IrinaArt in beauty world
24 июля 2015, 16:52
IrinaArt in beauty world

Tangel Angel - красиво и функционально

Всем привет!
Наверное, у многих уже есть легендарная расческа Tangle Teezer, есть менее известный испанский аналог Dessata. У меня есть и та, и другая. И казалось бы все, на этом можно и остановиться. Я тоже так думала, до некоторого времени, пока не увидела шикарный дизайн расчески Tangle Angel. Помимо дизайна, здесь необычное расположение щетинок. Чтобы увидеть всю эту прелесть поближе, приглашаю всех под кат   Tangel Angel -  красиво и функционально

*******************************Небольшая предыстория о бренде Tangle Angel*******************************
Вообще этот бренд был создан личным стилистом самой Кейт Миддлтон. И не раз его клиенты, да и сами мастера салонов, говорили, что детанглерами не совсем удобно пользоваться, так как эти расчески выскальзывают из рук. И, кстати, я тоже вспомнила, что у меня были моменты, когда из рук выпадала, а правильней сказать выскальзывала расческа Tangle Teezer. Дома это не криминально, а вот в салонах видела многих раздражает, когда у мастера что-то валится из рук. Со всеми бывает, но все же это факт. И после этот Ричард Вард придумал новый дизайн, который лично мне очень импонирует.
Интересно также то, что есть несколько вариаций расчесок. Можно выбрать самую большую Xtreme, среднего размера, как у меня, и маленькую. Есть милые и красивые расчески в виде брелочков, круглые расчески для профессионального стайлинга. Но это еще не все: есть даже расчески для домашних питомцев. Tangel Angel -  красиво и функционально
Что меня привлекло больше всего — так это то, что есть ручка. И на самом деле, это огромный плюс, потому что держать Tangel Angel гораздо удобней, чем Tangle Teezer или Dessata. Если вы привыкли именно к форме ТТ, то Tangel Angel можно держать за «крылья». Ну и конечно же сам дизайн, красивое тело девушки-ангела.Tangel Angel -  красиво и функционально
Расческа сделана из пластика, на котором не остаются царапины. Само основание глянцевое, а крылья будто слегка рифленые, приятные и необычные на ощупь.
А теперь самое интересное- это расположение щетин. У Tangle Teezer щетинки имеют 2 разные длины, у Dessata 3, а у Tangel Angel практически все щетинки разной длины и создается имитация волны. Именно благодаря этому легко расчесать даже самые густые или непослушные волосы.Tangel Angel -  красиво и функционально Tangel Angel -  красиво и функционально

Щетинки имеют круглый срез и совсем не царапают кожу головы и не травмируют ее. Дополнительно получаем массаж, что и приятно, и полезно.
Эту расческу я использую чаще остальных, потому что она ( не знаю каким волшебным образом) приглаживает чешуйки волос, они становятся более блестящими и шелковистыми, но не «прилизанными»)) А часто сушу волосы феном именно с помощью Tangel Angel, потому что она не боится горячих температур.
А еще это отличный вариант в качестве подарка, и красиво, и функционально.
Цена: 1500 рублей
Срок использования: почти 2 месяца
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Milena72 24.07.2015
Очень интересная расческа. У меня есть ТТ, раздражало, что она, действительно, вываливалась постоянно из рук. По этой причине и приобрела Макадамию с ручкой.
Теперь еще одна новинка появилась. Щетинки, форма, да и ручка у щетки меня заинтересовали, а вот само оформление, как-то не очень понравилось. Интересно, а расчески для домашних любимцев подойдут для использования на человеческих волосах, мне как-то было бы приятнее расчесываться кошачьей лапкой чем ангелочком.
miledi_azazel 24.07.2015
  тоже подумала. что мне лапка нравится больше))
IrinaArt 24.07.2015
Девочки, вы меня прямо заинтриговали. Вот специально теперь на следующей неделе пойду в магазин и попробую щетинки на расческа-лапке)) и тогда вам отвечу))
IrinaArt 28.07.2015
попробовала лапку, там более грубые щетинки
Koroleva77 24.07.2015
В очередной раз убедилась, что мне нужна какая-то из этих знаменитых уже расчесок… У маленькой дочки длинные, очень тонкие и волнистые волосы. Каждый день заплетаем косы со слезами…
Спасибо, что показали и рассказали!
Lidvana 24.07.2015
Для детей есть Тангл Тизер в форме цветочка, есть даже отзывы на Косметисте. Они такие миленькие, думаю дочке понравится)
IrinaArt 24.07.2015
Для деток есть отличный мини-вариант этой расчески. У меня у дочки тоже длинный и волнистый волос, пока пользуемся расческой Dessata, но у этой мне нравится, что есть ручка)
Temira 24.07.2015
Спасибо за пост!
Мне, почему-то, неприятен дизайн в виде ангела…
Lidvana 24.07.2015
Согласна с вами. Как-то это странно, причесываться ангелом. Если бы расческа была только в форме крыльев, мне бы это меньше мешало.
AnastasiiaS 24.07.2015
Думаю о том же) Когда-то понравилась расческа на вид, а теперь думаю, что словно тело без головы))
IrinaArt 24.07.2015
У всех у нас разное восприятие, поэтому здесь кому как угодно)
v_krasnoselska 24.07.2015
А я, наоборот, постоянно стараюсь обычную расческу схватить за «голову»  . Интересно было б для собаки попробовать, к тому же, у моей волос раз в 5 больше, чем у меня
IrinaArt 24.07.2015
Тогда ваш песик точно оценил бы такую расческу))
montanamontana 24.07.2015
Уже сколько раз смотрела на это чудо в интернет магазине. У меня уже тт. Теперь даже не знаю что делать. Хотя хочется…
AnastasiiaS 24.07.2015
Дождаться еще когда пойдет волна новой расчески ТТ (см ниже) и скупить все популярные расчески не забываем о wet brush.
источник
montanamontana 25.07.2015
Да… индустрия не стоит на месте…
1lisenok1 27.07.2015
Я себе уже заказала, как только опробую сразу напишу пост:)
AnastasiiaS 27.07.2015
Будем ждать:)
IrinaArt 24.07.2015
Девочки такие девочки))) всегда хочется что-то новенькое и интересное, и необычное)
montanamontana 25.07.2015
Как правильно)наверно если кто то додумается выпускать крем для большого пальца левой руки я его тоже захочу)))
Melamori 24.07.2015
Эх, такие расчески, несомненно, хороши, но мне так не нравится это несерьезное оформление
IrinaArt 24.07.2015
Что еще раз доказывает, что все индивидуально) меня дизайн не смущает, главное, что расческа отлично справляется со своими характеристиками
Kirka 24.07.2015
Стилист Кейт Мидлтон это уже достаточная «рекомендация»
Lidvana 24.07.2015
Очень полезный пост. Особенно тем, что я узнала, что для животных есть расчески и теперь у меня есть шанс прочесать колтуны моей персидской шиншиллы
viksa_m 25.07.2015
А я так привыкла к тизерам за 4 года, что ангелом расчесываю только мокрые волосы. Все же мне в ладошке удобнее контролировать процесс расчесывания.
IrinaArt 25.07.2015
А я когда попробовала расческу Angel, то мне теперь ТТ не совсем удобно держать))
Luminita 25.07.2015
Есть такая в черном цвете. Среди моих это самая симпатичная расческа, без сомнения). Но, вероятно, ввиду особого расположения зубчиков, мне она не прочесывает в достаточной мере корни волос, да, в общем, и длину (волосы до поясницы), а как-то приглаживает. Так и лежит без дела, не заменила мне классическую Tangle Teezer.
Единственный ее плюс нахожу в ручке.
IrinaArt 25.07.2015
Возможно, а вообще вам повезло, у вас густой, красивый, длинный волос. На мою короткую стрижку эта расческа идеальна
Maryann1976 25.07.2015
Крутой пост, куплю, спасибо. Раньше всё блажью считала, но теперь такие проблемы с волосами начались, что прямо при первой возможности куплю. Я невыразимо благодарна Вам за пост.
IrinaArt 25.07.2015
И вам спасибо, что уделили время мне)
Inet 25.07.2015
Дизайн конечно на любителя, у меня руки чешутся переделать)))
IrinaArt 25.07.2015
Согласна, не все он придется по душе)
Eva149 25.07.2015
А меня покорило оформление расчески! Очень красиво! Только вот я волосы вообще не расчесываю, может дочкам прикупить… а то вечные слезы, когда заплетаемся)
IrinaArt 25.07.2015
Как? Вообще, вообще не расчесываете?
Lidvana 25.07.2015
Я тоже не расчесываю. У меня волосы проблемные и кудрявые, если их расчесать-лев :-) И красивые кудряшки теряются.
Расчесываю только перед мытьем головы, что-бы шампунь волосы не спутал.
Eva149 27.07.2015
Да, вообще никогда))волосы вьющиеся, и я дорожу своими кудрями, а если их расчесать, мгновенно появляется пух.
IrinaArt 27.07.2015
я всегда мечтала о кудрях)
Lemuria 25.07.2015
Я вот TT люблю как раз за лаконичный дизайн и отсутсвие ручки.
IrinaArt 25.07.2015
Да, кому-то ТТ идеально подойдет, а кто-то предпочитает именно с ручкой)
Klavas 25.07.2015
О спасибо Вам, как пришла пора заменить свою «старушку» без ручки ТТ.
И вам спасибо)
Klavas 25.07.2015
А кошачьи мне кажется неплохо будут подходить и человекам:)
IrinaArt 25.07.2015
Я на следующей неделе пойду и специально посмотрю на расческу для животных и какие там щетинки))
Пжл напишите потом:)
IrinaArt 28.07.2015
сегодня была в магазине, и на расческе для животных щетинки более грубые
Klavas 28.07.2015
О спасибо большое, ждала Ваш ответ, значит покупаю белого ангела :)
Milena72 10.08.2015
Я сегодня купила коту лапку. Естественно, сама попробовала. Нет, не понравилось. Во-первых, щетинки, действительно более грубые, толстые и жесткие. Во-вторых они очень частые, и форма их расположения не позволяет прочесать волосы.
А кот доволен, он перс, с колтунами щетка справляется немного.
IrinaArt 10.08.2015
Так я и писала выше, что для животных щетинки более грубые и навряд ли человеку понравится. Вы написали, что кот доволен и это главное)
Klavas 10.08.2015
Милена, а пост будет ?:):):). Про щетку и Котика Вот повезло с хозяйкой.
Kelen 25.07.2015
У меня такая расческа живет уже больше года. В белом цвете) Тизер компактный для сумки, изначально не хотела покупаты домашнюю версию, т.к. расчески без ручки для меня не особо удобны
Прочесывает волосы просто шикарно   За время использования с ней вообще ничего не случилось (хоть и падала не один раз). Если вдруг что — буду покупать версию XTreme (в ней расположение щетинок, кстати, немного другое)
IrinaArt 26.07.2015
Я пока Xtreme не смотрела, так как волос короткий и она для меня сейчас реально огромная)
Hadija1991 26.07.2015
Ирина, спасибо вам за такой интересный рассказ!
IrinaArt 26.07.2015
И вам спасибо, что уделили внимание посту)
Lianushka 27.07.2015
Спасибо, что познакомили!

дизайн леденящий душу — напоминает ангелочков в похоронных домах — ну это лично мне так, хотя казалось бы просто ангелочек
IrinaArt 27.07.2015
Я вот вижу просто ангела) хотя судя по комментариям, таких как я меньшинство))