26.06.2015

YSL Rouge Volupte Shine Lipstick 15 Corail Intuitive

Я очень давно хотела попробовать помады YSL. Признаюсь, меня привлекало в первую очередь оформление, а также их легкий и полупрозрачный оттенок.

Конечно сразу в глаза бросается упаковка. Все сделано в лучших традициях роскошного люкса. Такого заметного, кричащего.   Пафос я не люблю, но оформление очень красивое — футляр золотистый, в середине выгравирован логотип, по весу продукт тяжелый, тяжелее всех остальных помад из люкса.

Я специально хотела выбрать из палитры этой помады коралловый или персиковый оттенок для лета. Таким оказался №15 по свотчам в интернете. Мне он казался идеальным персиковым оттенком, но когда он мне пришел, я даже немного расстроилась. Мне даже показалось, что это обычный розовый, так он на мне выглядел.

Однако, в процессе носки я понимала, что он мне очень идет (как и все теплые оттенки), я видела, что в нем есть теплая нотка. Поэтому решила сравнить его с другими розовыми. И вот в сравнении я поняла, что это на самом деле оттенок не розовый. Он бежево-персиковый.

Кстати у помады зато приятный персиковый аромат. Спасибо, YSL! Неужто вместо аромата старой помады люксовый бренд решил положить отдушку?

Помада заявлена как увлажняющая. Мне очень нравится эффект от нее на губах. Она ложится на губы как масло. Легкая, но оттенок передает хорошо. Увлажняющая, но держится неплохо, 3 часа она точно находится на губах, легкий оттенок остается и дольше.

Лежит на губах тоже хорошо, нет плешей, разводов и затеканий. Хотя думаю, что шелушения подчеркнет. В целом по ТХ я помадой довольна. Правда почему теплая почти коралловая помада выглядит на мне розовой непонятно.

Т.к помада все же не совсем плотная, видимо, мой собственный пигмент губ сильно влияет на ее цвет. Свотчи на нее самые разные. У некоторых девушек на губах она легкая и персиковая. Видимо мой пигмент губ не очень бледный, так что такой оттенок помады на них не выглядит светлым.

В общем, хотя на губах все же не то, что в тюбике, но мне все равно нравится.

Rossetto 26 июня 2015, 16:25
Безупречно коралловый во флаконе блеск ИСЛ №15 на мне тоже выглядит розовым. Это не делает его менее красивым, как и вашу помаду, но обман 100%ный))
Terracotta 26 июня 2015, 17:10
Ах, какая несправедливость. Согласна, помада красивая, я ей пользуюсь, но это не то, чего я ждала)
Melamori 26 июня 2015, 18:06
Вот и на мне этот оттенок выглядит не так, как я ожидала и даже не так, как на вас) У меня какой-то абрикос получается
Terracotta 26 июня 2015, 18:19
Мария, нашла Ваш пост. Не обратила внимания, что оттенок тот же. Я в шоке! Как такое может быть?   У меня он очень насыщенный.
Melamori 26 июня 2015, 18:51
Магия   Видимо, пигмент губ так влияет, у меня он холодный, с лиловым оттенком порой)
Terracotta 26 июня 2015, 19:11
Я понимаю, что свой пигмент влияет на оттенок, но чтобы он изменял тональность, т.е делал светлее/темнее/слабее/ярче — это странно.
Torya 26 июня 2015, 19:17
Очень красивый оттенок )))!
Terracotta 26 июня 2015, 19:29
Правда неожиданный)
Eva149 27 июня 2015, 01:25
Оттенок нереальной красоты! Мне срочно надо! Скажите, а шелушения она подчеркивает? И как сбея ведет через пару часов носки? Как сходит с губ?
Terracotta 27 июня 2015, 09:40
Я думаю, что сильные шелушения подчеркнет, хотя текстура у нее сливочная, может и нет. Держится на мне часа 3, так что через пару часов выглядит хорошо. Сходит с губ аккуратно, остается пигмент, а увлажненность уходит, впитывается видимо.
Hadija1991 27 июня 2015, 09:49
Прекрасный пост! И помада хороша)
Terracotta 27 июня 2015, 13:50
Спасибо большое!
Klavas 27 июня 2015, 10:34
Я бы рада была обмануться с этой помадой:) да она хороша по своему. мой оттенок, пойду смотреть, очень понравилась текстура.
Terracotta 27 июня 2015, 13:50
Текстура прекрасная, я ей очень довольна. Буду пробовать и другие оттенки, только снова будет кот в мешке.   Т.к в реале посмотреть на оттенки нет возможности.
Elenina87 27 июня 2015, 12:56
Вам очень хорошо, лежит прекрасно! А подскажите, она все же легкая? Полупрозрачная? Надо в магазине затестить конечно, но у Вас так «вкусно» написано.
Terracotta 27 июня 2015, 13:51
Спасибо! Да, легкая, это не плотная помада, хотя цвета дает достаточно.
Elenina87 27 июня 2015, 21:17
Спасибо, нужно присмотреться).
LILY 28 июня 2015, 07:59
Ну, несмотря на хамелеонистые фокусы, помада хороша)
Спасибо, Танечка)
Terracotta 28 июня 2015, 10:12
Хороша, что уж скрывать!   Спасибо большое)
Natalia_Bos 30 июня 2015, 17:48
Таня, чудесный нежный оттенок! Но так по-разному смотрится в стике и на губах!
Terracotta 01 июля 2015, 10:20
Сам по себе он красив, но такие чудеса я не люблю!   Спасибо!