12.07.2015

Идеальный белый Eva Mosaic Fashion Color №053

Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв я решила посвятить нашумевшему на Косметисте оттенку белого:

Согласитесь, что лето — это лучшее время для экспериментов на ногтях, можно без зазрения совести красить ногти как угодно, в какие угодно цвета. У меня руки вроде бы из плеч растут, да и на фантазию не жалуюсь, но максимум могу сделать приличный маникюр «по фен-шую» (когда пара ногтей другого цвета) или френч. Ева решила мою проблему, выпустив идеальный белый лак, который помог мне значительно разнообразить свой маникюр. Постов про него не мало, но я тоже хочу вставить свои пять копеек)))

Кисть: для меня идеальная, широкая и плоская, в два движения идеально покрывает ноготь, не пачкая кутикулу.
Текстура: жидкий крем.
Цвет: белый, просто белый, без шиммера и каких бы то ни было включений.
Нанесение: без проблемное. В один слой полосит, в два — перекрывает все недочёты первого слоя и ноготки выглядят фарфоровыми.
Финиш: глянцевый.
Стойкость: 3-4 дня.
Высыхание: два слоя сохнут минут за 20.
Снятие: легко снимается.
Объём: 6 мл.
Соло я данный оттенок не носила (специфика работы, уверена, что лак быстро потрескается, грязь забьется в трещинки и маникюр будет выглядеть не айс). Но вовсю использовала его в дизайне. Френч мне с ним не очень понравился, если честно, выглядит как-то грубовато:
А вот примеры разноцветного маникюра, фото из моего Инстаграмма:
На арбузном маникюре неоны нанесены в один слой на один слой Евы (а соло им нужно как минимум три слоя, чтобы перекрыть линию улыбки). Так что это ещё один плюсик в копилку 53го.

Вывод: это уже второй пузырёк 53го, а я никогда не покупаю два раза подряд лак одного и того же оттенка. Буду покупать и дальше, ведь он идеален…

Оценка: 5+++
Цена: 100 рублей.

Linda_LeiR 12 июля 2015, 22:48
Идеальный белый лак найден! Спасибо за наводку!
Temira 12 июля 2015, 23:51
Горошковый маникюр ооочень понравился!
LynnQueen 13 июля 2015, 13:21
Какие весёленькие яркие маникюры получились! Редко такое ношу, но посмотреть приятно
bubochka 13 июля 2015, 18:37
Я сейчас в нем!) и он прекрасен!