от ТМ Seventeen Time Plus №5 и перешла к оформлению бровей. Как обычно, я беру карандаш от Vipera и рисую штрихи. Также я заметила, что брови хорошо тщательно прокрашивать кистью для стрелок. Таким образом, будто рисуем дополнительные штрихи, напоминающие брови.
В качестве базы под тени я использовала аквагрим от Kryolan 01 S Ch.F4166, наношу его, макая кисть в воду, далее растушевываю влажные тени кончиками пальцев. Вот эти тени! Красивое оформление в виде пазлов, и красивый ненавязчивый розовый на задней стенке упаковки.
Вот вам бекстейдж от котэ
Первые наношу оттенок снизу слева на подвижное веко, самый светлый.
Недавно пересматривала видеоуроки в инстаграме, и решила также применять сначала растушевку, потом интенсивность цвета. Сейчас покажу… Беру оттенок слева сверху — красивый теплый коричневый, с золотыми блестинками на солнце очень-очень мелкими — наношу пушистой натуральной кистью на кость над веком и растушевываю.
На средину века я добавляю кистью светло-золотой оттенок.
Потом для удобства в качестве трафарета можно взять еле липкий кусочек скотча и нанести самый темный оттенок в уголок глаза
Далее я рисую стрелку подводкой для глаз Prestige Cosmetic коричневого цвета
Крашу ресницы тушью от Лореаль Крылья бабочки. Далее решаю нужно ли добавить где-то оттенок, тушевку, хватает ли мне интенсивности бровей.
Тени мне очень понравились, думаю написать о них пост, где попробовать каждый оттенок соло… А какие у вас предпочтения в макияже? Что хочется увидеть?
Дополнила образ блеском от L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #507 Resist me
А вот так смотрится образ с блеском Artdeco Hydra Lip Booster 46 18V
Спасибо всем за просмотр! буду всех рада видеть в своем инстаграме ;-)

Milena72 06 октября 2015, 12:01
Здорово как!
Вроде и ничего особенного, а взгляд сразу стал такой томный и загадочный… Класс!
Juliaskom 06 октября 2015, 12:18
Очень красивый микро глитер, особенно в самом темном оттенке розовый:) спасибо!
Onya 06 октября 2015, 12:07
Очень сдержанный и при этом элегантный макияж, подчеркивающий натуральную красоту   В блеском Артдеко вообще замечательно
Такой макияж мне на вас нравится гораздо больше, чем «попугаистые», с кричащими оттенками.
Juliaskom 06 октября 2015, 12:18
Спасибо:) каждому настроению свой макияж
doga79 06 октября 2015, 12:25
Какая вы хорошенькая! И макияж отличный! Спасибо за пост!
Juliaskom 06 октября 2015, 12:48
Хихи:) спасибо большое!)
Annyshka1985 06 октября 2015, 13:04
Юль, мне очень нравится!
Juliaskom 06 октября 2015, 13:13
Спасибо, я очень рада:)
Ayrora 06 октября 2015, 13:22
Хороший повседневный макияж. Не плохие видно тени. Больше понравился вариант с розовым блеском, а то слишком много шиммера. И глаза и губы. А так больше акцент на глаза.
Juliaskom 06 октября 2015, 13:27
Если на день рожденье или вечер — можно поблистеть :))) спасибо:)
Shinkirou 06 октября 2015, 13:25
Прекрасный макияж! Нежный, аккуратный, ничего лишнего.
Juliaskom 06 октября 2015, 13:28
Спасибо большое!) тени понравились очень, как шёлк)
Marina-malina 06 октября 2015, 14:38
Очень элегантно! Теперь я знаю, какой макияж у меня будет на встрече выпускников!
Juliaskom 06 октября 2015, 14:47
Спасибо! Круто, очень рада, что вас вдохновила
dragon_girl 06 октября 2015, 14:40
Очень красиво! Любимая палетка) вы на некотопых фото похожи на солистку группы Серебро Ольгу Серябкину)
Juliaskom 06 октября 2015, 14:48
Спасибо!) почти в каждом посте пишут это))))))
Noctemarine 06 октября 2015, 14:41
Люблю ваши макияжи, в инсте частенько поглядываю
Juliaskom 06 октября 2015, 14:49
Вау))) спасибо, у вас много интересных:) сейчас детально посмотрю:))
Kry4yVer4y 06 октября 2015, 18:14
какая красота) и как все аккуратно)вам очень идет
Juliaskom 06 октября 2015, 18:32
спасибо
Domremi 06 октября 2015, 18:49
Обожаю ваши посты, уроки, макияж! А теперь котика рыжего) по делу понравились, как выглядит тени в коробке и в деле. Я правильно поняла, мокаете кистью в жидкую подводку и наносите? Как вам? У меня есть жидкая, но я и не догадывалась так делать. Гелевую подводку еще не купила. Спасибо за нежный макияж!
Juliaskom 06 октября 2015, 22:19
Спасибо большое! аквагрим так наношу:)
missaleksa 06 октября 2015, 19:11
Очень красиво! И котик просто чудо)
Juliaskom 06 октября 2015, 22:20
спасибо! у меня еще малыш-котенок вислоухий появился :))
Domremi 07 октября 2015, 20:50
В следующий раз в студию малыша на порцию нового макияжа:)
Juliaskom 09 октября 2015, 19:22
Девушка с обложки!
Juliaskom 16 октября 2015, 16:18
Спасибо:)
dianasorokina 29 февраля 2016, 01:36
подскажите, что за кисть для подводки у вас?)