11.08.2015

Chanel Le Vernis Nail Colour # 473 Coromandel

Красный, нарядный, красивый! Я искала такой лак для ногтей, и им стал Chanel Le Vernis Nail Colour # 473 Coromandel
Лак содержит золотистый шиммер, не скрытый, как у многих шанелек, а в меру заметный, придающий теплоту и искру оттенку. Это одна из самых послушных текстур, ровно ложится с первого слоя достаточно плотным слоем, не затекает, поддается мгновенной коррекции, высыхает быстро, — все, как я люблю. Второй слой придаст насыщенность и глубину цвету, раскроет Coromandel во всей красе. Собственный глянец средний, я хотела его усилить, покрыла неудачным топом и испортила, едва заметно, но все же.
Есть у данного экземпляра один минус — нестойкость, из-за которой многие ругают лаки Chanel, то есть всего 2 дня, — сколы, как ни крути. Не могу объяснить причину, возможно, именно этот оттенок #473 выпускается давно, и формула не обновлена. К остальным лакам марки в плане носки у меня подобных претензий нет. Хорошо, что удаляется без окрашиваний.
В целом герой поста- красавец, шикарный праздничный, я рада иметь его в коллекции!
Цена: около 1300 руб
Спасибо за внимание!

Miss_Fim 11 августа 2015, 17:12
Как же я люблю красные лаки! Ваш просто бесподобен!
Zaoknomzima 11 августа 2015, 17:28
И я люблю! Спасибо)
LILY 11 августа 2015, 17:45
Не устаю удивляться разнообразию и красоте красных лаков) а сама не ношу…
Замечательный маникюр)
Zaoknomzima 11 августа 2015, 17:47
У меня их много и все ношу/люблю!)
beautyfairy 11 августа 2015, 18:19
Лена, а я тебе уже говорила, что обожаю твои посты о лаках?
Если нет, то признаюсь!
Лак очень красивый. У Шанель всегда есть интересный шиммер. Без него редко;)
Ты раскрыла этот лак для меня с другой стороны, сказав, что он не просто красный, а интересный!
Zaoknomzima 11 августа 2015, 20:37
Арин, всегда приглашаю к просмотру моих маникюров))
Шанели всегда интересные!
Hadija1991 11 августа 2015, 18:50
Лена, с удовольствием смотрела и читала) Спасибо.
Лак красивый!
Zaoknomzima 11 августа 2015, 20:39
Пожалуйста! А лак классный)
Lalique 11 августа 2015, 21:04
Спасибо вам большое за красоту!
Коромандель — это мой любимый оттенок помады из серии Аллюр.
Лак красив не меньше!
Zaoknomzima 11 августа 2015, 21:30
Я знаю о существовании помады, это и вправду красота)) Вам спасибо!
A_liya 11 августа 2015, 21:48
Прекрасный маникюр, Лена!
Все никак не могу встретить Коромандель в продаже, он уже давно у меня в хотелках
Zaoknomzima 11 августа 2015, 22:15
Спасибо! Я сама долго хотела и долго за ним охотилась)
Rossetto 12 августа 2015, 12:33
Какой интересный сложный красный!
Zaoknomzima 12 августа 2015, 12:48
Это же прекрасно, когда цвет небанельный! У Шанель 1000 красных)