Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Juliaskom juliaSkom
05.08.2015
13531

Легкий макияж во всех значениях

Здравствуйте! Хочу показать сегодня очень легкий макияж, который, как мне кажется, подчеркивает натуральную красоту. Также хочу показать вам несколько вариантов оформления губ, каждое из которых дает макияжу «новое дыхание». Прошу к просмотру!


Я уже нанесла тональную основу от ТМ Seventeen Time Plus №5. Теперь на подвижное веко (в качестве основы) наношу белый карандаш и растушевываю его пальцами, так чтобы он создал ровный слой.
Этот макияж очень простой, его осилит каждый. Он прост в исполнении. Просили сатиновые тени, я нашла их в квартете Mary Kay Песчаный берег. Я буду использовать 2 центральных оттенка.
Самый светлый я наношу аппликатором на подвижное веко, а более темный тушевочной кистью-бочонком на неподвижное.
Стрелки в этом макияже нет, но не подчеркнуть линию роста ресниц я не могу. После того, как я использовала растушевку, я припылила и ресницы, и линию роста, поэтому хочу сделать ее контрастной. Использовала карандаш от Vipera 262.Крашу ресницы и губы.
Также, выходя от общей интенсивности, прокрашиваю брови коричневыми матовыми тенями.
Макияж глаз:

Для губ в первом варианте я использовала помаду от Kryolan LP645. Я практически не использую такой макияж глаз, и помаду эту пробовала впервые с палетки Lip Rouge Mini Palette -L9- Art.1208.Гулять так гулять
Теперь я захотела посмотреть приключение этого макияжа с коричнево-пастельными губами с помадой Kryolan Lipstick LF307 Art1201
Ранее я также использовала ее.
Далее хочу показать вариант с легкой увлажняющей помадой от Avon daffodil petal
И хотела сделать один вариант в качестве вечернего. Использовала вамп оттенок от Avon avon bold bordeaux lipstick, я ее нанесла на скулы совсем немного и быстро растушевала.
Лучше шелушения на губах убрать до нанесения, может их подчеркнуть, но цвет помады и пигментация — просто бомба!
В ходе фотографирования я вошла во вкус, хочу показать еще один оттенок помады. Надеюсь, вы не устали.
Я старалась найти разные варианты для вас, и себе на заметку. Использовала мамин) фиолетово-фуксийный оттенок Avon berry smooch, на него меня вдохновила моя орха.
Свотчи 3 последних помад
мой зверь не может быть равнодушным

Для меня была приятным открытием первая помада, до этого я ее никогда не использовала, и последний вариант тоже очень приятный и непривычный. Надеюсь, вам было интересно и что-то понравилось, хотелось бы узнать что 

Идею мне подала Berfin в прошлом макияже, спасибо! Чтобы вы хотели еще увидеть?
Спасибо за внимание! Пока-пока!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   82 поста   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

Julinka 05 августа 2015, 11:09
Первая и последняя помады особенно понравились!  
Juliaskom 05 августа 2015, 11:47
И мне! Раньше думала, что такой фиолет добавляет возраст, но нет, так круто!
oksi77708 05 августа 2015, 11:38
Последний образ с орхидеями просто ВАУ  
Juliaskom 05 августа 2015, 11:48
Сенкс!
Holly_Polly 05 августа 2015, 11:52
Юлечка, вы только не обижайтесь, на мои слова, но я очень хочу сказать, о том, что сейчас увидела:
без диких длиннющих стрелок, нагламуренных ресниц, попугаичьих цветов теней и леденцовых-манящих блесков… вы просто удивительная красавица. Невероятная.
Juliaskom 05 августа 2015, 15:52
Спасибо, мне нравится разнообразие
Melamori 05 августа 2015, 12:00
Вам очень идет такой легкий макияж — с вашими выразительными чертами лица вы с ним совершенно не теряете в яркости, но приобретаете больше нежности и женственности.
Эх, научиться бы мне так же прорабатывать складку века  
Juliaskom 05 августа 2015, 15:52
спасибо! просто подчеркиваете свое самое глубокое место на неподвижном веке, можете использовать немного темнее тени.
Ariyana 05 августа 2015, 12:31
Вам удивительно идут все варианты макияжа- от ярко-жизнерадостного до такого вот нежно-романтичного  
Juliaskom 05 августа 2015, 15:53
Спасибочки! мне тоже так понравилось, увлеклась)
makeupme 05 августа 2015, 13:44
Вы такая красивая, что вам всё пойдёт наверное  
То есть вообще я бы себе помады Avon не купила, но вам же так круто идут.
Juliaskom 05 августа 2015, 15:53
Ахахаха, спасибо! Они яркие такие  
Safra_Azhar 05 августа 2015, 14:32
Ты красотка в любом образе! Очень нежно получилось!
Juliaskom 05 августа 2015, 15:53
Благодарю!  
Invi 05 августа 2015, 16:55
Все варианты понравились!
На последнем фото носик очаровательный:)).
Juliaskom 05 августа 2015, 19:38
Спасибо:)
LynnQueen 05 августа 2015, 18:00
Мне понравилось фото с яркой помадой в оттенке фуксии и орхидеями, очень красивый образ, не перегруженный.
Juliaskom 05 августа 2015, 19:39
Спасибо, мне тоже)) взяла на заметку помаду))
Latte 05 августа 2015, 21:07
красота невыносимая) Все понравилось!
Juliaskom 05 августа 2015, 21:52
Невероятно круто! Спасибо! А что хочется увидеть?)
Diana-Nathalie 05 августа 2015, 22:30
Чудесный собак! Обожаю зверей, а собак и лошадей больше всех на свете!
Мне макияж понравился. Сохраню и поупражняюсь на досуге. Он такой нежный и красивый. И так подходит.
Понравилась так же сама возможность сочетания с помадами разных тональностей (холод-тепло, темные-светлые). Хороший урок. Полноценный.  
Juliaskom 06 августа 2015, 12:44
Спасибо огромнейшее! Безумно рада!
Oksaa_19 08 августа 2015, 08:56
Вы такая красивая, обожаю лицо-сердечко и ямочки) Последний образ запал в душу больше всех)
Juliaskom 08 августа 2015, 22:43
спасибо большое!
Mujianna 05 декабря 2015, 18:18
Случайно забрела к Вам в профиль и не могу удержаться от комментария: Вам очень! Очень идет такой нежный макияж. Вы яркая девушка, и этот макияж только подчеркивает Вашу природную красоту. Не в обиду другим Вашим макияжам, просто я в последнее время предпочитаю нюд  
Juliaskom 11 декабря 2015, 14:42
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания6Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...