24.09.2015

Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 468 Rose Bonheur

Рассказ об очень красивой, но очень требовательной помаде.

А ещё она обладает расслабляющими и приворотными свойствами)) Я заметила, что когда у меня на губах этот оттенок, ко мне почему-то подходят знакомиться молодые мальчики, чуть ли не студенты. Сначала я думала, что это совпадение, но на 5-й раз начала что-то подозревать))

Меня это пугает статьёй о педофилии, да и вообще это лишнее, но если для кого-то это актуально — имейте в виду))

Цвет тёплый розовый с персиково-лососёвым оттенком, возможно, чуть разбелённый, очень красивый, очень женственный; есть золотой шиммер, хоть и немного.

В помещении; несколько слоёв и один:

На улице, вверху в тени, внизу на солнце:

Запах фирменный «руж диоровский», мне в нём кажется ландыш, как в духах Диориссимо.

И текстура тоже «руж диоровская», не мягкая и не тугая, золотая середина. Плотность пигмента конкретно в этом оттенке средняя, губы сразу же не перекроет.

Нанесение.
На очень ухоженные губы помада ложится хорошо. Другое дело, что она различает просто ухоженные и очень ухоженные. Ей недостаточно просто ровной поверхности без шелушений (она тут же создаст видимость их), ей нужна действительно напитанная и увлажнённая кожа губ.
Кроме того, если губы недостаточно увлажнены, помада может не очень красиво лежать на границе со слизистой.
Видимо, дело в оттенке: разбелённые персиковые почти всегда грешат качеством покрытия. Красные Руж Диор лежат чудесно.

Стойкость контура хорошая, но «зона говорения» требует внимания, поэтому всё-таки стоит заглядывать в зеркало раз в полтора часа примерно.

Чуть не забыла сказать об уходе. Как и все Руж Диор, помада весьма дружественно относится к губам: разглаживает их и слегка подпитывает.

Помада с карандашом становится более оранжевой, такой вид мне не очень понравился, не повторяла его. Кроме того, на этой фото цвет волос не очень подходит к помаде, потому что слишком прохладный для неё. Сама помада лежит не очень хорошо, т.к. губы хоть и без шелушений, но пересушенные:

Помада без карандаша; цвет волос уже более приемлемый для неё. Помада лежит уже лучше, потому что кожа губ не пересушена:

Помада без карандаша; цвет волос оптимальный (из моих); добавился лёгкий загар (как ни защищайся от него — всё равно прилипает, по-моему, я даже через окно загораю)). Помада лежит оптимально, потому что губы увлажнены и подпитаны:

Сравнила Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur с чем-то более-менее на неё похожим (как я думала), однако сходства нет:

Chanel Rouge Allure 66 Confidentielle и Estée Lauder Signature Lipstick 51 Chelsea Rose не содержат ни персика, ни лосося, ни каких-либо других оттенков, делающих розовый цвет тёплым.
В Collistar Mille Baci Rossetto 52 Rosa Cortina розовая база и вовсе прохладная, и даже большое количество золотой пыльцы не сближает эти оттенки.
Dior Addict Lipstick 578 Diorkiss тоже тёплая розовая, но в ней меньше лососёвого оттенка, да и текстуры разные.

Оценка Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur: 4= (цвет уж слишком красивый) или 3+
Советую ли я Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur: нет

KSeniia_S 24 сентября 2015, 02:54
Насмешила про мальчиков. Ты наверное просто хорошо и молодо выглядишь, поэтому так и происходит.
Оттенок красив, в свое время хотела его купить, а теперь думаю, хорошо, что не купила.
Rossetto 24 сентября 2015, 12:56
Ага, с косметикой выгляжу молодой, без неё — юной) Сразу «девочка» и «ты») А тут цвет неяркий, вот дети и не боятся подходить)))

Неизвестно, конечно, как бы она лежала на твоих губах, но если они у тебя тоже сухие, то вероятность неидеального покрытия высока.
ksunia 24 сентября 2015, 04:03
Люблю читать ваши посты. Как всегда все ОЧЕНЬ информативно. Помада понравилась, на последних фото действительно шикарно лежит, но из-за таких сложностей в нанесении покупать не захотелось даже ради чудесного оттенка.
Rossetto 24 сентября 2015, 12:59
Благодарю.
Согласна, неидеальное поведение делает её необязательной к покупке.
leky 24 сентября 2015, 07:35
Какой прекрасный цвет! Подобного раньше и не видела… жаль, что столько условий для того, чтобы она выглядела по-настоящему красиво. Вам она идёт, особенно на фото, где волосы теплее оттенком.
Спасибо за пост!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:01
Да, просто гладких губ недостаточно. Нужен накопленный результат их питания и увлажнения.
Всегда пожалуйста!)
severnay 24 сентября 2015, 08:03
А я люблю эту красотку всем сердцем.Хочу новую прикупить, а то старая уже заканчивается.Цвет меня пленит, вот люблю не могу и все тут.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:02
Она у вас тоже шелушения создаёт на ровном месте?
Manticora 24 сентября 2015, 08:36
Сначала просмотрела фото (как я обычно делаю) и подумала, что оттенок очень «юный», мне напомнил о весне. И тут читаю про «почти студентов» и "статью о педофилии"  . Хоть помада и с капризами, но выглядит очень даже неплохо и цвет волшебный!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:07
Спасибо, цвет меня и пленил! Действительно он волшебный.
jurist 24 сентября 2015, 09:03
Приворотные свойства))))-это сильно
Хотя на полном серьёзе, такое и правда бывает сама порой замечаю некую связь, только у меня такое с блеском для губ Герлен)
Цвет помады очень понравился, и Вам, мне кажется, очень идёт. Но поведение её уж слишком привередливо(
Спасибо за отличный объективный пост!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:18
У меня ещё есть некоторые предметы одежды, которые тоже своеобразно действуют на окружающих))

Мне идёт, конечно. Я стараюсь только такое и покупать, что мне идёт, чтоб украшало и всё такое)

Спасибо за комментарий)
Anna_Geo 24 сентября 2015, 17:55
Можно я вклинюсь? Rossetto, у меня есть черная кашемировая шапка… похоже она волшебная… ууууу, такая шапка, та-ка-я!
Lidvana 24 сентября 2015, 20:53
И я вклинюсь. У меня тоже есть шапка, вязаная, красная. Я себе в ней безумно нравлюсь и улыбаюсь постоянно. Думаю дело в этом. Насколько себя женщина чувствует, настолько и привлекает :-)
Rossetto 24 сентября 2015, 20:57
Мне уже давно всё равно, какая помада на мне, я об этом совсем не помню))) Цвет помады не событие. Просто яркие оттенки — сигнал о решительности, смелости, уверенности женщины, которая их носит, это подсознательно чувствуется студентиками, поэтому они боятся. А такого вот розового зефира не боятся))) Я это объясняю себе так.
А вообще это просто смешной опыт, не стоит так серьёзно к этому относиться)))
Melamori 24 сентября 2015, 09:09
Оттенок очень понравился, мне кажется, он должен отлично освежать образ в целом. Спасибо вам за ваши посты о помадах — вы удивительным образом умеете подбирать небанальные, интересные оттенки, благородные.
Глядя на фото с нежно-розовым платком, упоминание о молодых мальчиках ничуть не удивляет   Восторг просто, мне кажется, вам очень идет этот цвет.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:24
Спасибо большое, рада что вам интересно смотреть и читать!
Milena72 24 сентября 2015, 09:49
Очень люблю Ваши помадные посты. Все так доходчиво и с юмором.
Оттенок Вам идет, жаль, что немного капризный.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:25
Спасибо, стараюсь)
Klavas 24 сентября 2015, 09:50
Спасибо за свотчи, очень понравилась от Коллистар помада.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:25
Да, она очень красивая.
Tinka-Alevtinka 24 сентября 2015, 10:02
Рассказ про мальчиков рассмешил)))
Такой цвет уютный, нежный, задумчивый что ли. Очень жаль, что качество подкачало((
Rossetto 24 сентября 2015, 13:27
Ага, в любой день ею не накрасить, хотя с другой стороны, у всех же разные губы. Если не склонные к пересыханию, то, может, и проблем не будет.
shoovi 24 сентября 2015, 10:05
Цвет такой нежный, действительно. Очень понравился! Посмотрю его при случае.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:33
Мне кажется, он может очень освежить вас. Вопрос лишь в том, как ляжет.
VikaSovenok 24 сентября 2015, 10:25
Хорошо, но не вау.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:28
Вау — это красная помада Клиник)
elenakot 24 сентября 2015, 10:47
Красивейший цвет. Возьму в избранное.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:35
Вдруг пригодится!
Koroleva77 24 сентября 2015, 10:51
Сначала такие фото, а потом пишете, нет, не рекомендую!
Я вокруг неё кругами хожу, не купила пока, но очень хочется.
О проблемном нанесении не знала, конечно, т.к. не носила, спасибо!
Очень красиво, на последних фото- круто, сочетание с волосами и платком
Правильно написали, что вы мастерски подбираете цвета, небанальные, всегда интересные.
Melamori 24 сентября 2015, 11:09
А я заказала после этого поста. Пусть будет стимул ухаживать за губами как следует, мне же только лучше от этого будет
Koroleva77 24 сентября 2015, 11:15
А я пойду на неё посмотрю ещё разок, на днях, куплю в итоге, почти наверняка. Помады, показанные Rossetto, сразу становятся более привлекательными!
Melamori 24 сентября 2015, 11:20
Для меня они становятся, скажем так, более понятными — видны все нюансы цвета, описаны все особенности использования. Уже точно знаешь, чего ждать
В данном случае цвет для меня затмил все возможные трудности, и я уже знаю, к чему готовиться
Хочется верить, что на мне будет смотреться так же чудесно, как на Rossetto
Koroleva77 24 сентября 2015, 11:29
А я вот именно не вижу сама цвет, плохо понимаю температуру, т.к. глаз не намётан, привыкла к холодным, бежево-лиловым нюдам.
Поэтому выбирать тёплые помады мне пока очень непривычно, имея подсказку в виде поста с прекрасными фото, мне ориентироваться намного легче!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:48
Опыт — дело наживное)
Я тоже не умела раньше. Потом сама научилась потихоньку.
Koroleva77 24 сентября 2015, 16:01
Да, на это вся надежда!
Но выбрала же я Монмартр, не имея под рукой шпаргалок, интуитивно, значит, потенциал есть)))
Rossetto 24 сентября 2015, 16:04
Процесс пошёл! :-)
Lidvana 24 сентября 2015, 14:38
Ой, девушки, обе, мне кажется вам эта помада тоже безумно пойдет. Причем на каждой из вас будет смотреться совсем по-другому. Буду ждать постов)
Rossetto 24 сентября 2015, 13:46
Хотелось бы, чтоб вы с этими трудностями и не столкнулись. У всех ведь разные губы, пусть вам повезёт.

И с вас пост, конечно же!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:45
Ох, спасибо)) Теперь я просто не имею права схалтурить))

Мне кажется, она очень красиво будет гармонировать с оттенком вашей кожи. Но всё равно посмотрите на неё очень придирчиво)
Koroleva77 24 сентября 2015, 16:08
Я, темнота, визуально, в дереве, не могу определить по расположению комментария кому он, мне или Марии. Так что, ориентируюсь на уведомления))
Уверена, что халтурить вообще не в вашем стиле:)) как-то это чувствуется)))
Rossetto 24 сентября 2015, 20:48
Я тоже не всегда понимаю в дереве, поэтому тоже ориентируюсь по уведомлениям, это надёжнее) Раз мне пришло — значит, кликнули «ответить» под моим комментарием.

Это точно, я перфекционист злостный. Но совершенству всё равно предела нет
Rossetto 24 сентября 2015, 13:41
Отличное решение, кстати! Респект!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:40
Не посоветовала, потому что это не та помада, которая безотказна и послушна, которую можно взять в любой момент. Могла бы показать только последние фото и захвалить её, но это было бы нечестно
А с другой стороны, фактор индивидуальности никто не отменял, на мне так, а на ком-то будет иначе. Тоже следует учитывать.

Спасибо за все комплименты, от красивой женщины их всегда приятно слышать!
Koroleva77 24 сентября 2015, 16:06
Безусловно, все очень индивидуально.
Но ведь эта линейка очень хороша, посты, в-основном, на отлично лежащие яркие помады, так что, ваш отзыв очень кстати.
Если я пойму, что я все же очень хочу этот цвет, я куплю, т.к. после вашего поста стало понятно, что да, она другая, но тем не менее, лежать может хорошо.
Это оттенок для фанатов Руж Диор, в-общем
Rossetto 24 сентября 2015, 20:52
Да, пожалуй) И для тёплых цветотипов ;-)
tironsa 24 сентября 2015, 11:29
Rossetto, абсолютно ваш цвет!
Спасибо, что познакомили с капризулей )
Rossetto 24 сентября 2015, 13:49
Пожалуйста!)
Lipochka1981 24 сентября 2015, 11:30
Очень красивый розово-коралловый! Восхитительный!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:49
Согласна, он — сама женственность!
Jenny_Winter 24 сентября 2015, 11:54
Эх, а я чем не накрашусь — никто не подходит   видимо, не в помаде всё же дело))
Rossetto 24 сентября 2015, 13:50
Не может такого быть, что ничего не подходит. Мне прям аж интересно стало, чем вы красились)) Спортивный интерес появился)
Jenny_Winter 24 сентября 2015, 14:29
Неет, вы не поняли меня :) Вы пишете, что к вам с этой помадой часто подходят знакомиться очень молодые люди)) Так вот у меня ни одна помада этому не способствует ) А сами помады мне подходят очень часто и я их люблю))
Rossetto 24 сентября 2015, 16:02
Ах, я невнимательно прочитала вас! Увидела «ничего» вместо «никто». Извините!
Наверное, боятся. Считаю вам слишком красивой)))
Jenny_Winter 24 сентября 2015, 16:29
Или наоборот)) Но в итоге, я хотела сказать, что практически 80% успеха помады зависит от носительницы. И этот оттенок на вас невероятно красив!
Rossetto 24 сентября 2015, 20:53
Спасибо! Он неброский, но не теряется на лице.
Shinkirou 24 сентября 2015, 12:18
Помните я вам показывала на себе красную 999 из пробника? Так вот вторая помада в пробнике как раз эта. Мне она не показалась такой капризной и очень понравилась своим оттенком. Я бы не побоялась приобрести её себе.
На вас же она выглядит чудесно!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:52
Помню.
О, значит, это дело индивидуальное. Тем лучше!
LYU 24 сентября 2015, 12:33
Без карандаша отличный оттенок, очень понравился на Вас!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:52
Вы правы, без карандаша гораздо лучше!
Mursilka 24 сентября 2015, 12:46
Присоединяюсь к высказавшимся выше, тоже очень понравилось без карандаша, с загаром и зефирно-розовым аксессуаром на шее.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:56
Я накрасилась и стала переодеваться: сняла домашнюю одежду, стала надевать уличную. И вдруг вспомнила, что хотела по-быстренькому сфотографировать помаду. Накинула первый попавшийся шарф, а в итоге получилось симпатично)
LevKate 24 сентября 2015, 13:00
Спасибо, что показали такой интересный оттенок!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:59
Всегда пожалуйста! :-)
LILY 24 сентября 2015, 13:16
Смотрю на твои любимые розовые — насколько они все разные…
Спасибо за пост) Смотрится на тебе просто супер)
Rossetto 24 сентября 2015, 14:01
Вот да, вроде и «розовые», если общим словом, но все же разные. Кроме Шанель и ЭЛ — там реально практически одинаковый оттенок, только разные текстуры.

Спасибо! Твои тёплые комментарии всегда очень приятны!
Brilliance 24 сентября 2015, 13:59
С розовым нежным платком и нежной улыбкой — это вообще фантастика!
Rossetto 24 сентября 2015, 15:54
Lidvana 24 сентября 2015, 14:39
О боже, почему я не блондинка!?
Какая же красота!
Не буду оригинальной, мне тоже больше нравится без карандаша.
Rossetto 24 сентября 2015, 15:55
А мне вот интересно было бы побывать брюнеткой) И потом вернуться к себе)

Ага, карандаш был эпизодом, к которому не буду возвращаться. Спасибо)
Lidvana 24 сентября 2015, 16:39
Я как-то пыталась стань блондинкой (кажется уже рассказывала), это было чудовищное зрелище :-)
Allegoria 24 сентября 2015, 15:19
Помада супер! Спасибо за как всегда прекрасный и информативный пост! ))
Губы сохнут редко, так что все-таки присмотрюсь.
И я могу ошибаться, но мне кажется, что стекла все-таки пропускают ультрафиолет, а то как же в теплице все растет и дома на окнах. Так что вполне возможно теоретически загореть, даже не выходя из дома. ))
Lidvana 24 сентября 2015, 15:37
Вы правы, стекло пропускает ультрафиолет. :-)
Allegoria 24 сентября 2015, 18:07
Я правильно подозревала, спасибо! :)
Rossetto 24 сентября 2015, 15:59
Так и есть. А на улице так вообще даже сквозь одежду можно загореть. На пляже я, наверное, через неделю-полторы становилась бронзовой.

Присмотритесь, если она ваша по гамме, то может очень и очень украсить, нежно и аккуратно.
Allegoria 24 сентября 2015, 18:09
Сквозь одежду — это уже интереснее, чем сквозь стекло! :)
Обязательно протестирую при случае, цвет нежный такой, ну, а если выглядеть молодо, то от внимания подростков, увы, никуда не денешься. Я обычно говорю, что я взрослая тетенька, ребята, спс за комплимент, но идите с девочками потусуйтесь. :)
Rossetto 24 сентября 2015, 20:58
Протестируйте, она того стоит. Оттенок редкий, аналогов не назову (и не имею).
Allegoria 24 сентября 2015, 21:02
Все, на днях побегу. У всех винные помады осенью, а я дура розовую куплю не эту, так другую   Ну и ладно
Rossetto 24 сентября 2015, 22:38
Если вас это утешит, то я даже не собираюсь покупать винные помады, пусть это и модно этой осенью. Они меня не украшают, зачем они мне. И вообще они мало кого украшают) Но все будут ходить одинаковые, как из интерната))
Allegoria 25 сентября 2015, 00:24
Утешит. )) У меня подруга носит коралловые круглый год и плюет на моду, сезонность и так далее, ибо такая гамма лучше всего ее украшает. Правильно делает. Я иногда поддаюсь стадному чувству и покупаю что-то из серии «все побежали и я побежал», но чаще всего это не настолько бесполезные вещи, как не подходящая по цвету косметика.
Rossetto 25 сентября 2015, 12:12
При желании модный цвет всегда можно обыграть иначе, не только в помаде) Я стараюсь носить у лица то, что идёт, а не то, что модно. А ниже уже можно себе позволить и всё остальное, если хочется.
Allegoria 25 сентября 2015, 13:25
Это да, главное — лицо не «запороть»! ))
Rossetto 25 сентября 2015, 22:21
Конечно! Модный, но не подходящий оттенок может сделать лицо уставшим, нездорового цвета, более взрослым, более грубым. Есть цвета, которые мне очень нравятся, но которые я никак не могу носить ни в макияже, ни в одежде, которая у лица. А некоторые мне не нравятся сами по себе, пусть они трижды модные. Вот цвет марсала такой.
Isterika 24 сентября 2015, 16:16
Вот. Она-то у меня и была как раз и ее-то я и отдала… С губами проблем нет, но помада не подарок оказалась. Не люблю возню в чем бы она не заключалась))
А цвет, конечно, шик-блеск-красота!
Роззетто, мне кажется именно розовая гамма помад прямо твоя-твоя!
Rossetto 24 сентября 2015, 20:38
Я крашу ею реже, чем могла бы, только когда уверена, что губы в наилучшем состоянии. Только иногда непонятно, от чего это зависит)) Готовить губы к помаде никогда не буду, чести много)))

Спасибо! Надо подумать, хорошее предположение! :-)))
Anna_Geo 24 сентября 2015, 18:05
Rossetto, последние 2 фото с «оптимальным» цветом волос — вот прям сама нежность, ангел (но сексуальный :)), цветок! Вот пчелки и летят на него   В общем идёт тебе помада очень. Когда-то у меня была кремовая помада Диор такого цвета, в упаковке как блеск. Жаль, что сняли с производства как-то быстро. Текстура у нее была шикарная, выковыривала ее до последней капли.
Rossetto 24 сентября 2015, 20:41
Они летели и на первое фото тоже, точно помню)))
Мне она тоже очень нравится, спасибо! Я сразу этот оттенок приметила, с самого выхода линейки.
Zaoknomzima 24 сентября 2015, 20:37
Именно таких шелушений на губах я дико опасаюсь, поэтому выбираю блески или жидкие/мягкие текстуры помад. Хотя два последних фото на губах неплохи; и цвет свежий розовый с золотинкой, я такие люблю как раз))
Rossetto 24 сентября 2015, 20:43
Шелушений-то нет, та же Руж Диор, но красная, легла бы идеально. Это издержки разбелённого цвета.
Вот меня этот тёплый розовый, да ещё и с золотом и привлёк) Оттенок именно мой-мой.
Hadija1991 24 сентября 2015, 21:33
Интересно было и читать, и смотреть:) Спасибо вам!
Оттенок помады очень хорош
Rossetto 24 сентября 2015, 23:02
Masiania 28 сентября 2015, 08:30
О! Спасибо за пост! Вы ее тоже хорошо показали и описали достаточно полно, и я бы после вашего поста, даже с оценкой 3+, все-равно захотела бы ее приобрести, но на моих губах она все же выглядит хуже, но и да, губы практически всегда сухие, как и кожа в целом. Даже захотелось на свои помады Диор написать пост, их у меня всего три и две из них те еще экземпляры)))
Rossetto 28 сентября 2015, 10:22
Напишите, конечно, критические отзывы даже полезнее положительных) А какие у вас номера?
Masiania 28 сентября 2015, 13:13
Постараюсь! У меня 468 — описываемая вами здесь, 028 mazette (эти две и являются для меня «те еще экземпляры))) „) и 775 darling вот она она ооооочень нравится!
Rossetto 28 сентября 2015, 18:09
Вот оно как, а я всё засматриваюсь на Мазетт время от времени. Думала, что раз она яркая, то и лежать будет хорошо.
Masiania 28 сентября 2015, 20:38
Уж лучше тогда дарлин, если позволите посоветовать  . А мазетт я взяла в Дьюти Фри, просто без прочтения отзывов и проч., понравилась, взяла!   А потом, дома по приезду, опробовала, отзывы прочла и поняла, что лучше было бы что-то другое ухватить. А вот взяв по вашему посту блеск YSL, осталась крайне довольна.
Rossetto 29 сентября 2015, 13:13
Дарлинг вместо Мазетт?))) Они же совсем разные.
Мне Дарлинг не идёт. Спасибо за совет :-)
Masiania 29 сентября 2015, 22:03
Нет не вместо, а просто так) Просто в качестве дарлин я уверена, а вообще я не спец, у меня ж их всего три))) Но если не идет точно, то конечно же, она вам не нужна.
Rossetto 30 сентября 2015, 10:40
Да, она не совсем мне подходит по цветотипу, слишком яркая и холодная.

Яркие помады у Руж Диор хорошие, у меня несколько красных, все очень хорошие тоже.
Masiania 01 октября 2015, 15:42
Если будет возможность — обязательно приобрету какую-нибудь красную из рода Руж Диор!
Nadezda_Z 19 марта 2017, 13:30
«А ещё она обладает расслабляющими и приворотными свойствами)) » 100%! Приковывает мужские взгляды)))
Rossetto 19 марта 2017, 20:01
Вы тоже это заметили? ;))
Nadezda_Z 19 марта 2017, 20:09
Да  !
Rossetto 19 марта 2017, 20:15
Супер!
Жаль, что в новую линейку она не перешла)
Nadezda_Z 19 марта 2017, 20:29
Увы, да.
Новые линейки — это прелестно, но, к сожалению, иногда производители почему-то не перевыпускают очень удачные/полюбившиеся цвета.