01.08.2015

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 319 Sunwashed

Лаков Dior у меня немного, наберется лишь с десяток, признаюсь, всему виной палитра без изюминки, хотя качество на высоте! С выходом летней коллекции меня с первого взгляда покорил Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer в оттенке 319 Sunwashed. Прохладная дыня, нежное банановое мороженое   Девочки уже показали прекрасные посты о нем, а я думаю, что красоты много не бывает!
Несмотря на замечательный выбеленно-желтый оттенок, ради которого можно простить все, не могу не отметить, что он мне показался капризным.
Кисть у лаков Dior очень удобная, закругленная небольшая лопаточка, очень помогает в нанесении. Но текстура Sunwashed, хоть и включает еле заметный шиммер, который как правило облегчает консистенцию, первым слоем ляжет неоднородно. Второй слой наносить нужно не жалея и не нажимая на кисть, тогда поверхность выровняется.
Сушить лаки на белой базе лучше при помощи спец.средств, — топ придаст дополнительный глянец, которым сам лак не богат, и устранит легкую замазочность. Стойкость моего маникюра составила 3 дня в отличном состоянии. Как можно догадаться, удаляется неяркий Sunwashed элементарно и без окрашиваний.
Я очень рада, что стала обладательницей этого летнего оттенка, он легкий и ласковый, как ванильная сахарная вата, прекрасно сочетается с загаром, не перетягивает на себя внимание, небанальный, утонченный. Люблю его пасмурным, но теплым днем, тогда в полной мере раскрывается вся красота!
Сначала немного пляжного:
Солнечно:
И цветочный позитив:
Цена: со скидками в магазине в районе 1200 руб.
Спасибо за внимание!

beautyfairy 01 августа 2015, 11:57
Очень красивый лак! А пост великолепный
Всё-таки этот желтый красавец мало кого оставил равнодушными;)
Zaoknomzima 01 августа 2015, 12:21
Ты права!) спасибо
LILY 01 августа 2015, 14:33
Он просто прелесть) Отличный маникюр)
Zaoknomzima 01 августа 2015, 14:38
Благодарю)
Ulyana_Nasonowa 01 августа 2015, 22:38
Фотографии просто прелестны, спасибо за такой красивый пост))
Zaoknomzima 01 августа 2015, 23:01
Вам спасибо, что зашли)
A_liya 01 августа 2015, 23:35
Какой же он все таки красивый и качество в этот раз на высоте
Лена, спасибо за пост, еще раз им полюбовалась
Zaoknomzima 01 августа 2015, 23:39
Красивый и неизбитый оттенок) спасибо!
Rossetto 02 августа 2015, 01:30
Какой же цвет нежный, действительно, как банановый йогурт)
Zaoknomzima 02 августа 2015, 10:59
В коллекции не помешает!)