27.09.2015

Тематический макияж

Это был тематический образ, мне нужно было что-то такое загадочное, томное, с ноткой средневековья. Бабушкин веер натолкнул меня на мысль сделать макияж в сиренево-голубых тонах.

Для макияжа мне понадобились

База для теней Collistar
Помада для бровей Anastasia Beverley Hills Dipbrow Blonde
Черный и белый каялы El corazon
тени El Corazon Delicious make-up матовые 227, 10, сияющие 69
Подводка EL Corazon Eyeliner Baby Blue
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme
El Corazon Professional Collection помада Люкс № 249

Что бы оттенки теней выглядели более яркими, я сделала карандашную подложку.
1.Белым каялом оформляю складочку века

9.Завожу фиолетовый цвет на нижнее веко

10.Оформляю ресничный край черным каялом

11.В уголок глаза сияющий блик

12.Неоновая бирюзовая стрелка

13.Тушь. Мне захотелось выделить несколько нижних ресниц той же неоновой подводкой. На моих ресницах этот прием выглядит странно, а вот на длинных красивых будет придавать изюминку, эх, ну нет у меня ресниц, что ж тут делать?

14.На губах светлая розовая помада. Вот такой карнавал получился, а всему виной веер

Torya 27 сентября 2015, 19:48
Очень красиво получилось)))! Вам очень идёт!
infOzoria 27 сентября 2015, 23:19
Синий акцент на нижних ресницах — очень круто. Впервые такое вижу и… надо будет повторить на себе чуть с более повседневными тенями
Kelen 29 сентября 2015, 14:42
Макияж очень понравился. У меня ассоциация со Снежной королевой)
Заинтересовала помада для бровей, уж очень натурально смотрится. Подскажите, какого цвета у вас брови от природы?