09.09.2015

Ода осеннему морю

Здравствуйте!
Хочу сегодня показать макияж с палкой от Avon professional collection palette de maquillage. Прошу к просмотру!

Первым делом я наношу 2 оттенка тональной основы от ТМ Seventeen Time Plus №5 и №4, а потом прокрашиваю брови коричневым карандашом Vipera sepia 260
Потом наношу аквагрим от Kryolan G179 CH.00127 Я наношу его в плотной полусухой консистенции, по максимуму растушевываю границы.
Потом я наношу карандаш Vipera sepia 260 и растушевываю
Перехожу к палетке Avon professional collection palette de maquillage. Я показала все оттенки, что буду использовать
В уголок глаза, ближе к переносице, я наношу самые светлые тени, потом бирюзу
Затемняю уголок глазаКстати, эта кисточка, что шла с палеткой — неплохая находка. Хоть она не узенькая, но отлично делает растушевку
Далее я беру подводку для глаз Avon Super Extend «Супер Длина» и рисую стрелочку
Крашу ресницы и добавляю пару пучков в уголки глаз.
Для полного образа я накрасила губы блеском с палетки. По расположению он слева. Хоть мне казалось, что он не подойдет, но нет, он увлажнил губы и немного оттенил, сделав их более пастельными. По желанию можно добавить немного румян :)
Румяна беру светлые с палетки. Вот и все!

Спасибо всем за просмотр!)

Summerly 10 сентября 2015, 10:35
Как всегда — красота! Почему то не видела эту палетку в каталоге.
Juliaskom 10 сентября 2015, 12:32
Спасибо! Не знаю))
AlexSandra 11 сентября 2015, 20:36
Макияж, как всегда, безупречен по исполнению.
А как вам эта палетка по качеству? В каталогах подобные продукты обычно появляются перед Новым Годом, а конкретно эту палетку недавно рассылали в подарок всем консультантам за заказ определённого объёма.
Juliaskom 13 сентября 2015, 08:17
Спасибо! Для любителя она подойдет, если наносить на базу. Если подходить с критикой, то стойкость теней на хорошую базу 3-4 часа и пигментация средняя. С ними тяжело сделать градиентный переход, границы тушуются хорошо, а вот между собой цвета почти не тушуются. Моя оценка 3.
Kelen 14 сентября 2015, 22:03
Красивый макияж, вам очень идет.
Тени бы наверное не купила, по крайней мере на фото видно, что бирюза плешивит.
Juliaskom 15 сентября 2015, 18:04
Спасибо!)
Айгерим Аубакирова 09 сентября 2016, 10:18
Девушка, прекрасная,, вы просто находка для меня! Обожаю ваши макияжи и посты. Вы супер! Почти все ваши посты в избранное забираю)
Juliaskom 13 сентября 2016, 19:12
спасибо большое! очень приятно