24.08.2015

Очарование классики. Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet

Приветик девочки!
В моей коллекции пополнение:

Кто-то считает матовые помады вершиной безвкусицы, но тем не менее сейчас они находятся на пике популярности и чуть ли не каждая вторая марка радует нас выпуском помады с матовым финишем. Я как и прежде остаюсь верна Lime Crime и помада остается для меня идеалом по всем критериям.

Упаковка:
Всем известная глянцевая коробочка с розами:
Футляр выполнен из матового пластика. Крышечка закрывается плотно и предотвращает протекание помады:
Кисть в виде спонжа, с коротким ворсом, которым легко поправить макияж в течении дня:

Это красный — классически1 красный. У помады матовый бетонный финиш. При нанесении надо быть предельно осторожной, чтобы не допустить неровного контура — для этого я использую кисть, спонжиком контур прорисовывать не могу. Застывает за 2-3 минуты, в это время губы желательно не смыкать. Запах есть, не могу понять какой, но он сладковатый, химозный. С губ выветривается через минут 5. Стойкость отличная, выдерживает перекус, с жирной пищей конечно не справится. На мне держится часов 5-6 потом требует обновить центр губ. Легко выдерживает многочасовые разговоры. По периметру губ не трескается, а контур держится до победного. Удаляется мицеллярной водой, если около 30 сек подержать ватный диск на губах. Маслом удалить значительно проще) Губы не сушит, после ношения помады корочками не покрываются.

Оттенок на коже:

Ну самое интересное, как помада выглядит на губах:

Помада на губах. Искусственное освещение:
Добавила каплю бальзама на губы и финиш стал более глянцевым:
Помада на губах. Естественное освещение:
В полном образе:

На днях я сравнила мои помады и тут у меня появилось легкое недоумение… Крышечки то разные. Изменяется шрифт. На плоскости крышки то появляется роза, то пропадает, то вообще единорог…   Я уверена на мильен процентов, что это оригинал. С чем связаны такие метаморфозы, с обновлением стиля или это происходит при выпуске каждой партии?)))

Этот оттенок, как и другие оттенки этой помады настолько продуманы, что вызывают у меня сплошной восторг. Lime Crime остается для меня идеальной матовой помадой и пока лучше я не нашла (именно с таким финишем).

Цена: 5100 тенге = 1020 рублей по старому, 1275 по новому курсу.
Срок тестирования: 2-3 недели.

Я — Аля, спасибо, что заглянули!)

dariaadariaaa 24 августа 2015, 10:24
Очень красивый красный! Тебе, как всегда, идет
Mokko 24 августа 2015, 10:40
Спасибоуу))
neveselova 24 августа 2015, 10:24
мои любимые
я когда писала про свои, тоже заметила, у меня на тех, что я заказывала около полутора лет назад на крышечке единороги, а те, что недавние — без всего, видимо играют с оформлением
а этот красный, да, классический и «чистый», тоже люблю его)
Mokko 24 августа 2015, 10:41
Вот и у меня подобная ситуация, которую я купила почти год назад — таи единорог, а которые пустые — меся назад, с розой 2 недели назад) Видимо экспериментируют)
Linda_LeiR 24 августа 2015, 10:59
Идеальный образ! а как Вы делали макияж глаз? он так идеально дополняет красную помаду
Mokko 24 августа 2015, 11:04
Благодарю) Стрелки карандашом, телесные тени, брови и тушь) ну и тон и скульптор под скулы)
Ayrora 24 августа 2015, 12:16
Замечательная помада, как всегда искренняя нежная улыбка. Интересно, а сколько экземпляров помад в вашей коллекции? Столько помадных постов и все очень красивые.
Mokko 24 августа 2015, 12:28
Улыбка тут во все 32)))) Аж не привычно, до реставрации переднего зубика так улыбаться не могла, комплексовала)))) Помад очень много… Но практически все я их раздариваю, у себя же оставляю самые лучшие)))) Сейчас в кейсе около 20-30 штук есть, остальные нашли новых хозяек) Какой я выгодный друг)))
Ayrora 24 августа 2015, 13:02
Да.Я тоже люблю лаки раздавать, тогда есть моральное право купить новое, так как вроде пусто становится.
Mokko 24 августа 2015, 13:03
Ага, это как оправдание, где убыло — там прибыло)
Ayrora 24 августа 2015, 13:04
И чаще в несколько раз больше, чем убыло
Berfin 24 августа 2015, 12:23
Мой самый любимый красный, что на губах, что на ногтях. Он безусловно вам очень идет
Mokko 24 августа 2015, 12:29
Благодарю, классический красный в моем представлении выглядит именно так)
MissDifferentA 24 августа 2015, 13:09
Интересный цвет. Гравировка на крышке, я думаю, продумана специально так.
Аля, а что с верхней губой?
Mokko 24 августа 2015, 13:15
Возможно)
Что опять не так?)
MissDifferentA 24 августа 2015, 17:06
Над верхней губой я вижу складки или мне кажется!?)
Mokko 24 августа 2015, 17:10
И что? Я затонировала губы и помадой нарисовала новый контур. Если прорисовывать по своему, то получатся очень большие губы с намеком на вульгарность. Я в принципе в каждом посту проделывают такую коррекцию в большей или меньшей степени.
MissDifferentA 24 августа 2015, 17:13
Ничего! Просто было интересно, вот и спросила) А что!?)))
Mokko 24 августа 2015, 17:21
За интерес спроса нет, я ответила.
neotkuda 24 августа 2015, 14:06
На Ваших губах смотреть свотчи помад, особенно матовых — вот прямо нереальное удовольствие!
Сколько хорошего сказано уже об этой марке конкретно этом цвете — а хочется повторяться!
Mokko 24 августа 2015, 15:39
Благодарю!))) Долго думала писать или не писать пост об этой помаде, потому что на косметисте их более чем достаточно)
Manticora 24 августа 2015, 14:44
Альмира, это ВАУ! Красный цвет-это 100% твое
Mokko 24 августа 2015, 15:37
Спасибо))) Можно просто Аля)
aikanye 24 августа 2015, 16:22
Мне так нравится твой рельеф губ, с помадой выглядит очень чувственно...))
А красный безусловно твой цвет. Причем на тебе он кажется вполне даже дневным))
У меня из Лайм Крайм есть только пинк вельвет, на крыше единорожик есть )) вот не решусь пока на остальные, хотя очень довольна всем — она идеальна (кроме цены, конечно и объема))), пока пробую другие аналоги. Жажду заполучить матовые помады от Sephora, Kat von d, Stilla
Mokko 24 августа 2015, 16:27
Я ношу этот цвет и в дневном макияже, как на фото — осень даже нечего))) Цена конечно высоковата, за такой объем, но все равно я ей верна))) очень люблю ее)))
makeupme 24 августа 2015, 19:20
Дело в годе выпуска. У них же меняется стиль, они продукцию под фирменный стиль и подгоняют.
Mokko 24 августа 2015, 20:01
Буду знать)))
treselle_embrace 24 августа 2015, 19:35
Так непринужденно смотрится, заглядение!)
Mokko 24 августа 2015, 20:01
Угум, классический красный!)
Shery 24 августа 2015, 23:14
помада и губы смотрятся впечатляюще, но извините брови все портят, слишком они четко не естественно прорисованы, границы бы как то растушевать чтобы было более естественно…
Mokko 25 августа 2015, 04:52
Спасибо. Я как бы мнения то вашего и не спрашивала) Пост именно о помаде. А вот как, какой формы и с какой степенью четкости мне рисовать брови я решу сама. И это не «умей воспринимать критику адекватно», а элементарное нарушение правил сайта, я вашего мнения не спрашиваю, а вы мне его навязываете. Так что следите за своими бровями, а я буду и дальше рисовать так свои.
Shery 25 августа 2015, 12:38
а сколько желчи ))удачи в надзирательском образе)мне как то все равно как вы народ пугаете))
Mokko 25 августа 2015, 12:49
Здесь нет желчи и народ по улица не шарохается от меня, я говорю правилами сайта:

Вы можете считать себя сколь угодно важной персоной, но в подавляющем количестве случаев авторы отзывов не спрашивают мнение общественности о своем макияже/прическе/одежде, потому что они публикуют свотчи.
Oksaa_19 25 августа 2015, 08:15
Одни из самых красивых (если не самые) губы на косметисте, ну для меня по крайней мере) И я обожаю матовые, хотя ношу не только их, а все подряд под настроение. Я очень хочу лайм найти у нас, но не продаются, а у перекупщиков аж 2000 рублей((
Mokko 25 августа 2015, 08:43
Спасибо большое)))))   Ого у вас цена… А если заказать напрямую?)
Oksaa_19 25 августа 2015, 09:14
Где-то я читала про печальный опыт заказов с официального сайта, так что побаиваюсь, да и курс доллара растет как на дрожжах(
Melamori 25 августа 2015, 13:45
Учитывая достаточно дорогую доставку и текущий курс, в итоге получается не на много дешевле(
Извините, что влезла, наболело — успела только одну помаду заказать до скачка, а хочется еще
Mokko 25 августа 2015, 13:55
Эх, очень жаль, какое счастье, что у нас магазин открыли с косметикой США, с очень прияными ценами))))