24.09.2015

Anna Gorelove By Dance Legend Summer Дурман

Многие лакоманьяки любят лаки из этой лимитированной коллекции и ждут каждую с нетерпением. Мне нравятся не все экземпляры, но в каждой обязательно есть несколько лаков, которые кажутся мне уникальными и достойными моей коллекции!

Вообще-то лак из летней коллекции, а у меня антураж к нему осенний. Просто он у меня прочно ассоциируется с золотой осенью. Я думаю, понятно почему.

Это лак уникальной смеси текстур — золотистого голографика и зеленой слюды. Кстати последнюю я не сразу распознала. Ее видно не во всех ракурсах. Наверное это и задумывалось, учитывая название.

Лак в целом послушный, мне кстати нравится кисть у этих серий. Полупрозрачный, но достаточно два слоя. Я носила его подряд две недели, в первую в три слоя, во вторую в два. Особых различий не заметила. Стойкость у него также хороша — примерно 5 дней на мне лак держался. Сверху был покрыт топом-сушкой.

На солнце лак типичный голографик. А при дневном свете при определенных ракурсах видна другая его сторона — зеленая слюда. На фото выше освещение более теплое, солнечное (но не прямое солнце).

А вот более холодное и пасмурное.

В общем-то лак оказался тем еще загадочным экземпляром! Но мне так комфортно было носить его ранней осенью и сейчас, пока еще не наступили холода. Очень по настроению.

SOVkA 24 сентября 2015, 11:47
Какая красота! Вот меня тоже тянет на подобное сейчас, хотя обычно люблю либо яркие красные, либо темные лаки.
Осень, чистая осень, лета я в нем не вижу вовсе.
Terracotta 24 сентября 2015, 11:58
Согласна с Вами. Мне он как раз напоминает желтую листву, которая пожелтела не полностью, а еще остался след лета. Как раз такие листья подбирала для фотографий.
Shinkirou 24 сентября 2015, 12:22
Очень красивый лак! Мне тоже кажется, что он прекрасно подходит именно на осень.
Terracotta 24 сентября 2015, 12:26
Спасибо, Настя!
LILY 24 сентября 2015, 13:32
Красивый) В этой коллекции вообще, кажется, неудачных просто нет...)
Terracotta 24 сентября 2015, 13:45
Да, в каждой коллекции есть интересные экземпляры)
Isterika 24 сентября 2015, 16:10
Очень красивый нескучный нюд!)
Terracotta 24 сентября 2015, 16:55
Так и есть, к тому же и текстура интересная.