Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2012
119

Скидки на выходные дни

Вот и наступили выходные, это значит что можно себя побаловать походом в ресторан, в кино и, конечно же, новыми покупками!

Онлайн магазины HQhair и Beauty Expert решили побаловать своих читателей в эти выходные Бесплатной доставкой по всему миру. Предложение в силе до понедельника, также не забудьте использовать скидочные коды:

Beauty Expert:

При покупке на £60 и выше скидка £6, код BEPAY. Акция в силе до 2 октября, код не действует на следующие марки Moroccanoil, Alpha-H, GHD, Phytomer, Gatineau and Mary Cohr.
При покупке свыше £30 в Sale Room разделе, вы получете скидку £3 при вводе кода BESEPTSALE, который годен до 2 октября.

HQhair:

10% скидка на продукцию по уходу за волосами, код BESEPTSALE действует до 2 октября и не действует на следующие марки Blax, Stila, NARS, Moroccanoil, Alpha-H, Decleor, Urban Decay, GHD
А также вы можете сэкономить £3 про покупке на £30 и более в разделе Beauty Bargains, код: HQSEPTBS годен до 2 октября.

Lookfantastic:

И конечно же не забудьте про скидки на Look Fantastic, но поспешите, летние скидки Look Fantastic заканчиваются 1 октября!

Хороших выходных!

Лучшее за месяц

Комментарии