Glambeauty
28 июня 2015, 12:49
Glambeauty

Erborian BB Creme Nude 5-in-1 и BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer
Привет! Сегодня я расскажу вам о продуктах, при помощи которых я не могу обходиться последние месяцы.

Порой я задумываюсь о том, сколько тональных средств нам удается попробовать на протяжении жизни. Часть из них приходят и уходят, некоторые вызывают положительные эмоции, а есть и такие, к которым хочется возвращаться снова и снова. О двух представителях французско-корейского бренда Erborian мы и поговорим сегодня.

Erborian (от французского «Herbes d'Orient» — «травы востока”) – первый корейско-французский бренд, концепция которого основана на лучших достижениях традиционной корейской медицины и высоких технологиях современности.

Миссия Erborian — раскрыть миру лучшие секреты красоты из Кореи!

Все кремы Erborian обладают тонизирующим и восстанавливающим эффектом. Они делают кожу гладкой, сияющей, сохраняют молодость и наполняют ее жизненной энергией, это подлинный заряд бодрости и здоровья. Уникальные „секретные“ формулы разрабатываются в корейских лабораториях по наиболее современным технологиям и включают только самые лучшие ингредиенты. На каждом этапе исследований и производства они проходят серию научных тестов. Все растения выращиваются в Корее в соответствии со строжайшими требованиями, что позволяет гарантировать их высокое качество, эффективность и безопасность.

Конечно, я знаю, что марка славится своими сыворотками. Они — хит продаж уже продолжительное время!

Но мне удалось завязать знакомство с Erborian именно с продуктов макияжа. К слову, они тоже снабжены внушительным списком ухаживающих компонентов в составе.

Итак, первым покажу вам BB — крем.

Erborian BB Creme Nude 5-in-1 и BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer
У меня обновлённая версия Nude. Раньше данный крем назывался Light. Как мне сообщили представители бренда, изменилось лишь название и spf фактор стал меньше… Увы, предыдущей версии у меня не было, сравнить не смогу.

BB-крем обогащен корейскими травами, его ультралёгкая текстура призвана стать нашей второй кожей.

Что нам обещает Производитель?:

1) Бархатное покрытие — кожа становится мягче, красивее и похожа на шелк;

2) Увлажнение и уплотнение кожи;

3) Выравнивание текстуры кожи;

4) Матирование в течение дня;

5) Защищает от вредного воздействия УФ-лучей, имеет фактор защиты SPF 20/PA ++.

Данный крем подходит для любого оттенка кожи и обеспечивает полупрозрачное, невидимое покрытие.

Состав:
Erborian BB Creme Nude 5-in-1 и BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer
Центелла азиатская: активизирует производство коллагена, антивозрастное действие.

Розмарин: стимулирует микроциркуляцию, улучшает цвет лица, обладает тонизирующим, антиоксидантными свойствами, увеличивает выработку меланина, препятствует образованию комедонов, борется со стрессом и негативными воздействиями окружающей среды.

Ромашка: обладает противовоспалительным действием, успокаивает и увлажняет раздраженную кожу, активизирует процессы регенерации клеток.

Не могу не отметить объём продукта — аж целых 45 мл! Made in South Korea.

Упаковка — тюбик из мягкого пластика. Украшением крышки служит эмблема марки:
Erborian BB Creme Nude 5-in-1 и BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer
Помимо всего прочего замолвлю слово за удобный, узкий носик, через который крем идеально выдавливается на поверхность:
Erborian BB Creme Nude 5-in-1 и BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer
Текстура — нежный шелковый крем! От прикосновения ваших рук средство буквально тает на коже.

Оттенок я вижу как светло-бежевый без явного жёлтого и розового подтона. В данном случае соблюден правильный баланс, так как Производитель утверждает, что крем подойдет любому тону кожи. Я бы не была столь категоричной. Если вы планируете загорать, то BB-крем Nude будет визуально выбеливать вашу кожу лица. А для среднестатистической славянской девушки, живущей в городе, не злоупотребляющей солнцем и солярием, Nude будет верным спутником не один сезон.

У крема присутствует свежая, ненавязчивая и очень приятная отдушка.

Цена — 3050 рублей.

После того как мы сотворили основной тон лица, нам зачастую требуется средство для локальной маскировки. Как правило, в таком продукте нуждается зона вокруг глаз. Бренд Erborian позаботился о нас, мало спящих и много работающих, и создал консилер BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer с эффектом Baby Skin.

Что же это за „зверь“ и чем он так хорош?

Производитель как всегда щедр на обещания:

Разглаживание морщинок + устранение темных кругов под глазами + омолаживающий эффект. Одно средство обеспечивает тройное действие для безупречного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз.

Глаза выглядят сияющими и отдохнувшими. Этот крем с шелковистой текстурой, разработанный с применением корейских технологий, совмещает несколько функций: борется с морщинками и маскирует темные круги, делая кожу вокруг глаз идеально ровной, а взгляд — ярким.

Результат: крем устраняет темные круги и припухлости под глазами, разглаживает морщинки, взгляд становится свежим и глубоким. Идеален как дополнение к BB крему с женьшенем.

Основные преимущества:

1) Устраняет темные круги и припухлости под глазами;

2) Разглаживает кожу вокруг глаз и подчеркивает их сияние;

3) Защищает от УФ-лучей;

4) Сокращает количество морщин;

5) Увлажняет и питает кожу:

6) Оказывает восстанавливающее и регенерирующее действие;

7) Улучшает состояние кожи вокруг глаз.

Прям кладезь чудес, а не консилер! Когда я прочитала описание впервые, то скептично усмехнулась. „Лишь бы в складку нижнего века не забивался“-, подумала я тогда. О как я ошибалась! Продукт не то слово какой достойный!

Состав:
Такой же удобный носик-дозатор, как и у ВВ-крема:
Средство обладает тройным эффектом для защиты деликатной зоны вокруг глаз. Это не просто обычная маскировка, это еще и увлажнение, полноценный уход и защита от ультрафиолета и вредных воздействий окружающей среды.

Идеален в качестве основы под тени.

Текстура такая же воздушная и шелковая, как у его коллеги. При всей легкости текстуры консилер имеет неплохие маскировочные характеристики. Для зоны вокруг глаз идеальнее и сбалансированнее и придумать нельзя. Продукт прекрасно наносится хоть пальцами, хоть кистью. Великолепно растушевывается, не подчеркивает мимические морщинки, стойкий, не сушит кожу вокруг глаз.

Оттенок в линейке всего один. Он универсальный и прекрасно адаптируется к вашему собственном тону кожи. Я вижу его как светло-бежевый с розовым подтоном, что идеально для скрытия уставшего взгляда.

Отдушка такая же свежая и приятная, как и у ВВ-крема.

Цена — 2990 рублей.

Свотчи обоих средств:

BB-крем и консилер в макияже:

Слева — моя кожа только с увлажняющим кремом. Справа — с BB Nude и с консилером.

BB Eye Cream Concealer в режиме макро спустя 5 часов после нанесения:

И еще несколько образов:

Оба продукта отлично ведут себя в течение дня, не исчезают по-английски, не провоцируют воспаления или раздражения на коже. ВВ-крем идеален на лето, когда не хочется перегружать кожу излишними слоями макияжа. Он позволяет ей дышать, сохраняя при этом уровень ее увлажнённости. Консилер же в свою очередь великолепно работает на благо красоты наших глаз. Не подчеркивает морщинки, идеально сливается с кожей, не требует повторного нанесения на протяжении всего дня.

Если вы ищете качественные продукты для создания красивого и ровного тона кожи, то советую присмотреться к бренду Erborian. Абсолютно беспроблемные средства, за которые я могу ручаться.

А у вас есть любимые продукты Erborian?

helka81 28.06.2015
интересно было про нюд прочитать! у меня лайт есть, нравится, хоть и не в постоянном использовании у меня (мне в принципе такие средства подзабивают от частого использования поры). Но это лучший бб, что у меня был — и из корейских и из псевдо ББ европейских. Еще нравится сс крем их, особенно зимой он шел у меня. РР крем не поняла — что то типа стандартной силиконовой базы. А вот бб для глаз мой маст хэв уже полгода, собственно с момента покупки. Мне единственно от него не хватает немного маскировки, уж больно синяки у меня яркие, но текстура супер и мне очень важен его спф фактор — именно вокруг глаз у меня активная пигментация вылазит!
hisensi 28.06.2015
У меня этот крем в той версии, которая еще называлась Light, ну ооочень уж он экономичный!   один из лучших ББ, я считаю, и вобще марка очень нравится! На крем для глаз я тоже положила глаз, такой каламбур   Спасибо за обзор!
Klavas 28.06.2015
А у меня сейчас в любимчиках тоник от этой марки, отличник просто! а ВВ для глаз обязательно по пробую, спасибо Ольга
beautyfairy 28.06.2015
Олечка, очень понравились два продукта на тебе. Эффект отдохнувшей девушки.
Хочу попробовать BB nude;)
Ты очень красивая, милая моя
Notbaby 28.06.2015
Отлично смотрятся оба на вас. Консилер лучший из всех, что я пробовала. Присмотрюсь к BB крему.
Malta 28.06.2015
Оля, отлично сморятся оба продукта! Я сейчас летом в жару ничем пользоваться не могу, а на осень-зиму обязательно к ББ-крему присмотрюсь, тем более марка у нас доступна в Сефоре   Нужно пойти попросить отливант
Klearina 29.06.2015
Ольга, по вашим фото в Инста купила ВВ nude в новой версии, уже опробовала, нравится!   это мой первый ВВ крем.
Bloomella 29.06.2015
У меня крем в этой версии
Великолепный! Другого слова подобрать не могу)) Использовала 2 тюбика, сейчас третий, пользуюсь и не могу нарадоваться   Это самый лучший крем, который я когда-либо пробовала, он скрывает всё, что нужно, выравнивает тон, подсвечивает кожу, питает, увлажняет! В общем, вы поняли
Версию Nude попробовать тоже интересно
Из других продуктов марки были пенка для умывания, которая не сильно впечатлила, и вв-маска для лица — вот этот продукт стоит внимания, очень рекомендую
Оля, спасибо большое за пост!
su_olly 29.06.2015
знакома с обоими продуктами, могу подтвердить — они отличные! после них ничего другого проьовать не хочется
Hadija1991 29.06.2015
Оля, спасибо за такой замечательный пост!
Эффект от этих средств на вас отличный
themockingbird 29.06.2015
Пользуюсь сейчас пробниками сыворотки elixir au ginger, очень нравится!
themockingbird 29.06.2015
Elixir au ginseng, точнее.
Natalia_Bos 30.06.2015
Оля, отличный результат! Очень понравилось, как крем лег
Blake 30.06.2015
Ольга, а как у него с матированием?
Zaoknomzima 01.07.2015
Оля, свежо!) показано великолепно! Блестят они без пудры?
А глазки грустные