My Beautiful Melanholy
24 июня 2015, 16:05
My Beautiful Melanholy

Sleek Vintage Romance Palette #141

Осторожно, это очень большой пост.

Sleek Make UP Eyeshadow Palette I-Divine (Vintage Romance Palette #141)

Pretty in Paris
Чистый серебристый металлик. Что-нибудь подсветить или подвести. Текстура стремится к сухой кремовой, сминается под пальцем, можно наслаивать или сразу нанести густой слой. Очень холодный серый, даже не знаю куда его… и зачем.

Meet in Madrid
Желтый металлик. Цвет сухого сена) К карим глазам, думаю, будет годно. По характеристикам все четыре металлика из коробки имеют одинаковую текстуру и свойства. Они не тускнеют в течение дня.

Court in Cannas
Светлый медный металлик с еле уловимой красной ноткой

(нет свотча в палетке)

Lust in LA
Ничего себе название ^^ Бронзовый металлик с ноткой зелени. Внезапно понравился более чем очень   Название сработало. Универсальный оттенок, можно использовать и днем, и ночью, на все подвижное веко под загар или бликом в центр века, либо во внутренний уголок. Inlove ^^

Romance in Rome
Синий металлик-хамелеон. Очень скромный хамелеон) Серо-сине-тиловый. Можно наслаивать, не пылит, не осыпается.

Propose in Prague
Глина? Кирпич? Очень естественный оттенок, понравился больше остальных. Матовый, без каких-либо включений. Текстура мягкая, но не рыхлая.

A Vow in Venice
Бордово-фиолетовый легкий металл.

Marry in Monte Carlo
похож на предыдущий, только больше перламутра. Не шибко носибельный оттенок.

Honeymoon in Hollywood
… а вот этот красавчик. Матовая слива с серебристым шиммером, который улетучивается сразу после нанесения на веки.

Bliss in Barcelona
Темно фиолетовый легкий металл-хамелеон.

Forever in Florence
Матовый баклажановый оттенок с серебристым шиммером, который не видно в макияже.

Love in London
Черный матовый с серебристым шиммером.

Вся компания:

… компания разбилась на четверки:

В макияже:

Forever in Florence + Love in London

Forever in Florence + Love in London + Bliss in Barcelona

A Vow in Venice + Marry in Monte Carlo

Propose in Prague + A Vow in Venice

Propose in Prague + Lust in LA

Итого. Палетка мне понравилась внешне. Футляр тяжелый, пластиковый. Не сильно царапается, пальчики не собирает. Закрывается надежно и даже пресловутая кисть-спонжик может пригодиться, я ей расставляю блики (металликами) на веках, очень удобно.
Что касается наполнения. Хм. Качество у теней весьма и весьма посредственное. На кисть набираются сложно, полосят… Присутствует запах дешевых теней, но(!) он очень легкий, его можно почувствовать только хорошенько уткнувшись в палетку носом, но зачем это делать?
Оттенки так себе… обилие никудышных металликов. Текстуры сильно старомодные. В общем ощущение двоякое. При всех, отмеченных мною, минусах и сомнениях, с этой палеткой совершенно точно можно сделать много классных мэйков. Вот такие метаморфозы.

Обнимаю

Ansejour 24.06.2015
Очень красивый пост! Вы космическая  , жаль палетка не оправдала ожидания.
Morgalen4ik 24.06.2015
Красивая палетка и вы ее чудесно показали! Фото «A Vow in Venice + Marry in Monte Carlo» просто завораживает… Спасибо за эстетическое удовольствие!
beautiful_melanholy 24.06.2015
Спасибо, что посмотрели :-*
Torya 24.06.2015
Палетка супер и Вы ее очень красиво показали )!
Safra_Azhar 24.06.2015
Красивый обзор! Было у меня 2 палетки sleek дружбы не получилось. Так и валяются где-то, хотя иногда для фотосессий вспоминаю о них…
shoovi 24.06.2015
У меня положительные впечатления от этих палеток, есть и матовые, и шиммерные — везде более половины цветов подходят мне, я довольна, учитывая цену. A Vow in Venice + Marry in Monte Carlo на вас очень понравились!
Sasha_Iva 24.06.2015
Боже какие красивые макияжи глаз… а сами глаза просто загляденье
Hadija1991 24.06.2015
Какой шикарный пост
Skazka_beauty 24.06.2015
Классный пост   Цвет волос просто бомба!
Berfin 24.06.2015
Какое буйство цветов, мне понравились оттенки, жалко половина не моих
elenakot 24.06.2015
Жаль, что тени ведут себя не очень и шиммерные оттенки не самые удачные. Зато теперь я знаю-мне это не нужно)
lisichkadjo 26.06.2015
Еще раз убедилась, что она мне нужна)
А что за помада у вас на губах на последнем фото? Заранее спасибо
LubovReil 19.10.2016
Какая же Вы куколка) Особенно в розовом образе.
Мне нравятся как наносятся металлики у Sleek, а вот с матовыми оттенками не дружу, что с базой, что без