4,8
Like Tidal Wave
13 сентября 2015, 14:27
Like Tidal Wave

Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

Тени от японской марки Shiseido уже давно и прочно занимают верхушку рейтинга теней сегмента люкс. По крайней мере, в моем личном рейтинге точно. Хочу рассказать вам об очередной палетке-тройке в нежной розовой гамме — Pink Sands. Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

На палетку именно в этом оттенке я заглядывалась уже давно, но с покупкой не торопилась — мне казалось, что для меня она будет слишком розовой   Но посты и свотчи просматривала регулярно, любовалась. И вот месяц назад скидка в 40% сделала свое дело — я ее купила.
Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Полное наименование: Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке RD 711 Pink Sands
Упаковка у продукта классическая для марки — лаконичный черный футляр из пластика, квадратной формы.Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

На футляре нет никаких надписей или украшения за исключением маленького логотипа в углу крышки и названия марки внутри.Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands И наклейки на дне с названием продукта и оттенка В крышке присутствует большое хорошее зеркало. Сам футляр открывается почти на 180 градусов.В комплекте идут двусторонний спонж и кисть. Надо сказать, в данном случае они не бесполезны, как бывает обычно. И спонж, и кисть качественно выполнены и хорошо наносят и тушуют продукт. Нанесение у самих теней беспроблемное — они хорошо набираются, отлично тушуются. Только немного пылят, но лично для меня это не проблема.
Пигментация у данного продукта привычна для теней марки — яркого цвета вы не получите, это будут нежные и акварельные оттенки.
Стойкость отличная — больше 8-ми часов. Не скатываются, не собираются в складки, не осыпаются.
Запаха продукт не имеет.
Цвета в палетке очень нежные и воздушные.
1-ый цвет — ярко-розовый, искристый, имеет сатиновый финиш. На мой взгляд — холодный.2-ой цвет — тауп, больше уходит в серый. Проглядывает лиловый отблеск. Финиш сатиновый, но в целом наиболее мерцающий из всех трех. 3-ий цвет — самый светлый цвет палетки, персиково-розовый, очень нежный, с белой базой. Сатиновый финиш.Все цвета не имеют крупных блесток, только очень мелкий шиммер, который красиво искрится на солнце.
Все оттенки при разном освещенииНа мне без дополнительной косметикиДобавлена подводка и тушь Полный (относительно) образ Макияж выполнен по стандартной для меня схемы — светлый оттенок на все подвижное веко, тауп в уголок и складку, ярко-розовый в центр века.

Оценка: безусловная 5.
Стоимость: мне достались примерно за 1 000 р.

NikitinaYulya 13.09.2015
Маша, я полностью соглашусь с Вами, что тени Shiseido по качеству на голову выше всех! Очень нравится эта палетка, так что спасибо Вам за обзор и теперь я точно без них не уйду из магазина!
Melamori 13.09.2015
Спасибо вам, что заглянули!) Ими очень приятно пользоваться, а кроме качества еще и очень красивые и небанальные оттенки)
pupsichek 13.09.2015
Очень, очень нежно. Вас очень освежает. Макияж выглядит воздушным.Палетка замечательная,Shiseido уважаю. Вы окончательно меня убедили, что она мне нужна. Спасибо, Мария!
Спасибо большое
Это отличный вариант для красивого и легкого макияжа)
Rossetto 13.09.2015
Когда у меня возникнет непреодолимая тяга купить косметику, а я не буду знать, что мне надо, я куплю эти тени)) Они мне очень нравятся, но я на них уже несколько лет любуюсь со стороны :-)
Они у меня в вечном резерве))
Melamori 13.09.2015
У меня именно так и получилось — купила тогда, когда чего-то хотелось, но без определенных желаний
Очень ими довольна, думаю, на вас смотреться будут отлично)
Milena72 13.09.2015
Маш, ну просто сама нежность!
Очень идут тебе эти тени!
Спасибо большое
Тени Shiseido вне конкуренции)
LevKate 13.09.2015
Какая прелесть! Действительно, самая настоящая нежность !))
Японцы постарались на славу
Active_fox 13.09.2015
Прекрасные тени, каждый раз любуюсь на них и рвусь купить! Вам классно!
Melamori 13.09.2015
Думаю, не разочаруетесь, когда таки купите их, очень приятные!)
Myristica 13.09.2015
Очень красиво и очень нежно! Макияж получился лёгкий и изящный)) Как всегда безупречно!
Melamori 13.09.2015
Большое спасибо за столь приятные слова
kelpie 13.09.2015
Машуль, очень красиво!
Спасибо огромное, Машенька!
Hadija1991 13.09.2015
Маша, тени красивые и макияж прекрасный
Спасибо, что показала!
Спасибо, что заглянула
Думаю, это тени просто нельзя показать плохо)
Shinkirou 13.09.2015
Тоже очень хочу эту палетку!
Melamori 13.09.2015
Настенька, мне кажется тебе она очень-очень подойдет! Желаю, чтобы эта палетка оказалась у тебя
Shinkirou 13.09.2015
Спасибо, Маша! Мне кажется, она универсальная и подойдет многим, как раз за счет своей акварельности.
RitaMix 14.09.2015
Если бы мне эти тени попались за 1000 руб, то я бы взяла две палетки… или три…
Melamori 14.09.2015
Я была не слишком уверена, что именно эта палетка мне подойдет, а то, кто знает   По поводу дубля Beach Grass я размышляла, но на них не было такой скидки
Koroleva77 14.09.2015
Маша, очень идут вам эти тени, красота. Я вот понимаю, что на мне их вообще видно не будет и с прохладными розовыми я не дружу, но как же хороши!
Melamori 14.09.2015
Вот и я не могу сказать, что очень дружу с розовыми оттенками, особенно холодными, но эти…
MadlenVolya 14.09.2015
На мне тоже их было бы не видно! А на других любуюсь )
MadlenVolya 14.09.2015
Самая нежная и воздушная палетка!
Да, согласна с вами, Мадлен
man_i_ya 14.09.2015
Купила три палетки троек шисейдо и все очень люблю! 215, 711, 299))) а еще румяна их люблю у меня 302 и 103)))
Melamori 14.09.2015
Румяна у них действительно тоже отличные!) Нежно люблю свои)
LILY 14.09.2015
Очень хорошо получилось, на мой взгляд, самый удачный вариант мейка с этими тенями. Ну вот очень-очень...)
Melamori 14.09.2015
Елена, спасибо большое за такую высокую оценку, очень приятно
shoovi 15.09.2015
Хочу эту палетку из-за оттенка в центре)) все никак до нее руки не доходят))
Melamori 15.09.2015
Понимаю   Зная вашу любовь к таким оттенкам — не удивлена) Думаю, остальные два оттенка вам тоже подойдут отлично)