Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2026
363

Sadoer Lemon Fruit - бесполезный крем для рук в яркой упаковке

Всем привет!

Как-то раз моё внимание привлёк набор кремов для рук Sadoer. Стоил он 149 рублей — вполне бюджетно. Все средства показались мне или хорошими, или средними, кроме одного — крема для рук с ароматом лимона Sadoer Lemon Fruit Hand Cream. Лимончик меня совсем не порадовал.


Объём — 30 гр.

Производство — Китай.

Срок годности — 3 года, с момента вскрытия — не указано.


У крема симпатичное оформление. Лимоны мне всегда нравились. Туба удобная, сделана из мягкого и гладкого пластика.

Крем имел защиту от вскрытия. Дозатор у средства хороший.

По консистенции крем не слишком плотный. Один из его явных плюсов — отсутствие даже намёка на липкость. Текстура будто муссовая, по первому впечатлению приятная.

Финиш матовый, без жирности.

Аромат не самый приятный. Вместо сочного лимона — отдушка дешёвого средства для мытья посуды с лимонной кислотой. Хорошо ещё, что звучит не резко.


Эффект

Данный крем я покупала в наборе из 5 штук. Именно лимонный понравился мне меньше всего. У него и отдушка так себе, и эффект. Остальные кремы хотя бы на некоторое время увлажняют кожу, а от этого я ощущаю дискомфорт.

Начну с плюсов. Крем очень быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости. Распределяется он тоже без проблем. Из минусов — буквально через 10-15 минут после нанесения у меня возникает ощущение стянутости. Оно причиняет сильные неудобства, я только и думаю, чем бы ещё намазать руки. С другими кремами из набора такой проблемы не было.

До и после нанесения

Итог

Может быть, это индивидуальная реакция, но крем мне не понравился. Остальные тюбики я использовала до конца, а от этого избавляюсь.


29₽цена
3/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanechka78 08 апреля 2026, 12:48
Очень интересно, вроде бы одного разлива должны быть
Annelisa 08 апреля 2026, 14:22
Я тоже так думала, но некоторые кремы приятно удивили.
Chernika9 09 апреля 2026, 10:24
У меня был такой крем, мне он понравился
Annelisa 09 апреля 2026, 12:30
Может быть, партия другая.
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?14Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?71Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!7Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть254Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...