Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2015
10718

И тени, и хайлайтер, и матовый каял

Всем привет!
Глаза — зеркало души. И даже если нет времени на сложный макияж, но легкие световые акценты всегда спасут ситуацию. Сегодня покажу вам чудо-карандаш, который за пару минут заставит ваши глазки засиять.

Недавно я познакомилась с американским брендом Senna Cosmetics, создателем которого стала легендарный визажист Евгения Уэстон. Главной концепцией этой марки изначально стал нейтральный и естественный макияж.
Сегодня покажу вам средство, которое может для каждой девушки стать палочкой-выручалочкой.
SENNA Light Tricks Highlight Duo — двойной карандаш — хайлайтер для бровей, который я иногда использую не совсем по назначению.
Во-первых, мне понравилась компактность самого продукта: форма карандаша заменяет нам в косметичке и хайлайтер, и тени для дневного макияжа и матовый карандаш, который наносится на слизистую и этим самым делает взгляд более открытым. Для меня это сейчас спасение, так как у меня началась аллергия и глаза постоянно красные, а эта матовая сторона карандаша немного уменьшает красноту и совсем не вызывает у меня неприятных ощущений при нанесении. А для меня это сейчас в приоритете, так как кистями пользоваться вообще не могу, сразу раздражаются глаза.Как я и сказала карандаш двусторонний. С одной стороны находится более толстый грифель — это хайлайтер.Кремовая приятная текстура, красивый оттенок шампанского без шиммера, легко тушуется и придает красивое и деликатное свечение. Я наношу его и под бровь, и над губой, и над скулами, и даже на спинку носа. И помимо всего использую его в качестве теней, растушевывая при этом пальцами. Оттенок красиво и ненавязчиво сверкает на веках, придает взгляду свежесть и опять же в данный момент убирает мне красноту.Стойкость отличная, держится хайлайтер весь день.С другой стороны находится тоненький грифель белого матового оттенка. с его помощью я подвожу слизистую границы нижнего века. Очень люблю этот прием. И глаза визуально становятся больше и взгляд более распахнутым. Стойкость примерно 3 часа, затем оттенок тускнеет, но его легка подкорректировать и нанести еще один слой.Очень полюбила летом этот хайлайтер, он стал моим спасением. Когда совсем нет времени на макияж, а надо выглядеть свежо и естественно — то этот карандашик всегда меня выручает. Очень советую присмотреться.Цена: 1600 рублей
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Лучшее за месяц

Комментарии

FrankieJean 13 августа 2015, 13:07
Какой полезный и классный карандашик! И конечно очень красиво Вы показали его. Однозначно в хотелки))
IrinaArt 13 августа 2015, 13:11
И вам спасибо) И ко мне можно на ты))
FrankieJean 13 августа 2015, 13:13
Заметано;) Аналогично))
IrinaArt 13 августа 2015, 13:17
 
LanaNZ 13 августа 2015, 13:41
Карандаш, действительно, нужный и полезный.

Какие у вас брови красивые…  
IrinaArt 13 августа 2015, 14:15
Спасибо большое) Скоро, кстати, покажу, чем я теперь часто оформляю брови)
Kitik 13 августа 2015, 14:18
Какой полезный карандашек! Глаза от него прям сияют)
IrinaArt 13 августа 2015, 14:19
Спасибо большое  
Anastasia Khristyanovich 19 ноября 2016, 03:52
Здравствуйте! Попыталась найти продукт в таком же виде как у Вас. Только в дереве везде… очень жаль ( В пластике не нашла.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...