05.08.2015

Легкий макияж во всех значениях

Здравствуйте! Хочу показать сегодня очень легкий макияж, который, как мне кажется, подчеркивает натуральную красоту. Также хочу показать вам несколько вариантов оформления губ, каждое из которых дает макияжу «новое дыхание». Прошу к просмотру!

Я уже нанесла тональную основу от ТМ Seventeen Time Plus №5. Теперь на подвижное веко (в качестве основы) наношу белый карандаш и растушевываю его пальцами, так чтобы он создал ровный слой.
Этот макияж очень простой, его осилит каждый. Он прост в исполнении. Просили сатиновые тени, я нашла их в квартете Mary Kay Песчаный берег. Я буду использовать 2 центральных оттенка.
Самый светлый я наношу аппликатором на подвижное веко, а более темный тушевочной кистью-бочонком на неподвижное.
Стрелки в этом макияже нет, но не подчеркнуть линию роста ресниц я не могу. После того, как я использовала растушевку, я припылила и ресницы, и линию роста, поэтому хочу сделать ее контрастной. Использовала карандаш от Vipera 262. Крашу ресницы и губы.
Также, выходя от общей интенсивности, прокрашиваю брови коричневыми матовыми тенями.
Макияж глаз:

Для губ в первом варианте я использовала помаду от Kryolan LP645. Я практически не использую такой макияж глаз, и помаду эту пробовала впервые с палетки Lip Rouge Mini Palette -L9- Art.1208. Гулять так гулять
Теперь я захотела посмотреть приключение этого макияжа с коричнево-пастельными губами с помадой Kryolan Lipstick LF307 Art1201
Ранее я также использовала ее.
Далее хочу показать вариант с легкой увлажняющей помадой от Avon daffodil petal
И хотела сделать один вариант в качестве вечернего. Использовала вамп оттенок от Avon avon bold bordeaux lipstick, я ее нанесла на скулы совсем немного и быстро растушевала.
Лучше шелушения на губах убрать до нанесения, может их подчеркнуть, но цвет помады и пигментация — просто бомба!
В ходе фотографирования я вошла во вкус, хочу показать еще один оттенок помады. Надеюсь, вы не устали.
Я старалась найти разные варианты для вас, и себе на заметку. Использовала мамин) фиолетово-фуксийный оттенок Avon berry smooch, на него меня вдохновила моя орха.
Свотчи 3 последних помад
мой зверь не может быть равнодушным

Для меня была приятным открытием первая помада, до этого я ее никогда не использовала, и последний вариант тоже очень приятный и непривычный. Надеюсь, вам было интересно и что-то понравилось, хотелось бы узнать что

Идею мне подала Berfin в прошлом макияже, спасибо! Чтобы вы хотели еще увидеть?
Спасибо за внимание! Пока-пока!

Julinka 05 августа 2015, 11:09
Первая и последняя помады особенно понравились!
Juliaskom 05 августа 2015, 11:47
И мне! Раньше думала, что такой фиолет добавляет возраст, но нет, так круто!
oksi77708 05 августа 2015, 11:38
Последний образ с орхидеями просто ВАУ
Juliaskom 05 августа 2015, 11:48
Сенкс!
Holly_Polly 05 августа 2015, 11:52
Юлечка, вы только не обижайтесь, на мои слова, но я очень хочу сказать, о том, что сейчас увидела:
без диких длиннющих стрелок, нагламуренных ресниц, попугаичьих цветов теней и леденцовых-манящих блесков… вы просто удивительная красавица. Невероятная.
Juliaskom 05 августа 2015, 15:52
Спасибо, мне нравится разнообразие
Melamori 05 августа 2015, 12:00
Вам очень идет такой легкий макияж — с вашими выразительными чертами лица вы с ним совершенно не теряете в яркости, но приобретаете больше нежности и женственности.
Эх, научиться бы мне так же прорабатывать складку века
Juliaskom 05 августа 2015, 15:52
спасибо! просто подчеркиваете свое самое глубокое место на неподвижном веке, можете использовать немного темнее тени.
Ariyana 05 августа 2015, 12:31
Вам удивительно идут все варианты макияжа- от ярко-жизнерадостного до такого вот нежно-романтичного
Juliaskom 05 августа 2015, 15:53
Спасибочки! мне тоже так понравилось, увлеклась)
makeupme 05 августа 2015, 13:44
Вы такая красивая, что вам всё пойдёт наверное
То есть вообще я бы себе помады Avon не купила, но вам же так круто идут.
Ахахаха, спасибо! Они яркие такие
Safra_Azhar 05 августа 2015, 14:32
Ты красотка в любом образе! Очень нежно получилось!
Благодарю!
Invi 05 августа 2015, 16:55
Все варианты понравились!
На последнем фото носик очаровательный:)).
Juliaskom 05 августа 2015, 19:38
Спасибо:)
LynnQueen 05 августа 2015, 18:00
Мне понравилось фото с яркой помадой в оттенке фуксии и орхидеями, очень красивый образ, не перегруженный.
Juliaskom 05 августа 2015, 19:39
Спасибо, мне тоже)) взяла на заметку помаду))
Latte 05 августа 2015, 21:07
красота невыносимая) Все понравилось!
Juliaskom 05 августа 2015, 21:52
Невероятно круто! Спасибо! А что хочется увидеть?)
Diana-Nathalie 05 августа 2015, 22:30
Чудесный собак! Обожаю зверей, а собак и лошадей больше всех на свете!
Мне макияж понравился. Сохраню и поупражняюсь на досуге. Он такой нежный и красивый. И так подходит.
Понравилась так же сама возможность сочетания с помадами разных тональностей (холод-тепло, темные-светлые). Хороший урок. Полноценный.
Juliaskom 06 августа 2015, 12:44
Спасибо огромнейшее! Безумно рада!
Oksaa_19 08 августа 2015, 08:56
Вы такая красивая, обожаю лицо-сердечко и ямочки) Последний образ запал в душу больше всех)
Juliaskom 08 августа 2015, 22:43
спасибо большое!
Mujianna 05 декабря 2015, 18:18
Случайно забрела к Вам в профиль и не могу удержаться от комментария: Вам очень! Очень идет такой нежный макияж. Вы яркая девушка, и этот макияж только подчеркивает Вашу природную красоту. Не в обиду другим Вашим макияжам, просто я в последнее время предпочитаю нюд
Juliaskom 11 декабря 2015, 14:42