28.06.2015

Лак для губ от Divage "Wonder glace Lp Polish" № 8

О новинке, которая приятно удивила ниже

От Divage у меня были только единственные тени и больше меня ничего не привлекало: марка не радовала ни новинками, ни интересным дизайном. Но вот последнее время стала набирать обороты и результатом моего любопытства стал этот лак для губ.
Лак находится в прозрачной упаковке, которые я так люблю за их практичность. Предполагаю, что металлические надписи на упаковке скоро сотрутся, но на содержимое же это не влияет))
Очень удобный ворсистый спонж, которым легко прорисовать контур.
К моему удивлению ТХ лака не подкачали: наносится равномерно, не плешивит. Даёт потрясающее зеркальное покрытие. Блеск с таким глянцевым эффектом у меня первый и я просто в восторге. Блеск мне шелушения не подчеркнул. Не скажу, что я заметила какой — то уход после его использования, но губы точно не сушит. Стойкость тоже неплохая: первый час держится отлично, потом постепенно пропадает глянец. Я была приятно удивлена тем, что лак не затекает в складочки.
Цвет просто бомба: сочный сливово — фиолетовый. В один слой он не такой насыщенный, но его можно наслаивать и тогда цвет становится темнее.
В один слой при солнечном свете
В один слой в тени
В два слоя
Здесь я сравнила лак с ранее описанными новинкой от Clinique и фиолетовой помадой от Maybelline #365
Слева -Clinique, затем лак от Divage и помада от Maybelline
В общем я лаком очень довольна. Присмотрюсь к нюдовым оттенкам и буду надеяться, что они также хорошо себя будут вести.
Оценка:5
Цена: примерно 250 руб.
Я — Лера. Ко мне на «ты»)

IrenS 28 июня 2015, 22:26
Понравился! Вам очень идут такие оттенки
Kaleriya23 29 июня 2015, 00:11
Большое спасибо
Onya 28 июня 2015, 23:44
Цвет потрясающий!
Скажите, а за контур этот лак не растекается? Подобные оттенки часто грешат этим.
Kaleriya23 29 июня 2015, 00:12
Я тоже в восторге от цвета
Да, я поняла, что Вы имеете ввиду, но за этим экземпляров растеканий замечено не было
Manticora 28 июня 2015, 23:49
Буквально на днях в руках его вертела) Пойду еще раз посмотрю, очень уж понравился на вас!
Kaleriya23 29 июня 2015, 00:12
Я тоже вернусь за другими оттенками)))
kkkkkkkkkkkkk 29 июня 2015, 00:28
вот это цвееет   погляжу другие оттенки… цена очень радует )))

не в тему — а что за тон или пудра на вас? ))
Mursilka 29 июня 2015, 01:11
Марка набирает обороты  . В последнее время много постов на их удачные продукты. И Ваши пост и лак тому подтверждение  .
Natalissima 29 июня 2015, 03:18
Ого! на мне тот же самый намного темнее выглядит, прям в разы) только недавно думала о нем написать, понравился
Так пишите же скорее!))
Lipochka1981 29 июня 2015, 07:31
Лера, цвет безумно красивый, финиш у лака просто манит. Здорово
LeonRoux 29 июня 2015, 09:18
Очень красивый, цвет вам супер
Snow_white 29 июня 2015, 09:47
Отличная новинка!
wonder_woman_kgd 29 июня 2015, 09:51
Вау Вау Вау! Какой цвет!
Torya 29 июня 2015, 10:05
Оттенок бесподобен )! Прям Ваш )!
Благодарю)))
Gella 29 июня 2015, 13:53
Диваж радует хорошими продуктами.
Сама удивилась))
Alisrazorus 29 июня 2015, 17:09
Растекается как зараза, я бы даже 3 не поставила
Kaleriya23 04 июля 2015, 14:44
У меня не растекается))
Jabulani 29 июня 2015, 20:12
Согласна с Вами, замечательный лак. У меня такой в 08 оттенке. Красиво лежит, не растекается, аромат чудесный. И цена не может не радовать.
Kaleriya23 04 июля 2015, 14:46
Показывайте))) люблю смотреть на продукты, которые меня радуют)
Shinkirou 29 июня 2015, 22:11
Боже, Лера, какой красавец! Лежит безупречно.
И я каждый раз поражаюсь, как же тебе идут подобные оттенки. Просто класс!
Обязательно обращу внимание на эту линейку.
Kaleriya23 04 июля 2015, 14:45
Большое спасибо
Natalia_Bos 30 июня 2015, 17:38
Лера, шикарный цвет! Я тоже себе сегодня подобный взяла)
Kaleriya23 04 июля 2015, 14:45
Наташа, спасибо))) показывал же скорее)
lisichkadjo 05 июля 2015, 18:44
Абсолютно вам идет) Очень красивый