Добрый день!
У меня традиционно трудности с кремами для глаз. Но это уже третья упаковка Limoni в моих руках, а это что-то да значит.

Напомню, что мне без малого 31 год. У меня подвижная мимика, и я люблю тереть глаза руками. Появляются первые морщинки во внешних уголках глаз, а ещё иногда у меня может слегка «плыть» верхнее веко правого глаза. Вот с такими вводными мы работаем.
Крем Limoni в компактной упаковке. Дозатор удобный, тоненький, легко дозировать объём крема. Расход небольшой, это безусловный плюс.

Сам крем чуть бежевый, имеет довольно яркий парфюмерный аромат. Что-то женственно-цветочное. Если кому-то такое не нравится, имейте ввиду. По текстуре он что-то среднее между плотным кремом и гелем. Именно за счёт этой текстуры он мне подходит на холодное время года. Крем достаточно плотный, чтобы как следует питать и подтягивать кожу век, но недостаточно тяжёлый, чтобы перенасыщать тонкую кожу. А ещё от него у меня не слезятся глаза, а это тоже важно.
Разумеется, ничего сверх фантастического он не сделает. Но, например, моё правое веко с ним не «плывет», а кожа кажется чуть более гладкой и плотной. Я сама закончила такой крем и дарила его своей родственнице. А на фото уже очередная упаковка.

Срок использования:
вторая упаковка в ходу, первая закончилась примерно за 5 месяцев
Цена:
около 900 рублей за 25 мл
Оценка:
5, для меня это самый комфортный крем на холодный период

Расскажите пожалуйста о вашем любимом креме для век! Кстати больше об уходе можно почитать в моём Телеграм канале. Присоединяйтесь!
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
(И в Телеграм)
Комментарии