Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.09.2015

Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 468 Rose Bonheur

Рассказ об очень красивой, но очень требовательной помаде.

А ещё она обладает расслабляющими и приворотными свойствами)) Я заметила, что когда у меня на губах этот оттенок, ко мне почему-то подходят знакомиться молодые мальчики, чуть ли не студенты. Сначала я думала, что это совпадение, но на 5-й раз начала что-то подозревать))

Меня это пугает статьёй о педофилии, да и вообще это лишнее, но если для кого-то это актуально — имейте в виду))

Цвет тёплый розовый с персиково-лососёвым оттенком, возможно, чуть разбелённый, очень красивый, очень женственный; есть золотой шиммер, хоть и немного.

В помещении; несколько слоёв и один:

На улице, вверху в тени, внизу на солнце:

Запах фирменный «руж диоровский», мне в нём кажется ландыш, как в духах Диориссимо.

И текстура тоже «руж диоровская», не мягкая и не тугая, золотая середина. Плотность пигмента конкретно в этом оттенке средняя, губы сразу же не перекроет.

Нанесение.
На очень ухоженные губы помада ложится хорошо. Другое дело, что она различает просто ухоженные и очень ухоженные. Ей недостаточно просто ровной поверхности без шелушений (она тут же создаст видимость их), ей нужна действительно напитанная и увлажнённая кожа губ.
Кроме того, если губы недостаточно увлажнены, помада может не очень красиво лежать на границе со слизистой.
Видимо, дело в оттенке: разбелённые персиковые почти всегда грешат качеством покрытия. Красные Руж Диор лежат чудесно.

Стойкость контура хорошая, но «зона говорения» требует внимания, поэтому всё-таки стоит заглядывать в зеркало раз в полтора часа примерно.

Чуть не забыла сказать об уходе. Как и все Руж Диор, помада весьма дружественно относится к губам: разглаживает их и слегка подпитывает.

Помада с карандашом становится более оранжевой, такой вид мне не очень понравился, не повторяла его. Кроме того, на этой фото цвет волос не очень подходит к помаде, потому что слишком прохладный для неё. Сама помада лежит не очень хорошо, т.к. губы хоть и без шелушений, но пересушенные:

Помада без карандаша; цвет волос уже более приемлемый для неё. Помада лежит уже лучше, потому что кожа губ не пересушена:

Помада без карандаша; цвет волос оптимальный (из моих); добавился лёгкий загар (как ни защищайся от него — всё равно прилипает, по-моему, я даже через окно загораю)). Помада лежит оптимально, потому что губы увлажнены и подпитаны:

Сравнила Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur с чем-то более-менее на неё похожим (как я думала), однако сходства нет:

Chanel Rouge Allure 66 Confidentielle и Estée Lauder Signature Lipstick 51 Chelsea Rose не содержат ни персика, ни лосося, ни каких-либо других оттенков, делающих розовый цвет тёплым.
В Collistar Mille Baci Rossetto 52 Rosa Cortina розовая база и вовсе прохладная, и даже большое количество золотой пыльцы не сближает эти оттенки.
Dior Addict Lipstick 578 Diorkiss тоже тёплая розовая, но в ней меньше лососёвого оттенка, да и текстуры разные.

Оценка Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur: 4= (цвет уж слишком красивый) или 3+
Советую ли я Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur: нет

Лучшее за месяц

KSeniia_S 24 сентября 2015, 02:54
Насмешила про мальчиков. Ты наверное просто хорошо и молодо выглядишь, поэтому так и происходит.
Оттенок красив, в свое время хотела его купить, а теперь думаю, хорошо, что не купила.
Rossetto 24 сентября 2015, 12:56
Ага, с косметикой выгляжу молодой, без неё — юной) Сразу «девочка» и «ты») А тут цвет неяркий, вот дети и не боятся подходить)))

Неизвестно, конечно, как бы она лежала на твоих губах, но если они у тебя тоже сухие, то вероятность неидеального покрытия высока.
ksunia 24 сентября 2015, 04:03
Люблю читать ваши посты. Как всегда все ОЧЕНЬ информативно. Помада понравилась, на последних фото действительно шикарно лежит, но из-за таких сложностей в нанесении покупать не захотелось даже ради чудесного оттенка.
Rossetto 24 сентября 2015, 12:59
Благодарю.
Согласна, неидеальное поведение делает её необязательной к покупке.
leky 24 сентября 2015, 07:35
Какой прекрасный цвет! Подобного раньше и не видела… жаль, что столько условий для того, чтобы она выглядела по-настоящему красиво. Вам она идёт, особенно на фото, где волосы теплее оттенком.
Спасибо за пост!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:01
Да, просто гладких губ недостаточно. Нужен накопленный результат их питания и увлажнения.
Всегда пожалуйста!)
severnay 24 сентября 2015, 08:03
А я люблю эту красотку всем сердцем.Хочу новую прикупить, а то старая уже заканчивается.Цвет меня пленит, вот люблю не могу и все тут.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:02
Она у вас тоже шелушения создаёт на ровном месте?
Manticora 24 сентября 2015, 08:36
Сначала просмотрела фото (как я обычно делаю) и подумала, что оттенок очень «юный», мне напомнил о весне. И тут читаю про «почти студентов» и "статью о педофилии"  . Хоть помада и с капризами, но выглядит очень даже неплохо и цвет волшебный!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:07
Спасибо, цвет меня и пленил! Действительно он волшебный.
jurist 24 сентября 2015, 09:03
Приворотные свойства))))-это сильно
Хотя на полном серьёзе, такое и правда бывает сама порой замечаю некую связь, только у меня такое с блеском для губ Герлен)
Цвет помады очень понравился, и Вам, мне кажется, очень идёт. Но поведение её уж слишком привередливо(
Спасибо за отличный объективный пост!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:18
У меня ещё есть некоторые предметы одежды, которые тоже своеобразно действуют на окружающих))

Мне идёт, конечно. Я стараюсь только такое и покупать, что мне идёт, чтоб украшало и всё такое)

Спасибо за комментарий)
Anna_Geo 24 сентября 2015, 17:55
Можно я вклинюсь? Rossetto, у меня есть черная кашемировая шапка… похоже она волшебная… ууууу, такая шапка, та-ка-я!
Lidvana 24 сентября 2015, 20:53
И я вклинюсь. У меня тоже есть шапка, вязаная, красная. Я себе в ней безумно нравлюсь и улыбаюсь постоянно. Думаю дело в этом. Насколько себя женщина чувствует, настолько и привлекает :-)
Rossetto 24 сентября 2015, 20:57
Мне уже давно всё равно, какая помада на мне, я об этом совсем не помню))) Цвет помады не событие. Просто яркие оттенки — сигнал о решительности, смелости, уверенности женщины, которая их носит, это подсознательно чувствуется студентиками, поэтому они боятся. А такого вот розового зефира не боятся))) Я это объясняю себе так.
А вообще это просто смешной опыт, не стоит так серьёзно к этому относиться)))
Melamori 24 сентября 2015, 09:09
Оттенок очень понравился, мне кажется, он должен отлично освежать образ в целом. Спасибо вам за ваши посты о помадах — вы удивительным образом умеете подбирать небанальные, интересные оттенки, благородные.
Глядя на фото с нежно-розовым платком, упоминание о молодых мальчиках ничуть не удивляет   Восторг просто, мне кажется, вам очень идет этот цвет.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:24
Спасибо большое, рада что вам интересно смотреть и читать!
Milena72 24 сентября 2015, 09:49
Очень люблю Ваши помадные посты. Все так доходчиво и с юмором.
Оттенок Вам идет, жаль, что немного капризный.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:25
Спасибо, стараюсь)
Klavas 24 сентября 2015, 09:50
Спасибо за свотчи, очень понравилась от Коллистар помада.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:25
Да, она очень красивая.
Tinka-Alevtinka 24 сентября 2015, 10:02
Рассказ про мальчиков рассмешил)))
Такой цвет уютный, нежный, задумчивый что ли. Очень жаль, что качество подкачало((
Rossetto 24 сентября 2015, 13:27
Ага, в любой день ею не накрасить, хотя с другой стороны, у всех же разные губы. Если не склонные к пересыханию, то, может, и проблем не будет.
shoovi 24 сентября 2015, 10:05
Цвет такой нежный, действительно. Очень понравился! Посмотрю его при случае.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:33
Мне кажется, он может очень освежить вас. Вопрос лишь в том, как ляжет.
VikaSovenok 24 сентября 2015, 10:25
Хорошо, но не вау.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:28
Вау — это красная помада Клиник)
elenakot 24 сентября 2015, 10:47
Красивейший цвет. Возьму в избранное.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:35
Вдруг пригодится!
Koroleva77 24 сентября 2015, 10:51
Сначала такие фото, а потом пишете, нет, не рекомендую!
Я вокруг неё кругами хожу, не купила пока, но очень хочется.
О проблемном нанесении не знала, конечно, т.к. не носила, спасибо!
Очень красиво, на последних фото- круто, сочетание с волосами и платком
Правильно написали, что вы мастерски подбираете цвета, небанальные, всегда интересные.
Melamori 24 сентября 2015, 11:09
А я заказала после этого поста. Пусть будет стимул ухаживать за губами как следует, мне же только лучше от этого будет
Koroleva77 24 сентября 2015, 11:15
А я пойду на неё посмотрю ещё разок, на днях, куплю в итоге, почти наверняка. Помады, показанные Rossetto, сразу становятся более привлекательными!
Melamori 24 сентября 2015, 11:20
Для меня они становятся, скажем так, более понятными — видны все нюансы цвета, описаны все особенности использования. Уже точно знаешь, чего ждать
В данном случае цвет для меня затмил все возможные трудности, и я уже знаю, к чему готовиться
Хочется верить, что на мне будет смотреться так же чудесно, как на Rossetto
Koroleva77 24 сентября 2015, 11:29
А я вот именно не вижу сама цвет, плохо понимаю температуру, т.к. глаз не намётан, привыкла к холодным, бежево-лиловым нюдам.
Поэтому выбирать тёплые помады мне пока очень непривычно, имея подсказку в виде поста с прекрасными фото, мне ориентироваться намного легче!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:48
Опыт — дело наживное)
Я тоже не умела раньше. Потом сама научилась потихоньку.
Koroleva77 24 сентября 2015, 16:01
Да, на это вся надежда!
Но выбрала же я Монмартр, не имея под рукой шпаргалок, интуитивно, значит, потенциал есть)))
Rossetto 24 сентября 2015, 16:04
Процесс пошёл! :-)
Lidvana 24 сентября 2015, 14:38
Ой, девушки, обе, мне кажется вам эта помада тоже безумно пойдет. Причем на каждой из вас будет смотреться совсем по-другому. Буду ждать постов)
Rossetto 24 сентября 2015, 13:46
Хотелось бы, чтоб вы с этими трудностями и не столкнулись. У всех ведь разные губы, пусть вам повезёт.

И с вас пост, конечно же!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:45
Ох, спасибо)) Теперь я просто не имею права схалтурить))

Мне кажется, она очень красиво будет гармонировать с оттенком вашей кожи. Но всё равно посмотрите на неё очень придирчиво)
Koroleva77 24 сентября 2015, 16:08
Я, темнота, визуально, в дереве, не могу определить по расположению комментария кому он, мне или Марии. Так что, ориентируюсь на уведомления))
Уверена, что халтурить вообще не в вашем стиле:)) как-то это чувствуется)))
Rossetto 24 сентября 2015, 20:48
Я тоже не всегда понимаю в дереве, поэтому тоже ориентируюсь по уведомлениям, это надёжнее) Раз мне пришло — значит, кликнули «ответить» под моим комментарием.

Это точно, я перфекционист злостный. Но совершенству всё равно предела нет
Rossetto 24 сентября 2015, 13:41
Отличное решение, кстати! Респект!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:40
Не посоветовала, потому что это не та помада, которая безотказна и послушна, которую можно взять в любой момент. Могла бы показать только последние фото и захвалить её, но это было бы нечестно
А с другой стороны, фактор индивидуальности никто не отменял, на мне так, а на ком-то будет иначе. Тоже следует учитывать.

Спасибо за все комплименты, от красивой женщины их всегда приятно слышать!
Koroleva77 24 сентября 2015, 16:06
Безусловно, все очень индивидуально.
Но ведь эта линейка очень хороша, посты, в-основном, на отлично лежащие яркие помады, так что, ваш отзыв очень кстати.
Если я пойму, что я все же очень хочу этот цвет, я куплю, т.к. после вашего поста стало понятно, что да, она другая, но тем не менее, лежать может хорошо.
Это оттенок для фанатов Руж Диор, в-общем
Rossetto 24 сентября 2015, 20:52
Да, пожалуй) И для тёплых цветотипов ;-)
tironsa 24 сентября 2015, 11:29
Rossetto, абсолютно ваш цвет!
Спасибо, что познакомили с капризулей )
Rossetto 24 сентября 2015, 13:49
Пожалуйста!)
Lipochka1981 24 сентября 2015, 11:30
Очень красивый розово-коралловый! Восхитительный!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:49
Согласна, он — сама женственность!
Jenny_Winter 24 сентября 2015, 11:54
Эх, а я чем не накрашусь — никто не подходит   видимо, не в помаде всё же дело))
Rossetto 24 сентября 2015, 13:50
Не может такого быть, что ничего не подходит. Мне прям аж интересно стало, чем вы красились)) Спортивный интерес появился)
Jenny_Winter 24 сентября 2015, 14:29
Неет, вы не поняли меня :) Вы пишете, что к вам с этой помадой часто подходят знакомиться очень молодые люди)) Так вот у меня ни одна помада этому не способствует ) А сами помады мне подходят очень часто и я их люблю))
Rossetto 24 сентября 2015, 16:02
Ах, я невнимательно прочитала вас! Увидела «ничего» вместо «никто». Извините!
Наверное, боятся. Считаю вам слишком красивой)))
Jenny_Winter 24 сентября 2015, 16:29
Или наоборот)) Но в итоге, я хотела сказать, что практически 80% успеха помады зависит от носительницы. И этот оттенок на вас невероятно красив!
Rossetto 24 сентября 2015, 20:53
Спасибо! Он неброский, но не теряется на лице.
Shinkirou 24 сентября 2015, 12:18
Помните я вам показывала на себе красную 999 из пробника? Так вот вторая помада в пробнике как раз эта. Мне она не показалась такой капризной и очень понравилась своим оттенком. Я бы не побоялась приобрести её себе.
На вас же она выглядит чудесно!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:52
Помню.
О, значит, это дело индивидуальное. Тем лучше!
LYU 24 сентября 2015, 12:33
Без карандаша отличный оттенок, очень понравился на Вас!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:52
Вы правы, без карандаша гораздо лучше!
Mursilka 24 сентября 2015, 12:46
Присоединяюсь к высказавшимся выше, тоже очень понравилось без карандаша, с загаром и зефирно-розовым аксессуаром на шее.
Rossetto 24 сентября 2015, 13:56
Я накрасилась и стала переодеваться: сняла домашнюю одежду, стала надевать уличную. И вдруг вспомнила, что хотела по-быстренькому сфотографировать помаду. Накинула первый попавшийся шарф, а в итоге получилось симпатично)
LevKate 24 сентября 2015, 13:00
Спасибо, что показали такой интересный оттенок!
Rossetto 24 сентября 2015, 13:59
Всегда пожалуйста! :-)
LILY 24 сентября 2015, 13:16
Смотрю на твои любимые розовые — насколько они все разные…
Спасибо за пост) Смотрится на тебе просто супер)
Rossetto 24 сентября 2015, 14:01
Вот да, вроде и «розовые», если общим словом, но все же разные. Кроме Шанель и ЭЛ — там реально практически одинаковый оттенок, только разные текстуры.

Спасибо! Твои тёплые комментарии всегда очень приятны!
Brilliance 24 сентября 2015, 13:59
С розовым нежным платком и нежной улыбкой — это вообще фантастика!
Rossetto 24 сентября 2015, 15:54
Lidvana 24 сентября 2015, 14:39
О боже, почему я не блондинка!?
Какая же красота!
Не буду оригинальной, мне тоже больше нравится без карандаша.
Rossetto 24 сентября 2015, 15:55
А мне вот интересно было бы побывать брюнеткой) И потом вернуться к себе)

Ага, карандаш был эпизодом, к которому не буду возвращаться. Спасибо)
Lidvana 24 сентября 2015, 16:39
Я как-то пыталась стань блондинкой (кажется уже рассказывала), это было чудовищное зрелище :-)
Allegoria 24 сентября 2015, 15:19
Помада супер! Спасибо за как всегда прекрасный и информативный пост! ))
Губы сохнут редко, так что все-таки присмотрюсь.
И я могу ошибаться, но мне кажется, что стекла все-таки пропускают ультрафиолет, а то как же в теплице все растет и дома на окнах. Так что вполне возможно теоретически загореть, даже не выходя из дома. ))
Lidvana 24 сентября 2015, 15:37
Вы правы, стекло пропускает ультрафиолет. :-)
Allegoria 24 сентября 2015, 18:07
Я правильно подозревала, спасибо! :)
Rossetto 24 сентября 2015, 15:59
Так и есть. А на улице так вообще даже сквозь одежду можно загореть. На пляже я, наверное, через неделю-полторы становилась бронзовой.

Присмотритесь, если она ваша по гамме, то может очень и очень украсить, нежно и аккуратно.
Allegoria 24 сентября 2015, 18:09
Сквозь одежду — это уже интереснее, чем сквозь стекло! :)
Обязательно протестирую при случае, цвет нежный такой, ну, а если выглядеть молодо, то от внимания подростков, увы, никуда не денешься. Я обычно говорю, что я взрослая тетенька, ребята, спс за комплимент, но идите с девочками потусуйтесь. :)
Rossetto 24 сентября 2015, 20:58
Протестируйте, она того стоит. Оттенок редкий, аналогов не назову (и не имею).
Allegoria 24 сентября 2015, 21:02
Все, на днях побегу. У всех винные помады осенью, а я дура розовую куплю не эту, так другую   Ну и ладно
Rossetto 24 сентября 2015, 22:38
Если вас это утешит, то я даже не собираюсь покупать винные помады, пусть это и модно этой осенью. Они меня не украшают, зачем они мне. И вообще они мало кого украшают) Но все будут ходить одинаковые, как из интерната))
Allegoria 25 сентября 2015, 00:24
Утешит. )) У меня подруга носит коралловые круглый год и плюет на моду, сезонность и так далее, ибо такая гамма лучше всего ее украшает. Правильно делает. Я иногда поддаюсь стадному чувству и покупаю что-то из серии «все побежали и я побежал», но чаще всего это не настолько бесполезные вещи, как не подходящая по цвету косметика.
Rossetto 25 сентября 2015, 12:12
При желании модный цвет всегда можно обыграть иначе, не только в помаде) Я стараюсь носить у лица то, что идёт, а не то, что модно. А ниже уже можно себе позволить и всё остальное, если хочется.
Allegoria 25 сентября 2015, 13:25
Это да, главное — лицо не «запороть»! ))
Rossetto 25 сентября 2015, 22:21
Конечно! Модный, но не подходящий оттенок может сделать лицо уставшим, нездорового цвета, более взрослым, более грубым. Есть цвета, которые мне очень нравятся, но которые я никак не могу носить ни в макияже, ни в одежде, которая у лица. А некоторые мне не нравятся сами по себе, пусть они трижды модные. Вот цвет марсала такой.
Isterika 24 сентября 2015, 16:16
Вот. Она-то у меня и была как раз и ее-то я и отдала… С губами проблем нет, но помада не подарок оказалась. Не люблю возню в чем бы она не заключалась))
А цвет, конечно, шик-блеск-красота!
Роззетто, мне кажется именно розовая гамма помад прямо твоя-твоя!
Rossetto 24 сентября 2015, 20:38
Я крашу ею реже, чем могла бы, только когда уверена, что губы в наилучшем состоянии. Только иногда непонятно, от чего это зависит)) Готовить губы к помаде никогда не буду, чести много)))

Спасибо! Надо подумать, хорошее предположение! :-)))
Anna_Geo 24 сентября 2015, 18:05
Rossetto, последние 2 фото с «оптимальным» цветом волос — вот прям сама нежность, ангел (но сексуальный :)), цветок! Вот пчелки и летят на него   В общем идёт тебе помада очень. Когда-то у меня была кремовая помада Диор такого цвета, в упаковке как блеск. Жаль, что сняли с производства как-то быстро. Текстура у нее была шикарная, выковыривала ее до последней капли.
Rossetto 24 сентября 2015, 20:41
Они летели и на первое фото тоже, точно помню)))
Мне она тоже очень нравится, спасибо! Я сразу этот оттенок приметила, с самого выхода линейки.
Zaoknomzima 24 сентября 2015, 20:37
Именно таких шелушений на губах я дико опасаюсь, поэтому выбираю блески или жидкие/мягкие текстуры помад. Хотя два последних фото на губах неплохи; и цвет свежий розовый с золотинкой, я такие люблю как раз))
Rossetto 24 сентября 2015, 20:43
Шелушений-то нет, та же Руж Диор, но красная, легла бы идеально. Это издержки разбелённого цвета.
Вот меня этот тёплый розовый, да ещё и с золотом и привлёк) Оттенок именно мой-мой.
Hadija1991 24 сентября 2015, 21:33
Интересно было и читать, и смотреть:) Спасибо вам!
Оттенок помады очень хорош
Rossetto 24 сентября 2015, 23:02
Masiania 28 сентября 2015, 08:30
О! Спасибо за пост! Вы ее тоже хорошо показали и описали достаточно полно, и я бы после вашего поста, даже с оценкой 3+, все-равно захотела бы ее приобрести, но на моих губах она все же выглядит хуже, но и да, губы практически всегда сухие, как и кожа в целом. Даже захотелось на свои помады Диор написать пост, их у меня всего три и две из них те еще экземпляры)))
Rossetto 28 сентября 2015, 10:22
Напишите, конечно, критические отзывы даже полезнее положительных) А какие у вас номера?
Masiania 28 сентября 2015, 13:13
Постараюсь! У меня 468 — описываемая вами здесь, 028 mazette (эти две и являются для меня «те еще экземпляры))) „) и 775 darling вот она она ооооочень нравится!
Rossetto 28 сентября 2015, 18:09
Вот оно как, а я всё засматриваюсь на Мазетт время от времени. Думала, что раз она яркая, то и лежать будет хорошо.
Masiania 28 сентября 2015, 20:38
Уж лучше тогда дарлин, если позволите посоветовать  . А мазетт я взяла в Дьюти Фри, просто без прочтения отзывов и проч., понравилась, взяла!   А потом, дома по приезду, опробовала, отзывы прочла и поняла, что лучше было бы что-то другое ухватить. А вот взяв по вашему посту блеск YSL, осталась крайне довольна.
Rossetto 29 сентября 2015, 13:13
Дарлинг вместо Мазетт?))) Они же совсем разные.
Мне Дарлинг не идёт. Спасибо за совет :-)
Masiania 29 сентября 2015, 22:03
Нет не вместо, а просто так) Просто в качестве дарлин я уверена, а вообще я не спец, у меня ж их всего три))) Но если не идет точно, то конечно же, она вам не нужна.
Rossetto 30 сентября 2015, 10:40
Да, она не совсем мне подходит по цветотипу, слишком яркая и холодная.

Яркие помады у Руж Диор хорошие, у меня несколько красных, все очень хорошие тоже.
Masiania 01 октября 2015, 15:42
Если будет возможность — обязательно приобрету какую-нибудь красную из рода Руж Диор!
Nadezda_Z 19 марта 2017, 13:30
«А ещё она обладает расслабляющими и приворотными свойствами)) » 100%! Приковывает мужские взгляды)))
Rossetto 19 марта 2017, 20:01
Вы тоже это заметили? ;))
Nadezda_Z 19 марта 2017, 20:09
Да  !
Rossetto 19 марта 2017, 20:15
Супер!
Жаль, что в новую линейку она не перешла)
Nadezda_Z 19 марта 2017, 20:29
Увы, да.
Новые линейки — это прелестно, но, к сожалению, иногда производители почему-то не перевыпускают очень удачные/полюбившиеся цвета.