Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лак для губ от Divage "Wonder glace Lp Polish" № 8
О новинке, которая приятно удивила ниже От Divage у меня были только единственные тени и больше меня ничего не привлекало: марка не радовала ни новинками, ни интересным дизайном. Но вот последнее время стала набирать обороты и результатом моего любопытства стал этот лак для губ. Лак находится в прозрачной упаковке, которые я так люблю за их практичность. Предполагаю, что металлические надписи на упаковке скоро сотрутся, но на содержимое же это не влияет)) Очень удобный ворсистый спонж, которым легко прорисовать контур. К моему удивлению ТХ лака не подкачали: наносится равномерно, не плешивит. Даёт потрясающее зеркальное покрытие. Блеск с таким глянцевым эффектом у меня первый и я просто в восторге. Блеск мне шелушения не подчеркнул. Не скажу, что я заметила какой — то уход после его использования, но губы точно не сушит. Стойкость тоже неплохая: первый час держится отлично, потом постепенно пропадает глянец. Я была приятно удивлена тем, что лак не затекает в складочки. Цвет просто бомба: сочный сливово — фиолетовый. В один слой он не такой насыщенный, но его можно наслаивать и тогда цвет становится темнее. В один слой при солнечном свете В один слой в тени В два слоя Здесь я сравнила лак с ранее описанныминовинкой от Cliniqueифиолетовой помадой от Maybelline #365 Слева -Clinique, затем лак от Divage и помада от Maybelline В общем я лаком очень довольна. Присмотрюсь к нюдовым оттенкам и буду надеяться, что они также хорошо себя будут вести. Оценка:5 Цена: примерно 250 руб. Я — Лера. Ко мне на «ты»)
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Комментарии
IrenS28 июня 2015, 22:26
Понравился! Вам очень идут такие оттенки
Kaleriya2329 июня 2015, 00:11
Большое спасибо
Onya28 июня 2015, 23:44
Цвет потрясающий!
Скажите, а за контур этот лак не растекается? Подобные оттенки часто грешат этим.
Kaleriya2329 июня 2015, 00:12
Я тоже в восторге от цвета
Да, я поняла, что Вы имеете ввиду, но за этим экземпляров растеканий замечено не было
Manticora28 июня 2015, 23:49
Буквально на днях в руках его вертела) Пойду еще раз посмотрю, очень уж понравился на вас!
Kaleriya2329 июня 2015, 00:12
Я тоже вернусь за другими оттенками)))
kkkkkkkkkkkkk29 июня 2015, 00:28
вот это цвееет погляжу другие оттенки… цена очень радует )))
не в тему — а что за тон или пудра на вас? ))
Mursilka29 июня 2015, 01:11
Марка набирает обороты . В последнее время много постов на их удачные продукты. И Ваши пост и лак тому подтверждение .
Natalissima29 июня 2015, 03:18
Ого! на мне тот же самый намного темнее выглядит, прям в разы) только недавно думала о нем написать, понравился
Kaleriya2304 июля 2015, 14:46
Так пишите же скорее!))
Lipochka198129 июня 2015, 07:31
Лера, цвет безумно красивый, финиш у лака просто манит. Здорово
LeonRoux29 июня 2015, 09:18
Очень красивый, цвет вам супер
Snow_white29 июня 2015, 09:47
Отличная новинка!
wonder_woman_kgd29 июня 2015, 09:51
Вау Вау Вау! Какой цвет!
Torya29 июня 2015, 10:05
Оттенок бесподобен )! Прям Ваш )!
Kaleriya2304 июля 2015, 14:46
Благодарю)))
Gella29 июня 2015, 13:53
Диваж радует хорошими продуктами.
Kaleriya2304 июля 2015, 14:46
Сама удивилась))
Alisrazorus29 июня 2015, 17:09
Растекается как зараза, я бы даже 3 не поставила
Kaleriya2304 июля 2015, 14:44
У меня не растекается))
Jabulani29 июня 2015, 20:12
Согласна с Вами, замечательный лак. У меня такой в 08 оттенке. Красиво лежит, не растекается, аромат чудесный. И цена не может не радовать.
Kaleriya2304 июля 2015, 14:46
Показывайте))) люблю смотреть на продукты, которые меня радуют)
Shinkirou29 июня 2015, 22:11
Боже, Лера, какой красавец! Лежит безупречно.
И я каждый раз поражаюсь, как же тебе идут подобные оттенки. Просто класс!
Обязательно обращу внимание на эту линейку.
Kaleriya2304 июля 2015, 14:45
Большое спасибо
Natalia_Bos30 июня 2015, 17:38
Лера, шикарный цвет! Я тоже себе сегодня подобный взяла)
Комментарии
Скажите, а за контур этот лак не растекается? Подобные оттенки часто грешат этим.
Да, я поняла, что Вы имеете ввиду, но за этим экземпляров растеканий замечено не было
не в тему — а что за тон или пудра на вас? ))
И я каждый раз поражаюсь, как же тебе идут подобные оттенки. Просто класс!
Обязательно обращу внимание на эту линейку.