09.06.2015

Винный вкус меня пленил

Привет! Представляю вашему вниманию мою самую-самую любимую помаду в красивейшем благородном винном оттенке. Приемлемая цена, Отличное качество — а что еще, собственно, нужно?

Для меня было приятной неожиданностью увидеть в одной из моих любимых линеек бренда Maybelline помаду в самом запрашиваемом оттенке 2015 года. Винные, сливовые, баклажановые, фиолетовые — гамма не для всех, но я являюсь ее ярым фанатом. И когда такая приемлемая цена — то надо брать не задумываясь.
Внешне помада выглядит просто, сделана из глянцевого пластика красного теплого оттенка. Самое главное, что закрывается футляр плотно до характерного щелчка и можно не бояться, что случайным образом помада может открыться в косметичке и создать неприятную ситуацию.

Помада Maybelline Hydra Extreme имеет очень приятную кремовую, нежную и воздушную текстуру, сам стик будто скользит по губам. При этом помада совсем не сушит губы, не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки и не образует полосочку на слизистой при смыкании губ.
Я выбрала безумно красивый оттенок 390 Винный вкус. Как только я увидела сам оттенок еще даже в стике, то схватила помаду, так как она оставалась на стенде последней. Насыщенный, глубокий и благородный винный цвет, который при разном освещении может уходить и в переспелую сливу, и немного наблюдается коричневая нотка. Это самая любимая помада и самый непревзойденный оттенок в моей коллекции.
Финиш приятный, кремовый, плотный, помада с первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. Полное отсутствие шиммера и перламутра радует меня еще больше. На губах помада совсем не ощущается, не вызывает дискомфортных чувств и не утяжеляет их.
Наносить помаду одно сплошное удовольствие, так как можно даже не использовать карандаш, оттенок не растекается за границу губ.
Единственное, это аромат. В самом стике он слегка ощутим, но главное, что на губах я его совсем не чувствую и нет неприятного привкуса.
Если вам не особо приглянулся этот оттенок, то я все равно советую обратить внимание на эту линейку, так как цветовая палитра огромная и каждая девушка сможет выбрать подходящий.
Срок использования: около 3 месяцев
Оценка: 5 баллов
Цена: около 150 рублей
Меня зовут Ирина, рада познакомиться с вами)

AnastasiiaS 09 июня 2015, 13:55
Цвет потрясающий и лежит хорошо! Вам идет!
У меня есть две помады из этой линейки, но такую не видела. Не знаете, как она на английском называется, случайно? Что-то не могу найти.
IrinaArt 09 июня 2015, 14:21
Спасибо) я тоже этот оттенок никогда раньше не встречала, поэтому и быстренько купила его. Чувствую, надо еще одну брать. А по поводу названия на английском, я даже и не знаю.(( у меня есть еще оттенки, и все названия на английском, а именно этот почему-то на русском(
AlexSandra 09 июня 2015, 14:48
Ирина! Этот цвет создан для вас. Бесподобно!
IrinaArt 09 июня 2015, 15:22
Спасибо большое)
Ansejour 09 июня 2015, 16:34
Изумительный винный оттенок и помада прекрасно лежит на губах!)
IrinaArt 09 июня 2015, 19:03
Спасибо огромное)
marusya_s 09 июня 2015, 16:38
Мне очень понравилась эта помада на Вас — потрясающе!
Mahonie 09 июня 2015, 17:10
Эта серия прекрасная у Мэйбиллин. Спасибо за пост. Вам очень идет.
IrinaArt 09 июня 2015, 19:04
Да, у меня есть несколько оттенков и я их все очень люблю)
Pchelkaaa 09 июня 2015, 17:19
Боже, ну почему в моём городе эти помады представлены в «бабушкинских» цветах с дичайшим перламутром?   Вам очень идёт! Такое покрытие просто «Вах, пЭрсик!»   Спасибо за пост!
IrinaArt 09 июня 2015, 19:04
И вам спасибо) ну может еще завезут вам красивые оттенки
Pchelkaaa 09 июня 2015, 21:09
Эх, если бы… я уже не первый год держу под контролем весь ассортимент косметики у себя в городе (не я такая фанатичная, город небольшой   ) и ничего путного(((
IrinaArt 09 июня 2015, 21:20
Да, обидно конечно((
Maranve 09 июня 2015, 19:58
Вам безумно идет цвет, а еще и ТХ такие хорошие
IrinaArt 09 июня 2015, 20:33
Спасибо) Да, помада классная все-таки
Rysichka 09 июня 2015, 20:20
бесподобно! просто нет слов как красиво. пойду еще раз фотки посмотрю)))
IrinaArt 09 июня 2015, 20:35
Очень приятно слышать такие слова от профессионала своего дела
Natalia_Bos 10 июня 2015, 10:29
Роковая женщина
Цвет очень красивый и чувственный!
IrinaArt 10 июня 2015, 10:51
Спасибо большое) Именно с этой помадой я чувствую себя очень уверенной))
Irchi_W 10 июня 2015, 11:44
Оттенок просто обалдеть какой крутой!
IrinaArt 10 июня 2015, 12:00
полностью согласна))
Coluchka 11 июня 2015, 16:09
Ира, ваша внешность дарит вам неограниченные возможности в макияже
Вы прекрасны!
IrinaArt 11 июня 2015, 16:33
Спасибо, вы меня вгоняете в краску
leky 16 июня 2015, 22:52
Писала, несомненно, красива, но вы! Я каждый раз засматриваюсь на ваши фото -вы прекрасно фотографируете! (а ещё у вас классная стрижка, цвет волос, кожа, глаза и брови! )большое спасибо за пост, пишите чаще!
IrinaArt 17 июня 2015, 04:00
Спасибо огромное) вы меня прямо завалили комплиментами   буду стараться писать чаще, надеюсь мои посты приносят пользу)
leky 16 июня 2015, 22:53
Первое слово в предыдущем комментарии -«помада „))