24.06.2015

Clinique pop lip colour and primer в оттенке №16 Grape Pop

Фиолетовые оттенки всё стремительнее завоёвывают моё сердце…

… и на этот раз я выбрала новинку от Клиник.
Новую коллекцию помад я заприметила сразу и я почему-то рука моя потянулась к нюдам, но я так и не смогла выбрать подходящий оттенок. Глаза просто разбегались от многообразия. Когда я ударилась в новые помадные оттенки (фиолетовые) я не задумывалась ни секунды и выбрала 16 оттенок «Grape Pop».
Упаковка у помады небольшая, в цвет помады (обожаю такие мелочи — очень удобно), который ну очень необычный. В этом посте я уже описывала фиолетовый оттенок от которого я до сих пор в восторге, но к сожалению, у меня нет возможности носить данный оттенок в повседневной жизни. Мне кажется, что помада Клиник имеет более носибельный оттенок. Цвет прям сиреневый, лиловый.
Особенно приятно наносить помаду — она прям скользит по губам и сглаживает все неровности. Даёт глянцевое покрытие. Губы с помадой выглядят очень ухоженно. Помада обаладет сливочной текстурой и не сушит губы.
Помада порадовала и стойкостью — глянец пропадает где-то через час, другой, но сама помада держится достаточно долго. Можно подправлять помаду и она не будет смотреться замазкой.
Я очень довольна новинкой и возможно присмотрюсь всё таки к нюдовым оттенкам, так ак линейка очень достойная.
Оценка: 5 твёрдая
Цена: около 1 тыс. руб. с максимальной скидкой

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».

SIRELIS 24 июня 2015, 21:59
С синей стрелкой
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:39
«привет из прошлого» )))
SIRELIS 24 июня 2015, 22:45
ничего подобного! очень удачное сочетание!
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:46
Rossetto 24 июня 2015, 22:16
Неожиданный цвет :-) А я ещё думала о ней: интересно, многие ли её купят))
Со стрелкой прикольное сочетание.
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:40
А я вот сразу схватила)
Manticora 24 июня 2015, 23:10
И я тоже куплю! Отличный цвет, очень похож на чудесную Shiseido RS 320. Спасибо, ценный пост для меня
Jeanette 26 июня 2015, 09:26
Я тоже люблю такие цвета
Torya 24 июня 2015, 22:20
Она бесподобно! Начиная от цвета и заканчивая финишем)))! Вам очень идёт этот оттенок)!
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:41
Рада, что Вы тоже разделяете мой восторг)
Terracotta 24 июня 2015, 22:41
Красивая упаковка. И такая она «влажная», я такие люблю.
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:42
Упаковка вообще обычная на мой взгляд, но очень практичная — то, что надо!
Эффект на губах действительно радует))
Asya91 24 июня 2015, 22:42
Офигенный цвет   И вам оочень к лицо!
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:43
Большое спасибо
Shinkirou 24 июня 2015, 22:43
Мне очень понравился и оттенок, и как выглядит на тебе, Лера! Очень красиво и сочно.
Kaleriya23 24 июня 2015, 22:44
По мне так она действительно смотрится ягодной и сочной)))
Спасибо!)
elenakot 24 июня 2015, 22:49
Лера, очень приятный фиолетовый на каждый день. При случае-присмотрюсь.
Kaleriya23 25 июня 2015, 12:09
Да, помада не вызывающая, но при этом и не банальная)
BeautyManiac 24 июня 2015, 22:54
А мне вот упаковка как-то и не очень понравилась. Я себе так и не смогла выбрать подходящий оттенок, вроде и палитра не бедная, а «своего» оттенка я не нашла ни в нюдах, ни в около-розовой гамме. хотя по качеству очень понравилась!
Kaleriya23 25 июня 2015, 12:11
Бывает) я пока не увлеклась фиолетовыми помадами тоже не смогла подобрать оттенок. Было ощущение, что что-то похожее у меня уже есть…
BeautyManiac 25 июня 2015, 12:22
Дело в том, что типичные нюды у меня уже есть, и они горячо любимы. Мне нравится, когда новинка — это не только новый формат, новая текстура, но и возможность найти новые оттенки для себя (в помадах/блесках). В этой серии сочетания не получается, смелые новые оттенки красивые, но на мне выглядят «лицо отдельно, губы отдельно»)Может в силу плотности оттенка и текстуры. Как то так)
Latte 24 июня 2015, 23:19
Нюды мне не понравились, сердце завоевала poppy pop 05, а в хотелках cherry, punch pop. Ваша очень интересная и с синими стрелками-супер)))
Eva149 24 июня 2015, 23:30
Мне понравился цвет, но сочитание с синей стрелкой смутило. Как-то не вяжется это все вместе. Сликшом все разношерстно. Возможно, если бы у Вас были более темные, глубокого шоколадного цвета глаза и открытый лоб без челки-было бы хорошо, а так слишком все пестрит.
Kaleriya23 25 июня 2015, 12:14
Я понимаю, что сочетание на любителя, но мне нравится такая яркость, а то банальные нюды с классическими стрелками уже очень приелись) открытый лоб у меня уже был и первый раз слышу, что цвет помады должен гармонировать с прической…
Eva149 25 июня 2015, 14:49
челка дает перегруженность активному макияжу в ярких оттенках разной цветовой гаммы. Если бы лоб был открыт, образ получился более гармоничным. Это сугубо мое субъективное мнение. Но в любом случае, оттенок хорош и Вам безусловно идет))
Milena72 25 июня 2015, 00:04
А мне очень нравится. И именно с синей стрелкой.
Необычно и дерзко, но совсем не вульгарно!
Koroleva77 25 июня 2015, 00:24
И мне очень понравилось сочетание с синей стрелкой!
У вас очень яркая внешность и этот макияж очень хорош на вас!
Natalissima 25 июня 2015, 00:33
боже, какой цвет! красота!
Klavas 25 июня 2015, 10:53
Я люблю этот цвет, есть похожий вариант, окружающие всегда обращают внимание, не всегда правда с восхищением.
Кстати мне этот оттенок подходит именно под гардероб в синих оттенках:) поэтому стрелку беру на заметку.
Вы Красотка!
treetapochka 25 июня 2015, 10:58
Спасибо за пост, помогли определиться покупать или нет, а то все ходила вокруг да около этой новинки — заинтриговал продукт.)
Masyashka 25 июня 2015, 12:42
Очень крутая) Готовлю пост о ней!
Ты, как всегда, красотка! ;)
Hadija1991 25 июня 2015, 18:45
Вам очень идёт эта помада! И образ супер
Elenina87 27 июня 2015, 13:17
Вау! Как классно! очень Вам идет! какой же красивый оттенок).
Natalia_Bos 30 июня 2015, 17:45
Лера, классный цвет! Тебе очень идут подобные оттенки!
kseniakost 30 июля 2015, 11:31
Вау! Суперский цвет! вам очень идет!
Скажите, а как ведет себя при ветре? Волосы не липнут?
И не течет ли при жаре?