Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Как же я люблю помады, яркие помады, стойкие помады, которые не сушат губы. А если это еще и необычная упаковка — то мимо я точно не пройду) Так и появилась в начале лета у меня помада Ellis Faas. ELLIS FAAS HOT LIPS помада для губ— это насыщенный яркий цвет и комфортная текстура — инновационная в линейке бренда Ellis Faas. Конечно же, первое на чем остановится взгляд — это нестандартная упаковка в форме «пули». Теперь я всегда могу быстро найти помаду в сумочке, не доставая всем на обозрение содержимое сумки)) Ну девочки меня поймут) Упаковка в красивом стальном оттенке с надписью в соответствующих тонах. Сам номер помады можно увидеть на донышке.У этой помады необычный спонжик, мягкая губка, но в то же время он достаточно упругий и даже не используя карандаш для губ можно без проблем прорисовать ровный и четкий контур. Губы не царапает, не вызывает дискомфортных ощущений. Чтобы достать саму помаду, надо просто прокрутить внизу колпачок и дальше регулировать необходимое количество продукта.Текстура плотная, кремовая, равномерно распределяется по губам, не вытекает за границу губ, не подчеркивает шелушения, даже, наоборот, этот оттенок их слегка приглаживает и скрывает. На губах помада не ощущается, не утяжеляет макияж, не сушит и не стягивает. Я выбрала оттенок, который очень полюбился мне еще с весны этого года L409 — оттенок дымчатой припыленной чайной розы. Этот оттенок на всех будет смотреться по-разному в зависимости от родного пигмента губ и от тона кожи. У меня уходит иногда в коричневую базу, иногда проглядывается холодный сливовый подтон. В общем, оттенок сложный и именно этим он и привлекает многих.Пигментация вызывает у меня дикий восторг. Уже с первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ, она очень плотная. При этом стойкость меня тоже порадовала: 3,5-4 часа помада держится на губах в идеальном состоянии, может пережить легкий перекус. Немного сотрется и потускнеет оттенок потом, но главное, что ее можно наслаивать и все будет смотреться красиво и аккуратно.Мне очень понравилась эта помада и своей пигментацией, и спонжиком, и огромным ассортиментом различных оттенков, и текстурой, и стойкостью и конечно же оригинальным внешним видом. Очень советую присмотреться, оттенки там есть ну очень интересные, яркие.
Цена: около 1700 рублей Оценка: 5+++ Срок использования: 2 месяца
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Комментарии
Manticora04 августа 2015, 13:02
Какой цвет! С цветом волос гармония полная . Вы очень красивая и помада вам к лицу!
IrinaArt04 августа 2015, 13:20
Спасибо большое за приятные слова)
dariaadariaaa04 августа 2015, 13:16
Очень необычный оттенок! На себе его не представляю, а вам так хорошо с ним. Спасибо за пост
IrinaArt04 августа 2015, 13:21
согласна) с одной стороны вроде не кричащий нейтральный оттенок, но все равно необычный и запоминающийся
Ohshe04 августа 2015, 14:08
классное плотное покрытие!
IrinaArt04 августа 2015, 15:26
Я и сама такого не ожидала, а когда попробовала в магазине влюбилась))
Yolochka_R04 августа 2015, 14:12
спасибо, как раз этот цвет ищу!
IrinaArt04 августа 2015, 15:27
надеюсь вам он понравится также как и мне)
vanadiyy04 августа 2015, 14:15
оттенок тебе очень хорошо подходит) И форма губ классная
IrinaArt04 августа 2015, 15:27
благодарю)
Roksolana9604 августа 2015, 14:25
Оооо, супер цвет! Обожаю эту серию!
IrinaArt04 августа 2015, 15:27
Да, у них там все оттенки очень красивые, сочные и пигментированные
mirandabeautyworld04 августа 2015, 14:42
Ириш, тебе этот оттенок так идет!
Вообще супер!
IrinaArt04 августа 2015, 15:28
Спасибо, Дианочка)
LevKate04 августа 2015, 14:43
О, Боги! Какая прелесть. Текстура, упаковка. Просто шик! А в каком магазине продается?
Polinopolis04 августа 2015, 14:53
Какой оттенок и покрытие, замечательная помада, а к твоему цвету глаз и волос вообще идеально подходит!
Ира, а какой у нее объем?
IrinaArt04 августа 2015, 15:28
Спасибо большое) объем 2,7 мл
Klavas04 августа 2015, 15:56
Оттенок смотрится очень дорого, понравилась текстура, спасибо, что рассказали и так великолепно показали помаду.
IrinaArt04 августа 2015, 16:46
и вам спасибо) да, да, именно дорого) Это одна из самых комплиментарных помад в моей коллекции
Masyashka04 августа 2015, 16:06
Очень красивый оттенок! Спасибо, что так «вкусно» его показали
IrinaArt04 августа 2015, 16:47
благодарю)
Lidvana04 августа 2015, 18:47
Опять вы соблазняете! Но эту помаду мне негде купить, я спокойна)
IrinaArt05 августа 2015, 06:48
shoovi04 августа 2015, 22:05
Такой оттенок интересный! И достаточно редкий, вам хорошо!
IrinaArt05 августа 2015, 06:48
Спасибо)
Shinkirou04 августа 2015, 22:22
Прекрасный оттенок!
Вам, Ирина, очень идет.
IrinaArt05 августа 2015, 06:49
Спасибо) да оттенок необычный
Bimbo04 августа 2015, 23:13
Форму подачу помад у марки заценила в недавнем посте на Косметисте, а вот то, как она смотрится на Вас… пройти мимо просто невозможно! Цвет безусловно Ваш, и лежит великолепно! Приятной носки Уверена, комплименты все Ваши!
IrinaArt05 августа 2015, 06:49
Спасибо вам и всем девочкам за такие приятные слова) мне очень приятно
infOzoria04 августа 2015, 23:21
Какие у Вас красивые губы. И помада отличная: достойна их украшать ещё больше.
IrinaArt05 августа 2015, 06:50
Спасибо) вы меня засмущали
neotkuda05 августа 2015, 12:17
Ка-а-а-ак же Вам идёт этот цвет! А ведь такой сложный!
Судя по фото — действительно стоящие помады, не то, что тени
IrinaArt05 августа 2015, 12:40
Вот я оттенок и не смогла описать, слов не хватило))) Спасибо большое
Pompidu05 августа 2015, 14:59
Сливочная ириска Вам очень идет!
IrinaArt05 августа 2015, 15:00
Спасибо большое)) Точно, ириска)) А я все никак не могла понять, с чем у меня ассоциируется этот оттенок
Комментарии
Вообще супер!
Ира, а какой у нее объем?
Вам, Ирина, очень идет.
Судя по фото — действительно стоящие помады, не то, что тени