22.07.2015

Очень красивая лимитка от Catrice - Limited Edition Kaviar gauche Blurring powder pearls

Limited Edition Kaviar gauche for Catrice Blurring powder pearls

C01Sweet secret

Знаете, как приятно получить то, о чем давно грезил? После анонсирования маркой коллекции я впала в некий психоз — я ее хочу!
Эти маленькие жемчужинки, как они прекрасны… Я была уверена, что она меня не разочарует. Уже планировала заказывать откуда-нибудь, если ее не привезут в Россию…
Но вот она лежит на полочках, и когда я пришла она была последняя… Какой я бьюти-везунчик!
Если вам интересно почитать продолжению этой жемчужной истории приглашаю под кат

Сразу скажу, что когда я начала рассказывать о своей удачной покупке некоторые девочки заинтересовавшись купили эту пудру и остались или довольны, или в восторге!

Упаковка: Ну просто до безумия прекрасна! Квадратная белая пластиковая крышка с изумительными золотыми цветами! Я кручу-верчу ее в руках и просто наслаждаюсь крышкой.
Основание из прозрачного пластика с круглым углублением, где лежат сами шарики пудры. Очень нравится сочетание угловатого и круглого.
На дне всё всё о пудре. На трех языках описание
Открываем и тааам… красота!   Кстати крышка откручивается очень быстро. Вы понимаете о чем я? То есть вообще усилий не надо прикладывать. Это очень смущает.
Еще минус упаковки в том, что эти шарики так и норовят выпрыгнуть, пока ты набираешь пудру на кисти :(

Ладно, все остальное только плюсы.

Шарики отделены мембраной из прозрачного пластика. Очень очень плотно прижимает их, поэтому они сидят крепко на своем месте. Но после использования ее будет тяжело усадить на место, так как шарики будут уже не плоско лежать.
Текстура: спрессованная в шарики, но она нежная и легкая. Шарики осыпаются и на дне можно собирать пудровую пыль (пыльная пудра,   ). Вот такой вариант мне нравится больше. Наверное я все шарики растрясу, чтобы она стала просто рассыпчатой.
(фото под искусственным светом)
Запах: очень сладкая и ванильная пудра. Думаю особо чувствительных будет раздражать, а мне нравятся такие кондитерские запахи. Через минуту улетучивается с кожи.

Нанесение: можно наносить как глоу-вуаль очень пушистой кистью для пудры, лучше которая плохо набирает средство. Если наносить более жесткой и маленькой кистью можно варьировать степень хайлайтинга. Пальцем тоже будет очень эффектно, но это только пыльцу* получиться удачно набирать.
Вывод: для использования как вуали — надо держать ее в шариках; для использования как хайлайтера/иллюминайзера предпочтительней держать ее в виде рассыпчатой пудры.

Ну а теперь свотчи?
Растерла пальцем то, где было 2 полосочки (смотри выше)
Остальное уже наносилось кистью setting brush от RT
По классической схеме: скулы, нос, галочка губ, центр лба, над и под бровями, подбородок

Я люблю наносить пожирней, поэтому долго сижу и наслаиваю. Пудра очень деликатная, но на солнышке и в электрическом свете могут на уровне макро проявляться блестки.

Цена около 300р
Оценка самой пудры 5+. Упаковка со стороны эстетики 5+, а вот качество на 3. Все таки такая крышка очень ненадежная

hatifnatt 22 июля 2015, 17:44
так, уже почти побежала за ней!
спасибо!
Maryann1976 22 июля 2015, 18:55
Красиво показали, спасибо!
Salomeya 22 июля 2015, 18:56
Очень красивый образ с розой!
Ohshe 22 июля 2015, 18:59
Супер фотографии! Как продукта, так и образов
Klavas 22 июля 2015, 19:23
Ваши фото очень привлекательно показывают любой продукт, спасибо за удовольствие от просмотра поста.
Шарики прелестны
annvermilion 22 июля 2015, 21:32
Это просто в хорошие продукты, точнее в их фото, вкладываю любовь
Mazlik 22 июля 2015, 19:57
Фото в образе прекрасны!
annvermilion 22 июля 2015, 21:32
Ansejour 22 июля 2015, 20:10
Очень красивые, пропустила белые метеориты, надеюсь, эту лимитку успею взять!) спасибо большое, на Вас чудесно!)
Patina_Ekaterina 22 июля 2015, 20:16
На последних фотографиях прямо таки необычайная
kelpie 22 июля 2015, 20:21
Вы очень красивая, эффектная, спасибо за пост!
mirandabeautyworld 22 июля 2015, 20:49
Шикарный пост, просто загляденье!
Bubuda00 22 июля 2015, 21:25
Какая прелесть, еще и за такие деньги! Супер!
annvermilion 22 июля 2015, 21:33
#надобрать
На самом деле еще никто не пожалел, что прислушался к моему совету, очень удачный продукт
angry_tigra 22 июля 2015, 21:50
Оооо, какая красота. Хочууууу :)
Vidija_17 22 июля 2015, 22:09
В Германии эту лимитку разобрали наверно в день завоза, везде стоЯт только тестеры, а самой пудры нет нигде! Впечатление от продукта — а-ля бюджетные Метеориты   на вид и на ощупь — красивенько и нежненько
annvermilion 22 июля 2015, 22:16
Ну не удивительно!) Я сама побежала в магазин как про завоз узнала.
А на счет метеоритов шепну по секрету, что я их не люблю. Вообще никакие. Пробовала и что-то вообще ничего не происходит. А тут ощутимый эффект. Маме купила на затест минеральную основу, а она очень матовая. Легким взмахом кисточки с этой пудрой от катрис и лицо сразу ожило)))
Shinkirou 22 июля 2015, 22:59
Как же красиво! Тоже хочу такую!
Ginger-Fyyf 23 июля 2015, 00:27
Вот это красота! Если увижу, непременно куплю, спасибо за пост.
LynnQueen 23 июля 2015, 12:53
Анна, я дошла до фото с розой и забыла о чём пост)) Ну очень красиво! Продукт приятный, может быть найду для своего арсенала)
Olga182 23 июля 2015, 14:55
Помада потрясающая! (Анна, подскажите, пожалуйста, название?)
annvermilion 23 июля 2015, 14:58
я готовлю о ней пост)) скоро уведите)
Olga182 24 июля 2015, 09:27
Отлично! =)