04.09.2015

Помадомания или как найти помаду мечты

Здравствуйте, косметисточки.
Я уже долгое время озабочена поиском помады весьма специфического цвета.
Вот цвет

Это такой желто-коричневый, причем я ищу достаточно светлый тон, чтобы можно было носить в повседневной жизни (я белянка)

А вот помады, которые я привожу в пример
(http://annakarin.metromode.se/2015/04/page/8/)
(http://websta.me/p/895777827688297903_1154810524)
Все, кроме темной, это одна и та же помада. Она крафтовая и ее уже не купить. Это Insomnia cosmetics Pyromaniac
Темная — Lime Crime Shroom. Мне она не подходит именно по тону :(

Вот на своих губах решила сделать цвет помады, которую ищу

Ищу помаду с плотной текстурой и хорошей пигментацией. Финиш не важен

Пожалуйста, помогите найти мечту

Polinopolis 04 сентября 2015, 14:47
Придумала только Kat von D Studded lipstick «Solo»…
annvermilion 04 сентября 2015, 14:59
Она с шиммером :(
Polinopolis 04 сентября 2015, 16:11
а такая? это новый оттенок матовой жидкой Colorpop
Источник.
Polinopolis 04 сентября 2015, 16:19
ой, не колорпоп, а Ofra.
annvermilion 04 сентября 2015, 16:21
Оттенок именно тот, но темновата :(
Diana-Nathalie 04 сентября 2015, 16:01
Мне кажется, что у MUFE что-такое должно быть. Но это лишь мысль на тему. Более светлые точно там были))
annvermilion 04 сентября 2015, 16:21
Спасибо, посмотрю у них)
HonorForAll 05 сентября 2015, 02:54
OCC Lip tar в оттенке Covet гляньте, сразу вспомнила, глядя на ваш пост.
annvermilion 05 сентября 2015, 10:26
Я когда фото губ в поисковике загрузила он мне выдал этот covet. Но чувствую я не то это ахаха)
HonorForAll 05 сентября 2015, 13:01
Я просто знала, что у них полно разных липтаров экзотических цветов, там еще есть более персиковый и более желтый и еще пара линеек, в которые я не залезла.
SPKT 06 сентября 2015, 06:59
Как я вас понимаю, сама неравнодушна к подобным оттенкам, хотя у большинства они вызывают недоумение и странные ассоциации)) недавно в линейке матовых помад МАС появился оттенок Naturally Transformed, возможно он подойдет.
annvermilion 06 сентября 2015, 08:53
О, а кстати по свотчам из интернета очень может быть она! Огромное спасибо за подсказку
Koshka 07 сентября 2015, 10:59
посмотрите пупу. буквально на выходных карандаш подобного оттенка видела.