24.08.2015

Rouge Bunny Rouge Eye Shadow Palette 084 Chronos

Всем привет! Сегодня покажу вам самую загадочную свою палетку теней…

Rouge Bunny Rouge Eye Shadow Palette 084 Chronos

Черно-серая коробочка украшена рисунками волшебного сада
Пятицветная палетка теней заключена в черный лакированный футляр, все оттенки палетки символизируют оттенки, которыми играет черный жемчуг. Загадочные и прекрасные.
Кругляши теней крепятся на магнит, поэтому при желании можно вставлять рефиллы или составлять свои палетки.
Рисунок на каждом кругляше очень напоминает мне сойку-пересмешницу из «Голодных Игр» )
Посмотрим на них по-отдельности:
«Champagne Pewter Highlighter» — цвет шампанского с нежно персиковым оттенком:
«Metallic Rosy Brown» — нежно-розовый с золотым оттенком:
«Aged Bronze» – переливающийся холодный оливковый металлик:
«Aubergine Gunmetal» — тёмно-золотой металлик с серо-фиолетовым оттенком:
«Midnight Blue Gunmetal» — глубокий дымчатый серо-голубой металлик:
Под разными углами они красиво переливаются:
Внутри палетки имеется широкое зеркало и двусторонний спонж треугольной формы:
Тени имеют мягкую шелковистую текстуру, немного рыхлые, поэтому слегка осыпаются при наборе и нанесении, но я делаю макияж глаз ДО того, как наношу тон, поэтому это для меня никогда не является проблемой. Тушуются легко, пигментация очень хорошая, наслаивать почти нет необходимости. Ложатся ровным слоем. Стойкость высокая, на базе держатся до демакияжа, только часов через 10 носки может образоваться залом в текстуре, там, где он у меня определяется анатомией века, т.е в складке. Но не критично. Финиш сияющий металлический.
Формула теней обогащена минералами.
Единственным недостатком палетки можно было бы посчитать отсутствие более светлого оттенка. Но это же все-таки черный жемчуг…
Фото на глазах будет много )
1+4 оттенок:
2+5 оттенок:
Даже в образе щелкнулась:
2 оттенок соло:
Тени очень интересные, ими хочется пользоваться!

NikitinaYulya 24 августа 2015, 20:56
Мы с тобой сегодня сговорились? Давно засматриваюсь на их палетку, но 5 сверкающих оттенков из 5 — для меня черезчур! Думаю брать рефилы на свой вкус))
MadlenVolya 25 августа 2015, 09:54
Да, у них есть и моно-тени, я заказала себе на пробу 1 оттенок, приедет, покажу )
Terracotta 24 августа 2015, 21:41
Красивая палетка!
Tellshell 24 августа 2015, 22:55
Великолепная палетка. И вам очень идет
shoovi 24 августа 2015, 23:24
Какая красивая палетка! ТОже такую хочу )
beautyfairy 24 августа 2015, 23:30
Очень-очень красиво  . Я тоже такую хочу палетку;).
Макияж просто безупречный!
Когда только увидела тени, не видя названия, подумала, что это шантекай
MadlenVolya 25 августа 2015, 09:55
Я не знаю, чо такое шантекай, но эта палетка мне очень нравится! )) Я люблю блестящие тени!
beautyfairy 25 августа 2015, 10:17
Фото с оф.сайта!
Вот такие)
MadlenVolya 25 августа 2015, 10:22
ВАУ! Где такое раздобыть?
beautyfairy 25 августа 2015, 10:25
Мадлен, милая, посмотри их сайт! Там такие узоры
У них еще классные румяна!). У вот раздобыть трудно. Или онлайн, или заграница
infOzoria 25 августа 2015, 23:38
Угу: румяна и помада у них супер. Обожаю эту марку. Особенно за уход в декоративке.
PornoFeya 25 августа 2015, 15:26
например, в Питере они есть в ДЛТ. Но цена их больше 4000 руб.((((
infOzoria 25 августа 2015, 23:36
В ЦУМе :)
Eva149 25 августа 2015, 01:09
Когда смотрела фото на только на глазах, вообще не понравились цвета и как они легли, но в общем образе смотрится замечательно! Вас украсили эти тени)
MadlenVolya 25 августа 2015, 09:57
Вообще, да, может показаться, что они немного грубоваты, в их текстуре нет утонченности Кларанс или изысканности Шанель, но они своеобразные и интересные, мне нравится их металлический сияющий финиш, я как раз такое люблю )
Natika 25 августа 2015, 08:11
Какая красота! И оформление   и оттенки очень понравились
Последний макияж просто завораживает!
MadlenVolya 25 августа 2015, 09:58
Этот макро-глаз и меня завораживает! ))
Baramba 25 августа 2015, 08:14
И я хочу! Роскошные глубокие оттенки, и очень нарядно смотрятся в образе!
MadlenVolya 25 августа 2015, 09:58
Тогда стоит попробовать! В деле они очень хороши )
sweetorange 25 августа 2015, 08:42
Хаки хочу!(оливковый который))))
Тени очень подходят к вашему обновленному оттенку волос)
MadlenVolya 25 августа 2015, 09:59
Я вот из всех оттенков только оливковый и не пробовала… Что-то не с чем надеть )
Latte 25 августа 2015, 09:52
Очень красиво! у нас был единственный магазин с этой маркой, но закрылся(((
MadlenVolya 25 августа 2015, 10:00
У нас вообще в городе ИДБ закрылся! Это кошмар! Хорошо, что есть онлайн-магазин, я покупала их там
TolstoKiska 25 августа 2015, 09:53
Тени на первый взгляд невзрачные, но свотчи расставили всё по местам — обалденно сверкают, мяконькие, пигментированным, ммм…
MadlenVolya 25 августа 2015, 10:01
Живьем всегда все гораздо интереснее! ) Палетка оригинальная и обязательно найдет своих поклонников!
Hadija1991 25 августа 2015, 20:52
Очень интересная палетка!
Макияжи и образ — супер
MissDifferentA 25 августа 2015, 21:53
Очень крутые тени! Отличное качество) Спасибо!)
infOzoria 25 августа 2015, 23:38
Последний цвет прекрасный.
TwoDropsofBeauty 26 августа 2015, 12:28
Ассоциация с жемчугом очень чоткая.
Все же небольшое разбавление таких блестящих и близких друг другу теней напрашивается, но несмотря на это, палетка действительно прекрасна и Вам безумно идет!
Koroleva77 28 августа 2015, 01:51
Мадлен, обожаю твои «теневые» посты! Красиво всегда!
Elenina87 23 октября 2015, 15:39
очень красивая палетка! Вы сама с этими тенями как сказочная птичка! Но к сожалению абсолютна не мои оттенки(.