Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2013
72

Выберите свою акцию от StrawberryNET

Сразу два заманчивых предложения от любимого всеми дискаунтера брендовой парфюмерии и косметики StrawberryNET. Выбирайте на свой вкус — скидка 10% на декоративную косметику или подарок от греческого бренда Korres!


Скидка 10%

Чтобы получить скидку на всю декоративную косметику, просто оформите свой заказ до 23 апреля!

Помада Korres в подарок

Клубника открывает свою официальную страницу ВКонтакте. Станьте её подписчиком, сделайте заказ и получите подарок!
— с 17 по 24 апреля подпишитесь на страницу StrawberryNET — ВКонтакте и пройдите по ссылке акции;
— сделайте заказ на сумму от $25;
антиоксидантная губная помада с экстрактами малины и граната для стойкого и яркого цвета от KORRES (стоимостью $22) будет автоматически добавлена к вашему заказу.

Страница StrawberryNET ВКонтакте — это возможность в числе первых узнавать об акциях и новинках, общаться с друзьями и получать консультацию. Только для пользователей ВКонтакте Служба Поддержки Клиентов StrawberryNET поможет отследить заказ и ответит на все интересующие вопросы.

Предложение действительно, пока подарки есть в наличии и при условии покупки на сумму от $25. Сроки проведения акции: с 17 по 24 апреля 2013 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.