Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2013
460

Shopbop - шоппинг в стиле 5-й Авеню

Shopbop.com — это всемирно известный нью-йоркский онлайн-бутик стильной женской одежды и аксессуаров. В ассортименте собраны самые трендовые вещи сезона и новые коллекции мировых брендов. Линии дизайнерской одежды средней ценовой категории и эксклюзивные товары от именитых кутюрье, а также недоступные в России марки «на каждый день». Постоянно действующий раздел распродаж со скидками до 70% и курьерская доставка службой DHL любого заказа свыше 100$ — бесплатно!


Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что все, что лежит в магазинах одежды — не нравится, некачественное, сто раз виденное или просто неадекватно дорого и безвкусно?..

Кто-то решает эту проблему поездками за границу, кто-то тратит часы свободного времени, чтобы найти хоть что-то оригинальное.
Shopbop.com — это решение для всех! В комфортной обстановке своего дома вы можете прочувствовать потрясающую атмосферу огромного нью-йоркского бутика с чутким сервисом и огромным выбором настоящей качественной одежды, стильных сумок, уникальных украшений, роскошного белья и аксессуаров по американским ценам.

Удобная таблица SIZE&FIT на странице каждого товара, позволяет точно перевести свой российский размер одежды, обуви, белья и даже колец в американский. А что, если размер все-таки не подойдет или одежда не сядет? В Shopbop действует простая система возврата. Вы можете вернуть вещь, даже если она вам просто не понравилась и магазин вернет стоимость заказа. А чтобы вы могли как можно более легко сориентироваться в своем выборе, магазин предлагает целый раздел самых свежих готовых образов — Lookbooks, подобранных ведущими стилистами и бьюти-редакторами глянца.

Звучит вдохновляюще? Сотни тысяч людей уже оценили Shopbop по достоинству, ведь именно благодаря своей ориентированности на клиентов и простоте сервиса, магазин является одним из крупнейших в мире.

Сумки и аксессуары

Эффектный крокодил или мягкая замша, глянцевая кожа или расшитая вручную ткань? В Shopbop найдется идеальная сумка для любого случая! Стильные кошельки, вечерние клатчи, модные ежедневные и удобных дорожные сумки — в разделе Bags.


Украшение и аксессуары

Правильно подобранное украшение раскрывает индивидуальность женщины и может по-настоящему «сделать» образ. Изумительные изделия работы лучших дизайнеров: часы, кольца, подвески и браслеты — в разделе Accessories.


Одежда и обувь

Головокружительный выбор самых модных макси-платьев, стильная одежда для офиса, дома и отпуска, для стильных мам и элегантных бизнес-леди. Обновите свой гардероб в духе последних тенденций в разделе Clothings


Белье и купальники

Даже если не хватило времени на полноценный макияж, красивое белье делает любую женщину неотразимой! А модный купальник станет достойным объектом зависти в отпуске.
Выберите то, что подходит именно вам в разделах Lingerie и Swimwear, а также обратите внимание на роскошные комплекты для особых случаев в Wedding Boutique.


Скидки до 70%

В Shopbop постоянно действует раздел распродаж, список товаров регулярно обновляется и насчитывает сотни позиций. Раздел Sale — это возможность удачно купить эксклюзивную или дизайнерскую вещь со скидкой от 20 до 70%!
И только сейчас в разделе действует дополнительная скидка 25%. Акция продлится только до 28-го июня. Используйте промо-код: EXTRA25.


Shopbop.com — квинтэссенция стиля и моды на любой вкус и кошелёк. Ведь это Нью-Йорк!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.