Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2015
5439

Anna Gorelove By Dance Legend Summer Дурман

Многие лакоманьяки любят лаки из этой лимитированной коллекции и ждут каждую с нетерпением. Мне нравятся не все экземпляры, но в каждой обязательно есть несколько лаков, которые кажутся мне уникальными и достойными моей коллекции!




Вообще-то лак из летней коллекции, а у меня антураж к нему осенний. Просто он у меня прочно ассоциируется с золотой осенью. Я думаю, понятно почему.  


Это лак уникальной смеси текстур — золотистого голографика и зеленой слюды. Кстати последнюю я не сразу распознала. Ее видно не во всех ракурсах. Наверное это и задумывалось, учитывая название.  


Лак в целом послушный, мне кстати нравится кисть у этих серий. Полупрозрачный, но достаточно два слоя. Я носила его подряд две недели, в первую в три слоя, во вторую в два. Особых различий не заметила. Стойкость у него также хороша — примерно 5 дней на мне лак держался. Сверху был покрыт топом-сушкой.

На солнце лак типичный голографик. А при дневном свете при определенных ракурсах видна другая его сторона — зеленая слюда. На фото выше освещение более теплое, солнечное (но не прямое солнце).

А вот более холодное и пасмурное.


В общем-то лак оказался тем еще загадочным экземпляром! Но мне так комфортно было носить его ранней осенью и сейчас, пока еще не наступили холода. Очень по настроению.  

Лучшее за месяц

Комментарии

SOVkA 24 сентября 2015, 11:47
Какая красота! Вот меня тоже тянет на подобное сейчас, хотя обычно люблю либо яркие красные, либо темные лаки.
Осень, чистая осень, лета я в нем не вижу вовсе.
Terracotta 24 сентября 2015, 11:58
Согласна с Вами. Мне он как раз напоминает желтую листву, которая пожелтела не полностью, а еще остался след лета. Как раз такие листья подбирала для фотографий.
Shinkirou 24 сентября 2015, 12:22
Очень красивый лак! Мне тоже кажется, что он прекрасно подходит именно на осень.
Terracotta 24 сентября 2015, 12:26
Спасибо, Настя!
LILY 24 сентября 2015, 13:32
Красивый) В этой коллекции вообще, кажется, неудачных просто нет...)
Terracotta 24 сентября 2015, 13:45
Да, в каждой коллекции есть интересные экземпляры)
Isterika 24 сентября 2015, 16:10
Очень красивый нескучный нюд!)
Terracotta 24 сентября 2015, 16:55
Так и есть, к тому же и текстура интересная.