24.09.2015

Осенняя любовь с Temptu

Раньше я не обращала внимания на косметику Temptu, так как думала, что это исключительно косметические средства для аэромакияжа и совсем недавно узнала, что есть несколько продуктов, которые можно использовать в повседневной жизни без доп.оборудования. Ну и конечно я не смогла пройти мимо помад, а тем более стойких помад.

Первое, что я оценила — внешний вид. Если вам нравится минимализм, строгость и классические оттенки, то дизайн придется вам по душе. Черная пластиковая упаковка и надписи белого оттенка -просто, но со вкусом. Что касаемо качество самого корпуса — то тут все без претензий: крышка закрывается плотно до характерного щелчка и вы можете не беспокоиться о внутреннем содержимом. Но моя дочка идет по маминым стопам, и тоже любит помады. Я еле отвоевала у нее обратно помаду, а вот крышку не смогла))
Помада представлена в 8 оттенках: можно найти и классический красный, и неоново-розовый, и оттенок пыльной розы. Но мне, как любительнице, сочных и страстных оттенков приглянулся оттенок под названием Plush Plum — невероятно красивый бархатистый сливовый оттенок, который не сходит с модных подиумов уже который сезон.Учитывая, что помада заявлена как стойкая, у нее очень приятная кремовая текстура, ложится помада легко и равномерно, без проплешин и уже с первого слоя перекрывает пигмент губ. За счет того, что помада имеет форму тоненького стика ей удобно нанести равномерно по контуру губ даже не используя карандаш. При этом помада не вытекает за границу губ, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки.Сейчас на самом деле у меня губы далеко не в лучшем состоянии, есть сильные шелушения, но помада их скрыла и пригладила.
Как и многие подобные помады ее можно наносить несколькими способами: самим стиком для достижения максимально плотного покрытия, кисточкой для более легкого покрытия, а можно создать модный эффект слегка небрежно накрашенных губ и добиться результата «зацелованных губ».

Стойкость 5-6 часов, помада способна пережить перекус, при этом ее легко наслаивать.По канонам макияжа принято делать акцент либо на глазах, либо на губах. Но с каждым разом, наблюдая за работами ведущих визажистов, я замечаю тенденцию к обратному, то есть теперь можно спокойно делать smoky и при этом не бояться делать яркий макияж губ. И именно с этим оттенком мне хочется нарушать традиции и правила. Очень мне нравится как эта помада смотрится с абсолютно не накрашенными глазами, или, наоборот, с ярким макияжем глаз. И то, и другое уместно в будни.Помада Temptu дает красивый бархатный финиш и невероятно насыщенный оттенок. Она не сушит губы, не стягивает их, не вызывает дискомфортных ощущений и совсем не ощущается в процессе нОски. Единственное, надо иметь в виду, что она отпечатывается на всем.
Оценка: 5 баллов
Цена: 2000 рублей
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

shoovi 24 сентября 2015, 16:48
А почему колпачка нет? ))
Цвет шикарный!
IrinaArt 24 сентября 2015, 16:54
Так я ведь в тексте выше прописала, что у меня есть маленькое чудо, которое хотело забрать помаду и мне пришлось ухитряться, чтобы заполучить ее обратно. А вот крышечка просто напросто не выдержала напор))
shoovi 24 сентября 2015, 16:57
То есть она совсем канула? )) жаль, это еще что, у меня сынок недавно сломал 2 помады, причем выбрал Берберри))
IrinaArt 24 сентября 2015, 17:01
Да, крышечка совсем треснула и пришлось ее выбросить)) У сынули хороший вкус, раз выбрал Берберри)))
Ansejour 24 сентября 2015, 19:11
Настоящая марсала!)) Очень красивый цвет и пост прекрасный
IrinaArt 25 сентября 2015, 09:50
Спасибо большое) очень приятно от вас слышать такие слова
Klavas 24 сентября 2015, 20:54
Ирина, это реально супер оттенок и текстура, оч понравилась.
Спасибо за информацию
IrinaArt 25 сентября 2015, 10:01
И вам спасибо) надеюсь моя информация оказалась полезной
Foxiest 24 сентября 2015, 22:09
Очень круто смотрится помада!)
IrinaArt 25 сентября 2015, 10:02
Благодарю)