04.06.2015

HolikaHolika pro:beauty lip attention - насыщенная фуксия

Всем привет! Покажу вам сегодня один из самых спорных блесков в моей коллекции.

Я фанат ярких и сочных оттенков помад и блесков для губ. Поэтому увидев у корейского бренда HolikaHolika блеск с таким насыщенным оттенком фуксии, не смогла пройти мимо. Правда потом я поняла, что скорее всего оттенок для меня слишком холодный, но все равно он мне очень сильно нравится.
Корейцы славятся своими тинтами и блеск для губ HolikaHolika не стал исключением. Блеск Pro:beauty lip attention имеет очень насыщенную пигментацию, приятную кремовую текстуру и финиш 2 в 1.
Я выбрала блеск для губ HolikaHolika Pro:beauty lip attention РР701 — самая настоящая фуксия, яркий, насыщенный оттенок.
Аппликатор мне очень понравился, он небольших размеров и им удобно аккуратно нанести блеск на губы. Мягкий, не колется, с небольшим скором у основания.Консистенция немного густая и бархатная, напоминает матовые блески для губ Nyx. На губы наносится равномерно, без проплешин. Один слой полностью перекрывает пигмент губ. Блеск не растекается за границы губ, поэтому можно смело использовать его без карандаша и даже лучше будет без карандаша, так как эффект тинта и зацелованных губ не требует четкого контура.Аромат присутствует довольно странный, совсем не свойственный средствам для губ. Мне он напоминает аромат ходовой косметики, легкий и немного аптечный. Но на губах он совсем не ощущается.Блеск можно использовать как средство 2 в 1: если хотите более глянцевый финиш, то просто нанесли блеск на губы и больше никаких манипуляций, а если хотите абсолютно матовые губы с эффектом зацелованных губ, то можно промокнуть губы салфеткой, тогда верхний слой сотрется немного и останется только пигмент на губах.Но есть небольшой недостаток, хоть у блеска и хорошая стойкость 3-4 часа, но сходить он начинает иногда неравномерно, слегка забиваясь в складки. Удалить можно с помощью мицеллярной воды, но наслаивать не желательно.Цена: 600 рублей
Объем: 6 грамм
Как вы считаете, идет мне этот оттенок или все-таки он холодный для меня? Спасибо

SIRELIS 04 июня 2015, 21:20
Ирин, крутяк! Бешеный цвет!
IrinaArt 04 июня 2015, 21:29
Да, оттенок вообще огонь   часто его ношу, хоть немного и не моя гамма)
SIRELIS 04 июня 2015, 21:32
Тебя из толпы точно он выделит!
IrinaArt 04 июня 2015, 21:34
Есть такое) вчера даже девушка подошла и спросила, а что это за блеск. Впервые со мной такое, я даже засмущалась
SIRELIS 04 июня 2015, 21:36
Ого! Ну это точно был комплимент!
IrinaArt 04 июня 2015, 21:37
Что греха таить, мне было приятно))
SIRELIS 04 июня 2015, 21:39
Ну есстееессннна, еще бы)
helenmehr 04 июня 2015, 21:37
вам очень идет! только по краям каким-то голубым смотрится, нет?
IrinaArt 04 июня 2015, 21:38
Это освещение скорее всего, так как голубого отблеска в блеске точно нет
tay 05 июня 2015, 00:25
Присоединяюсь к похвалам! Мне очень понравилось, блеск Вам идет!
IrinaArt 05 июня 2015, 03:56
Спасибо большое)
Mursilka 05 июня 2015, 01:05
Очень неожиданно, что тёплый оттенок карих глаз и холодная фуксия так здорово смотрятся вместе. Спасибо за актуальный пост  .
IrinaArt 05 июня 2015, 03:57
И вам спасибо за внимание к посту)
Natalia_Bos 05 июня 2015, 17:11
Ира, шикарная фуксия!