Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2015
14969

Естественный. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer №206 (Beige Star)

Добрый день, красавицы!

От промо-фото Сhanel меня было сложно оторвать. «Блеск должен быть моим»- вертелось в голове, а дальше все как в тумане. Нам это знакомо и это не болезнь, вовсе нет.

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star


Блески от Шанель я всегда настойчиво избегала. Не нравилась мне их упаковка, дурацкий спонжик, а от липкой субстанции внутри у меня все переворачивалось. В общем бежала я как от огня.
Но не в это раз  

За блеском я шла уверенно, нужен же он мне. Потестировала, вздохнула, купила и ушла. Собственно уже 1,5 месяца я не вылезаю из него.
Да, я до сих пор не фанат этой липкости, но я со спокойной душой ему это прощаю, потому что я чувствую хороший уход.
Блеск не убегает за контур, не скатывается в белую полоску, смиренно сидит со своим глянцем, увлажняет и придает ту естественность, которая радует в зеркале. Губы после него мягкие, шелушения не скроет, а подчеркнет, а он и не обязан ничего скрывать. Он лишь подчеркнет вашу красоту самым лучшим образом.
Оттенок бежевый без лишних примесей, прекрасно ложиться и выгодно подчеркивает цвет ваших губ.



Свотчи:


Как смотрится на мне
Итог Если честно, я бы повторила его с удовольствием, именно этот оттенок, ведь я так и не стала фанатом этих блесков, все-таки для меня лучшее — это блески guerlain.

Срок тестирования: более 1,5 мес.
Цена: около 1000 р с учетом скидок
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Onya 08 сентября 2015, 15:39
Юлечка, я так рада снова видеть твои посты здесь!
Блеск очень классный, сама к нему присматриваюсь с первых промо. Тебе очень идет!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:50
Cпасибо, моя дорогая  
Липкость — это что-то, конечно)
но он так лежит хорошо и цвет  
BeautyMissDior 08 сентября 2015, 15:51
Красивый блеск   Я бы даже сказала — идеальный нюд  
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:51
для меня нюд вообще не свойственно, но этот точно идеальный  
Terracotta 08 сентября 2015, 16:07
Шикарно! Оттенок и текстура как для меня сделана!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:58
Да, оттенок однозначно стоит попробовать, в моей косметичке он один такой(
но текстура, увы, мимо 
Terracotta 09 сентября 2015, 14:12
А расскажите, чем блески Герлен лучше. Я ни те, ни другие не пробовала.
JuliaGrig 09 сентября 2015, 14:26
полное отсутствие липкости, прекрасно ложится, и очень достойный уход, чего и не ждешь от блеска)
это все на вкус, как говорится, липкость сугубо моя непереносимость(
может только я придираюсь(
Terracotta 09 сентября 2015, 17:12
Никак руки не дойдут до этих марок, обязательно попробую, спасибо!
JuliaGrig 10 сентября 2015, 09:00
обязательно попробуйте)
буду очень рада, если герлен понравится)
leky 08 сентября 2015, 17:13
Юля, нужно ему всё простить, ведь он так тебя украшает!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:59
ой, спасибо большое, смущаете  
собственно и прощаю  
Hadija1991 08 сентября 2015, 18:08
Красивый блеск.
Вам очень к лицу, Юля  
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:00
Спасибо большое  
Ко мне на «ты»  
Hadija1991 09 сентября 2015, 17:25
Тогда и ко мне тоже  
JuliaGrig 10 сентября 2015, 09:00
договорились  
man_i_ya 08 сентября 2015, 18:37
Юлечка, привет) рада тебя видеть))) сама на этот блеск заглядывалась!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:03
Привет)
и я очень рада)
блеск однозначно стоит попробовать, особенно если не боишься липкости)
Klavas 08 сентября 2015, 19:31
Этот оттенок очень удачный, много отзывов и все положительные.
Вам очень идет:)
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:04
Спасибо большое)
я им очень довольна)
ко мне на «ты»  
OxanaM 08 сентября 2015, 21:28
Юля, ты вернулась!
Блеск — чудо, тебе очень идет   Красиво его показала и описала  
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:05
Оксанкин, спасибо тебе  
мое возвращение мне не без труда далось  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...