Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2015
10674

И тени, и хайлайтер, и матовый каял

Всем привет!
Глаза — зеркало души. И даже если нет времени на сложный макияж, но легкие световые акценты всегда спасут ситуацию. Сегодня покажу вам чудо-карандаш, который за пару минут заставит ваши глазки засиять.

Недавно я познакомилась с американским брендом Senna Cosmetics, создателем которого стала легендарный визажист Евгения Уэстон. Главной концепцией этой марки изначально стал нейтральный и естественный макияж.
Сегодня покажу вам средство, которое может для каждой девушки стать палочкой-выручалочкой.
SENNA Light Tricks Highlight Duo — двойной карандаш — хайлайтер для бровей, который я иногда использую не совсем по назначению.
Во-первых, мне понравилась компактность самого продукта: форма карандаша заменяет нам в косметичке и хайлайтер, и тени для дневного макияжа и матовый карандаш, который наносится на слизистую и этим самым делает взгляд более открытым. Для меня это сейчас спасение, так как у меня началась аллергия и глаза постоянно красные, а эта матовая сторона карандаша немного уменьшает красноту и совсем не вызывает у меня неприятных ощущений при нанесении. А для меня это сейчас в приоритете, так как кистями пользоваться вообще не могу, сразу раздражаются глаза.Как я и сказала карандаш двусторонний. С одной стороны находится более толстый грифель — это хайлайтер.Кремовая приятная текстура, красивый оттенок шампанского без шиммера, легко тушуется и придает красивое и деликатное свечение. Я наношу его и под бровь, и над губой, и над скулами, и даже на спинку носа. И помимо всего использую его в качестве теней, растушевывая при этом пальцами. Оттенок красиво и ненавязчиво сверкает на веках, придает взгляду свежесть и опять же в данный момент убирает мне красноту.Стойкость отличная, держится хайлайтер весь день.С другой стороны находится тоненький грифель белого матового оттенка. с его помощью я подвожу слизистую границы нижнего века. Очень люблю этот прием. И глаза визуально становятся больше и взгляд более распахнутым. Стойкость примерно 3 часа, затем оттенок тускнеет, но его легка подкорректировать и нанести еще один слой.Очень полюбила летом этот хайлайтер, он стал моим спасением. Когда совсем нет времени на макияж, а надо выглядеть свежо и естественно — то этот карандашик всегда меня выручает. Очень советую присмотреться.Цена: 1600 рублей
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Лучшее за месяц

Комментарии

FrankieJean 13 августа 2015, 13:07
Какой полезный и классный карандашик! И конечно очень красиво Вы показали его. Однозначно в хотелки))
IrinaArt 13 августа 2015, 13:11
И вам спасибо) И ко мне можно на ты))
FrankieJean 13 августа 2015, 13:13
Заметано;) Аналогично))
IrinaArt 13 августа 2015, 13:17
 
LanaNZ 13 августа 2015, 13:41
Карандаш, действительно, нужный и полезный.

Какие у вас брови красивые…  
IrinaArt 13 августа 2015, 14:15
Спасибо большое) Скоро, кстати, покажу, чем я теперь часто оформляю брови)
Kitik 13 августа 2015, 14:18
Какой полезный карандашек! Глаза от него прям сияют)
IrinaArt 13 августа 2015, 14:19
Спасибо большое  
Anastasia Khristyanovich 19 ноября 2016, 03:52
Здравствуйте! Попыталась найти продукт в таком же виде как у Вас. Только в дереве везде… очень жаль ( В пластике не нашла.