Glambeauty
04 июня 2015, 14:01
Glambeauty

Gucci Sheer Blushing Powder в оттенке 040 Nude Freesia
Привет! Давненько я не публиковала обзоры на Gucci. Исправляюсь, и покажу вам румяна.

Моя косметическая мораль такова: румян много не бывает! А виной данной морали служит неимоверное количество помад и блесков, к которым я румяна и подбираю в макияже.

В случае с Gucci Nude Freesia вообще всё удачно совпало — и бренд любимый, и профессионализм Ивана, и скидка. Как тут устоять? Правильно, никак. Так и появились у меня первые румяна Gucci. Давайте посмотрим на них поближе.

Gucci Sheer Blushing Powder в оттенке 040 Nude Freesia В косметической продукции Гуччи прекрасно всё, начиная с упаковки. Не говоря уж о содержимом!
Gucci Sheer Blushing Powder в оттенке 040 Nude Freesia Сфотографировала состав для вас. Я ровным счётом в них мало что понимаю.

Gucci Sheer Blushing Powder в оттенке 040 Nude Freesia
Gucci Sheer Blushing Powder в оттенке 040 Nude Freesia В комплекте также идёт защитный бархатный чехол. Он украшен логотипом бренда и выглядит качественно.

Помимо этого нам полагается кисть. У нее очень мягкий и приятный на ощупь ворс. Думаю, что в условиях поездки или командировки она будет профпригодна.

Оттенок очень красивый. В моем арсенале не было подобного, поэтому сравнительных свотчей не будет.

Я вижу его как нечто среднее между розовым и персиковым, приправленное ненавязчивым шиммером. Кстати, после нанесения румян на кожу и растушевки, эффекта glow практически нет.

Стойкость феноменальная! Если я делаю макияж утром, то румяна держатся до вечера, не тускнеют, не смазываются и прочие страшные «не»… Поры не забивают, не раздражают кожу. Думаю, продолжать не нужно?)

Отдушка полностью отсутствует.

Текстура пудровая, мелкодисперсная. При этом румяна великолепно пигментированы, отлично набираются на кисть и наносятся на кожу.

Вес 4,25 грамма. Сделано в Италии.
Свотч оттенка на руке:

Особо внимательные смогут уловить шиммер. Но я двигала руку, и снимала под определенным углом падения света, так как камера не хотела ловить истинный подтон румян.

А в макияже они смотрятся иначе. Это и понятно, так как растушевка — наше всё.

Два различных режима камеры плюс освещение все равно выдают оттенок румян как персиковый.

Мне нравится то, как румяна мгновенно освежают лицо, делают его отдохнувшим. Такие оттенки отлично выручают, когда мы мало спим и много работаем.

Пользуюсь румянами на протяжении 4 месяцев. За счет высокой пигментации продукт гиперэкономичен.

Покупала я румяна за 2700 рублей в корнере марки. Но мне кажется, что сейчас эта сумма не актуальна, так как Дистрибьютор неоднократно повышал цены.

А вам нравится косметика Gucci? Пробовали какие-то продукты? Есть любимчики?

MadlenVolya 04.06.2015
Красотища! Гуччи меня так манит, так манит, а взять негде ))). Этот узор на поверхности сводит меня с ума!
Ольга, ты как всегда прекрасна!
LoveinParis83 04.06.2015
Мадлен, и меня манит! Не могу остановиться))
shoovi 04.06.2015
Прекрасные румяна — и оформление, и содержание!
LoveinParis83 04.06.2015
Спасибо, Наташа! Это всё о них, ты права!
KSeniia_S 04.06.2015
Красота  , буду любоваться румянами и тобой конечно!
Оль, а узор на поверхности быстро затирается?
LoveinParis83 04.06.2015
Ксюша, ты меня окрыляешь!
Не скажу, что быстро… Я же не каждый день ими пользуюсь. Да и от кисти многое зависит, в том числе целостность узора на поверхности.
Hadija1991 04.06.2015
Румяна хороши до невозможности) И вы с ними, Оля
Спасибо за рассказ с красивыми «картинками»
beautyfairy 05.06.2015
Оля, прелесть просто  . Красота еще та! Обожаю их;)
LoveinParis83 05.06.2015
Отличные румяна! Отличная марка
beautyfairy 05.06.2015
Надо продолжать знакомство с маркой
Zaoknomzima 06.06.2015
Я люблю румяна! А кто-то мне обещал свотч оттенка Специи
Klavas 07.06.2015
Оттенок великолепен, между розой и персиком получилось просто отлично и мне кажется для любой девушки подойдут удачно.Я не была еще в корнере марки, но желание есть и список тоже :) румяна вношу точно.Первым идут тени mono в оттенке 045 Moonstone я покорена ими.
LoveinParis83 07.06.2015
Да, он должен быть в косметичках всех российских бьютиманьяков))
Moonstone — это те, что лимитка весны? Вряд ли найдете в Москве
Klavas 07.06.2015
Как уже не найти? Ольга, настроение на целый день может быть испорчено. может сайт официальный
LoveinParis83 07.06.2015
Надо спросить у Консультантов. Но лимитка — это точно. Я покупала для Арины Beautyfairy, и оставались последние в количестве 1шт((
LoveinParis83 08.06.2015
Вероника, спешу к Вам с новостями! Тени в наличии в корнере марки!
Klavas 09.06.2015
Ольга спасибо тысячи раз:) я прилетаю из Испании в субботу я верю что дождуться меня тени.
LoveinParis83 09.06.2015
Да, их там достаточно! Я зрею на покупку)))
Klavas 09.06.2015
Хочу немножко похвастаться — здесь шикарный выбор Сенсай, купила две пудры
MaryFly 07.06.2015
что-то мне их футляры напоминают какую-то косметику из перехода((((
LoveinParis83 08.06.2015
Как хорошо, что я ничего не знаю о футлярах косметики из перехода..))
MaryFly 11.06.2015
значит вы передвигаетесь на машине, а те, кто на ногах — иногда и через переход переходят дорогу. Да и просто есть такое образное выражение, необязательно нужно самой ее знать в лицо.