02.08.2015
20421

Guerlain Meteorites Rainbow Pearls Light-Revealing Pearls Of Powder

Всем привет! Свой первый пост в своем блоге я решила посвятить моей любимой марке декоративной косметики — Guerlain и самому хитовому продукту марки — Метеоритам. Эти Метеориты — новинка этого лета — радужные жемчужины.

Guerlain Meteorites Rainbow Pearls Light-Revealing Pearls Of Powder

Баночка жестяная, на ней чешуйчатый рисунок, который уже не первый раз встречается в оформлении Метеоритов. Крышка баночки украшена фирменной розеткой дома Герлен и выполнена в салатно-розово-белом цвете.
Шарики прикрыты пуховкой. Для нанесения я ее не использую.
Более подробная информация о продукте внизу баночки:
Шарики внутри — нежных пастельных оттенков: есть салатные, ярко-розовые, рыжевато-бежевые, жемчужные и ванильного оттенка.
Пыльцы на дне баночки было немного, но шарики достаточно мягкие, их не нужно «раскрашивать» или сильно трясти баночку, чтобы образовалась пыльца. Они охотно отдают пигмент и набираются на кисть. Мне нравится наносить их кистью кабуки от Живанши. Она пушистая, как раз хорошо входит в баночку, имеет натуральный вполне мягкий ворс и отлично набирает пыльцу с шариков.
Шарики в меру блестящие. Я наношу их на все лицо и чуть более интенсивно — на скулы. В тени блесток не видно совсем, на солнце заметно мягкое свечение, крупных блесток нет.
Эффект на лице получается замечательный! Они отлично завершают макияж, выравнивают кожу, придают ей свежий отдохнувший вид, сияние и, да, как ни банально это звучит — лоск. Визуально — это эффект легкого фотошопа и размытого фокуса, частички преломляют свет, делая кожу ровной и сияющей.
Что удивило меня в новых Метеоритах, так это способность немного матировать кожу. Точнее даже, не матировать, т.к. я наношу их на матирующую пудру, а не делать кожу более жирной за короткий срок. Общая матовость сохраняется (вместе с сиянием), но кожа не блестит жирным блеском быстрее обычного. После промакивания салфетками (по мере необходимости) эффект свечения не пропадает.
Аромат фиалок является их неизменным спутником.
В макияже:
Еще одна баночка в моей коллекции )

Milena72 02 августа 2015, 19:56
Ого, сегодня прям метеоритный дождь день какой-то.
Мадлен, здорово! Действительно, легкое свечение, а не лоснящийся блеск.
Спасибо, что показали.
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:40
А бывает такое! Много постов про какой-то продукт в один день ). Я даже не видела их, когда свой писала. Метеоритное помешательство какое-то… ))
Berfin 02 августа 2015, 20:57
Спасибо за красивый пост. Сегодня день метеоритов, уже какой пост читаю и восхищаюсь, так и хочется их понюхать, потрогать, нанести на себя, но жаба душит меня сильно сильно
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:41
Надо эту жабу задушить! ) Выбрать самую красивую баночку, купить и пользоваться с удовольствием )
Irina_Viacheslavovna 02 августа 2015, 21:35
Мадлен, спасибо за (как и всегда) красивый пост. Мне понравилось, как деликатно они смотрятся.
У меня только одна банка — из постоянной коллекции. Не могу назвать себя фанатом метеоритов, но с удовольствием добавляю их к ежедневному макияжу, легонько проходясь по скулам, спинке носа и подбородку. Мне нравится, что они хорошо закрепляют на мне кремовый хайлайтер и румяна.
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:42
Ну вот да — мелочь, а приятно ). Я не каждый день пользуюсь, но всегда с удовольствием
L_o_l_i_t_a 02 августа 2015, 22:09
Точное слово Вы подобрали — именно лоск! Люблю их нежной любовью и как куркуль собираю все новые баночки… Красивый макияж у Вас!
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:43
Вот и я так же — собираю новые баночки. Зато как приятно знать, что они у меня есть )
Elenina87 02 августа 2015, 22:14
Ох, как здорово! Я постоянно вижу отзывы на метиориты- так хочется попробовать, но всегда считала, что они не для меня, т.к. Обладательница жирной кожи. Но с Вашим отзывом у меня появился шанс))).
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:44
У меня тоже жирная! Но я ни в чем себе не отказываю  . Салфетки помогают, даже обычные платочки. Так что всегда можно все подправить )
Elenina87 03 августа 2015, 13:29
Это-то да, но у меня бывают запары когда некогда посмотреть на себя в зеркало, а как посмотришь- ужас, как блинчик). Т.ч. предпочитаю средства которые все же матируют.
tironsa 02 августа 2015, 22:42
Всегда ровно дышала к метеоритам… Но после Вашего поста, Мадлен, они мне нужны!
Спасибо за красивый и информативный пост ))
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:45
Ну хотя бы одну баночку точно надо! )
Vidija_17 02 августа 2015, 22:56
Мадлен, как всегда красивый и интересный пост! Очень люблю их.
Метеориты прекрасно раскрываются на твоей коже!
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:45
Спасибо, Вика! И меня радует то, что они отличились стойкостью!
Koroleva77 02 августа 2015, 23:02
Красивый пост, красивая ты, красивый макияж и кожа-ах!
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:48
Спасибо, Женечка! ) Кстати, Аквареллы у меня нет! Я все думаю взять их, но что-то никак не соберусь
Koroleva77 04 августа 2015, 12:44
Ты из смотрела вживую? Они довольно блестящие.
MadlenVolya 04 августа 2015, 12:54
Нет, но блестящее я люблю!
Koroleva77 04 августа 2015, 13:09
  и я
Koroleva77 02 августа 2015, 23:03
Я тоже купила себе метеориты, как тут не купить, попав на Косметисту… Правда другие, Акварелла, из рождественской лимитки, если я не путаю…
SvetaAV 03 августа 2015, 06:54
А что за помада на Вас?
MadlenVolya 03 августа 2015, 06:56
Вот эта Ссылка
SvetaAV 03 августа 2015, 09:56
Спасибо, она очень гармонично на Вас смотрится.
LevKate 03 августа 2015, 10:17
На косметисте началась новая волна метеоритов ))))
Adelana 03 августа 2015, 11:37
Спасибо за такой красивый и аппетитный пост! Эта Радужная баночка Метеоритов стала моей любимицей пару месяцев назад.
Единственное, с чем позволю себе не согласиться в Вашем посте, так это мнением по поводу кисти кабуки от Живанши. На мой взгляд, все кисти Живанши, и кабуки в том числе, это самые грубые и жесткие из всех кистей.
MadlenVolya 03 августа 2015, 12:00
Это смотря с чем сравнивать! ) Даже родная метеоритная кисть более жесткая, чем Живанши. А очень мягкие кисти плохо набирают продукт. Но тут все на любителя — кто-то любит лишь слегка прикоснуться, а кто-то (как я) — основательно пройтись
Demchonka 03 августа 2015, 13:44
Я для метеоритов использую кисть Сигма Ф20, она далеко не самая мягкая из моего арсенала, да и пролежала больше года без дела, но для метеоритов она пришлась как нельзя лучше) Поэтому полностью с тобой согласна, что тут нужно что-то более основательное
NataliaNN 03 августа 2015, 14:25
Метеоритов много не бывает   Серьги красивые, люблю топазы.
Latte 03 августа 2015, 16:16
Красиииво! деликатное свечение, лежит замурчательно!
Diana-Nathalie 03 августа 2015, 17:57
Здорово! А я ими побаловалась 1 день и убрала подальше. Показались очень темными и заметными на мне. Может тогда их время просто не настало.
Hadija1991 03 августа 2015, 19:43
Красивая Радуга и очень красивый макияж, Мадлен!
Blake 10 августа 2015, 16:43
Мадлен, а как Вам кажется — Радужные метеориты менее блестящие, чем из постоянной коллекции? Обычно пишут, что лимитки более блестящие, но про эти, вроде бы как, пишут, что они очень деликатные..) Раздумываю на покупкой, хочу чтобы блесточек поменьше было)
Пост у Вас очень красивый получился!
MadlenVolya 11 августа 2015, 14:52
Тогда вам лучше к радужным присмотреться, здесь блестки крошечные и нужно постараться, чтобы их разглядеть )