
Для меня Мист — это как туалетная водичка, но в ещё меньшей концентрации и использовать люблю их по надобности. В целом без них можно обойтись, это не обязательно к приобретению! 😀
Мист от Дом Природы Wood Spirit оказался для меня самым насыщенным и думаю, что он точно понравится любителям восточных ароматов. Wood Spirit считаю унисекс ароматом, поскольку ноты у него не свежие, а такие задумчивые, древесно-смоляные. Я пользуюсь им ну очень редко, сезон осень-зима и ни в коем случае не весна-лето.
У меня три аромата от Дом Природы, пожалуй остановлюсь. Пионы самый беспечный, Розы уже посерьезней, Лес вообще унисекс с тяжеловатыми нотками.

Дизайн привлекательный, этикетка с кружевом вносит всё же свои коррективы и вид получился кокетливый.
У меня все флаконы объёмом 250 мл, но бывают и поменьше. Оснащены они обычным распылителем, колпачок имеется.

На этикетке указано, что продукты не тестировались на животных, это такой примитивный, не официальный значок. Состав указан, место производства, дата на дне флакона.
В этикетке не понравилось то, что она быстро стирается, внешний вид выходит потрепанным.

Пирамиду аромата и полный состав производитель зачем-то держит в секрете. Когда написала ему сообщение, то мне ответили, что это не подлежит огласке. Выглядит странно, все дают описание нот пирамиды, потому что это всё же парфюмированный спрей, а тут — тайну решили сделать. 😒
Жидкость миста прозрачная, в составе есть гиалуроновая кислота. Не думаю, что она может давать вообще какое-либо увлажнение, я не надеялась на неё. Больше меня привлекает средство как ароматное.
Пирамиду описать не могу, но некоторые ноты всё же я угадываю. Аромат явно не лёгкий, даже может не всем быть по вкусу. Отношу его к восточным, он цветочно-древесный. Сандал, мох, можжевельник, кедр, немного цветов (роза наверное), фрукты (напоминает вишню). Иногда улавливаю дымчатые ноты, напоминает восточные благовония.
Wood Spirit я бы не сказала, что это прям лесной аромат. Но возможно что-то такое в нем есть за счет нот пирамиды. Стойкость до двух часов, порадовал осенью и зимой, хорошо звучит.

Комментарии