21.07.2015
20308

Водная гладь с L'oreal Top Gloss Push up

Сегодня хочу представить вашему вниманию новинку L'oreal Top Gloss/Push up Volumizing Lip Top Coat.
Оформление у блеска самое простое. Держа косметический продукт в руках, хочется получить и эстетическое удовольствие, но не в этом случае. Блеск заключен в прозрачный пластиковый тюбик с завинчивающейся черной крышкой. Кистей и спонжей не имеет, наносится пластиковым кончиком со скошенным срезом. Видимо, сэкономив на оформлении продукта, производитель усиленно поработал над качеством.
Блеск средней консистенции, совершенно прозрачный, на губах дает глянцевый эффект. После нанесения в течение 15-20 минут сохраняется чувство прохлады, по ощущениям эффект схож с диоровским максимайзером. У продукта превосходные ухаживающие свойства, блеск моментально разглаживает все шелушения, поверхность губ становится гладкой и ровной. Именно за счет своих ухаживающих свойств и глянцевого финиша блеск и дает небольшой дополнительный объем. Держится часа 3, оставляя после себя напитанные ухоженные губы.
Блеск мне однозначно нравится, для летнего времени превосходный вариант, когда не хочется перегружать губы дополнительными средствами или просто хочется отдохнуть от цвета.
Время использования: около 3 недель
Цена: 8 долларов
Оценка: 5- ( минус за оформление)

dariaadariaaa 21 июля 2015, 16:36
А вы не пробовали наносить его на помады чтоб добиться глянцевого покрытия? И как у него с липкостью?
Miss_Fim 21 июля 2015, 16:51
Не пробовала, но думаю будет вести себя хорошо. Липкость 2 из 5.
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 18:25
Ох этот глянец   Охот посмотреть как будет смотреться на помаде. Тоже охота себе такой top, но я в замешательстве, есть похожий в mac, но мне кажется у них он более зеркальный, я бы даже сказала, как стекло на губах, чем от L'oreal.
annzakhar 21 июля 2015, 21:44
Тоже горела навязчивой идей приобретением маковского топа, но он очень, очень липкий.
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 22:02
Но смотрится очень классно ) Чем то придется жертвовать или комфорт, или красота)
Miss_Fim 21 июля 2015, 22:05
Я тоже не люблю липкие блески, с этим мне очень комфортно, так что думаю стоит обратить на него внимание
Anjuta-Anja 22 июля 2015, 08:00
Надо будет его посмотреть) А с вас отзыв, как он на помаде себя ведет
Zadumka 21 июля 2015, 22:07
Огромное спасибо за обзор, я ждала, когда кто-нибудь поделится мнением о данном продукте)
Miss_Fim 21 июля 2015, 22:23
И вам спасибо за проявленный интерес)
Irina_Irinovna 21 июля 2015, 23:35
Знала бы о нём раньше, купила бы вместо Стекла от МАС. На губах один в один, а цена в три раза больше.
Miss_Fim 22 июля 2015, 00:23
Согласна, всегда приятно купить аналог в разы дешевле
Ohshe 21 июля 2015, 23:37
Увидев ваш пост, сразу вспомнила о своем «стекле для губ» от МАС. Мне кажется оформление уж ооочень похоже… Судя по фото, со своей функцией справляется) Губы гладкие и блестящие
Miss_Fim 22 июля 2015, 00:24
Даже мои рельефные губы как будто утюгом разгладили)
Mursilka 22 июля 2015, 00:36
Смотрится отлично! Если попробуете поверх помады использовать, напишите, пожалуйста — интересно, не растекаются ли вместе.
Miss_Fim 22 июля 2015, 09:47
Ок)
annvermilion 22 июля 2015, 01:06
Очень мне понравился при затесте. Теперь жду момента для покупки
Miss_Fim 22 июля 2015, 09:48
Да, приятная штучка
hungry_and_gorgeous 22 июля 2015, 01:10
Ой, прям нужен он мне! На днях так захотелось фиолетовой помады, а поскольку ее не оказалось дома, было решено смешать инглотовский пигмент фиолетовый с… чем-нибудь) а ничего подходящего, кроме дюралайна и не оказалось. Но с этим наверно будет поинтересней
koshka25free 22 июля 2015, 08:33
Классный эффект, у меня с Лореаль отношения не складываются, но думаю ради этого блеска стоит еще раз рискнуть. Спасибо за пост, я даже не знала про него
Miss_Fim 22 июля 2015, 09:46
Это новинка, недавно появился
Irchi_W 22 июля 2015, 08:56
Люблю глянец на губах, натуральный.
Miss_Fim 22 июля 2015, 09:46
Я тоже за глянец, не люблю матовые губы, видимо я не в тренде)))
wonder_woman_kgd 22 июля 2015, 09:50
Я еще такой новинки не встречала! Люблю глянец на губах, именно прозрачный летом просто обожаю)
Miss_Fim 22 июля 2015, 09:53
Для лета он вообще супер! И не липнет, можно спокойно ходить с распущенными волосами.
man_i_ya 22 июля 2015, 10:42
Как я люблю такие продукты, пофиг на оформление) недавно взяла на пробу блеск артдеко с перцем, сначала плевалась после максимайзера и сейчас привыкла и очень даже ничего)))
Miss_Fim 22 июля 2015, 10:52
Тогда вам стоит этот попробовать, по ощущениям как максимайзер
Madmuasell 22 июля 2015, 11:08
и оформление и визуальный эффект в один в один как у мас, надо будет попробовать и этот
Blake 23 июля 2015, 16:39
ого, какая интересная штука, спасибо, что показали! )))
Hadija1991 26 июля 2015, 18:42
Оля, твоим губам очень идёт этот блеск
Miss_Fim 26 июля 2015, 18:48
AnastasiiaSoloveva 27 июля 2015, 14:16
а, у меня он течет, представляете
утекает вниз под губу
Miss_Fim 27 июля 2015, 16:09
Обидно, а если с контуром?
AnastasiiaSoloveva 28 июля 2015, 10:37
именно с контуром Beyu прозрачным и утекает…