08.09.2015

Естественный. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer №206 (Beige Star)

Добрый день, красавицы!

От промо-фото Сhanel меня было сложно оторвать. «Блеск должен быть моим»- вертелось в голове, а дальше все как в тумане. Нам это знакомо и это не болезнь, вовсе нет.

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star

Блески от Шанель я всегда настойчиво избегала. Не нравилась мне их упаковка, дурацкий спонжик, а от липкой субстанции внутри у меня все переворачивалось. В общем бежала я как от огня.
Но не в это раз

За блеском я шла уверенно, нужен же он мне. Потестировала, вздохнула, купила и ушла. Собственно уже 1,5 месяца я не вылезаю из него.
Да, я до сих пор не фанат этой липкости, но я со спокойной душой ему это прощаю, потому что я чувствую хороший уход.
Блеск не убегает за контур, не скатывается в белую полоску, смиренно сидит со своим глянцем, увлажняет и придает ту естественность, которая радует в зеркале. Губы после него мягкие, шелушения не скроет, а подчеркнет, а он и не обязан ничего скрывать. Он лишь подчеркнет вашу красоту самым лучшим образом.
Оттенок бежевый без лишних примесей, прекрасно ложиться и выгодно подчеркивает цвет ваших губ.

Как смотрится на мне
Итог Если честно, я бы повторила его с удовольствием, именно этот оттенок, ведь я так и не стала фанатом этих блесков, все-таки для меня лучшее — это блески guerlain.

Срок тестирования: более 1,5 мес.
Цена: около 1000 р с учетом скидок
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Onya 08 сентября 2015, 15:39
Юлечка, я так рада снова видеть твои посты здесь!
Блеск очень классный, сама к нему присматриваюсь с первых промо. Тебе очень идет!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:50
Cпасибо, моя дорогая
Липкость — это что-то, конечно)
но он так лежит хорошо и цвет
BeautyMissDior 08 сентября 2015, 15:51
Красивый блеск   Я бы даже сказала — идеальный нюд
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:51
для меня нюд вообще не свойственно, но этот точно идеальный
Terracotta 08 сентября 2015, 16:07
Шикарно! Оттенок и текстура как для меня сделана!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:58
Да, оттенок однозначно стоит попробовать, в моей косметичке он один такой(
но текстура, увы, мимо
Terracotta 09 сентября 2015, 14:12
А расскажите, чем блески Герлен лучше. Я ни те, ни другие не пробовала.
JuliaGrig 09 сентября 2015, 14:26
полное отсутствие липкости, прекрасно ложится, и очень достойный уход, чего и не ждешь от блеска)
это все на вкус, как говорится, липкость сугубо моя непереносимость(
может только я придираюсь(
Terracotta 09 сентября 2015, 17:12
Никак руки не дойдут до этих марок, обязательно попробую, спасибо!
JuliaGrig 10 сентября 2015, 09:00
обязательно попробуйте)
буду очень рада, если герлен понравится)
leky 08 сентября 2015, 17:13
Юля, нужно ему всё простить, ведь он так тебя украшает!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 11:59
Тогда и ко мне тоже
JuliaGrig 10 сентября 2015, 09:00
договорились
man_i_ya 08 сентября 2015, 18:37
Юлечка, привет) рада тебя видеть))) сама на этот блеск заглядывалась!
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:03
Привет)
и я очень рада)
блеск однозначно стоит попробовать, особенно если не боишься липкости)
Klavas 08 сентября 2015, 19:31
Этот оттенок очень удачный, много отзывов и все положительные.
Вам очень идет:)
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:04
Спасибо большое)
я им очень довольна)
ко мне на «ты»
OxanaM 08 сентября 2015, 21:28
Юля, ты вернулась!
Блеск — чудо, тебе очень идет   Красиво его показала и описала
JuliaGrig 09 сентября 2015, 12:05
Оксанкин, спасибо тебе
мое возвращение мне не без труда далось