24.08.2015

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner #Black Ink #Sepia Ink

Добрый день.
Сегодня хочу рассказать о гелевых подводках Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner в оттенках Black Ink и Sepia Ink.
Подводки заключены в стеклянные шайбы объемом 3 грамма. В комплекте кисть, которая совершенно не годится для нанесения подводки, ворсинки торчат в разные стороны, ей невозможно нарисовать ровную четкую линию.
Оттенок Black Ink классический черный.
Оттенок Sepia Ink в баночке выглядит коричневым, в работе он скорее темно-серый на теплой коричневой базе.

Подводки по текстуре скорее кремовые, а не гелевые. С первого раза получить равномерную линию не получится, приходится наслаивать цвет, но и здесь иногда появляется проблема: предыдущий слой подводки может скататься под следующим, так происходит через раз, думаю все зависит от текстуры средства для век.
Подводка дает матовый финиш, эффект больше схож с карандашом для век, чем с подводкой.
Стойкость меня разочаровала, как только глаза заслезились, кончик стрелки сразу размазался, возможно проблема в моих слезящихся глазах, но ведь есть подводки, которые выдерживают и не такое.
Посмотрим:
Black Ink
Sepia Ink
У подводок Bobbi Brown много поклонниц, к сожалению, для меня они не стали идеалом, есть экземпляры более высокого качества и по меньшей цене.
Время использования: 2 месяца
Цена: 48 долларов за две.
Оценка ( двум оттенкам): цвет — 5, т/х — 4-, стойкость — 3.

LoveinParis83 24 августа 2015, 11:11
Так странно… У меня эти подводки выдерживают всё — зной, стужу, слёзы по любому поводу и без, дождь..)) и удаляются только гидрофильным маслом!
Очень их люблю! Сожалею, что Вам они не подошли
Miss_Fim 24 августа 2015, 11:14
Я тоже возлагала на них большие надежды, но увы…
beautyfairy 24 августа 2015, 12:09
Олечка, вот и я про тоже). Кому как тебе не знать о том, сколько у меня их
И все отличные!). Даже мокрый снег выдержали в паре с тушью канебо 38
beautyfairy 24 августа 2015, 12:07
У меня есть множество оттенков этих подводок). Они все прерасные! Качество только на 5+, стойкость, нанесение тоже. Планирую написать пост про них, но боюсь, что он будет огромным;). Но все подводки хороши
Ваши мне тоже понравились, особенно стрелочки хорошие!). Жаль, что вас они подвели.
А какие вас устраивают больше, расскажите пожалуйста?
VikaSovenok 24 августа 2015, 12:30
С удовольствием прочитаю ваш огромный пост)
У меня ещё нет ни одной такой подводки. Так что буду ждать))
beautyfairy 24 августа 2015, 12:56
Тогда начну в ближайшее время   спасибо)
Miss_Fim 24 августа 2015, 12:33
Если говорить о гелевых, больше всего нравится Maybelline, вот она точно выдерживает и дождь, и снег, и слезы, да и наносится в одно движение кисточкой.
Miss_Fim 24 августа 2015, 12:38
Арина, а какой кисточкой вы их наносите?
beautyfairy 24 августа 2015, 12:58
У меня две кисти-mufe 154(кажется этот номер) и Бобби браун для подводки).
Первая делает совсем тонкую линию, но ее можно утолщать). Но кисть немного жесткая. Вторая делает линию потолще и сама кисть помягче).
Мечтаю попробовать инглот подводки)
Miss_Fim 24 августа 2015, 13:14
Я крутилась вокруг подводок инглот, но что-то меня оттолкнуло от покупки)
Adelana 24 августа 2015, 17:26
Очень хочется поскорее ознакомиться с Вашим отзывом и полюбоваться Вашей коллекцией подводок этой марки!
LevKate 24 августа 2015, 12:32
А я жалею что не купила такую подводку… А купила мак. Не особо она мне пошла
Miss_Fim 24 августа 2015, 12:36
Если сравнивать мак и бобби, вторая мне тоже больше нравится. Но из гелевых идеал для меня мейбеллин.
MadlenVolya 24 августа 2015, 13:16
На вас обе понравились! У меня, кстати, Мейбеллин тоже оказалась гораздо лучше Мас `а
Miss_Fim 24 августа 2015, 13:30
Меня приятно удивило качество подводок Мейбеллин.
Cookie_mosntr 24 августа 2015, 13:31
Вы знаете, у меня тоже есть такая подводка в черном цвете и гелевая подводка от мейбелин, так вот от мейбелин мне нравится гораздо больше. И по текстуре и по характеристикам.
P.S. стрелочки у вас замечательные
Miss_Fim 24 августа 2015, 13:58
wonder_woman_kgd 24 августа 2015, 15:24
Мда… жаль!Sepia Ink красиво смотрится очень
Miss_Fim 24 августа 2015, 15:30
Юль, к тому как смотрятся претензий нет, согласна; но стойкость оставляет желать лучшего…
Adelana 24 августа 2015, 17:32
Имею только один оттенок подводки этой марки. У меня Forest Shimmer Ink — потрясающе красивый оттенок!
После Вашего поста размечталась о приобретении Сепии. Чёрные стрелки просто не ношу.
Спасибо за отзыв и качественные свотчи.
Miss_Fim 24 августа 2015, 18:40
Спасибо, что оценили, я старалась)
А Сепия очень благородно смотрится
Hadija1991 24 августа 2015, 17:57
Оля, благодарю за пост! Всё смотрю в сторону этих подводок, теперь ещё раз взвешу все «за» и «против»
А оттенки красивые. Чёрный идеальный, без глянца, как я люблю
Miss_Fim 24 августа 2015, 18:43
Да, они без глянца, но не матовые, а скорее «бархатные».