Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vera0305 Beauty 40+
07.11.2025
2977

Nabyo Диалга и Темное Фэнтези - маникюр для ноября

Продолжаю знакомство с брендом Nabyo… На этот раз я выбрала оттенки поздней осени — тёмного неба и мокрого асфальта. Очень атмосферные, немного мрачные, но невероятно красивые…

Продолжаю хвалить кисть — оптимальная по плотности и упругости. Сама наносит лак, позволяет легко обрисовать кутикулу.

Nabyo 1086 Диалга

Текстура голографика — «кашица», которая легко наносится, не полосит, не затекает. В два слоя укладывается оптимально, можно красить «на коленке».


Сохнет хорошо, топ-сушку я не использую. Схватывается быстро, и потом минут 20 нужно до абсолютно полного высыхания.


Держится для моих ногтей довольно долго, всё зависит от мокрых работ. Но я всё равно перекрашиваю ногти раз в три-четыре дня.


Снимается ЖДСЛ без проблем, ногти не окрашивает.


Оттенок глубокий синий с небольшим уклоном в теплый подтон. Есть в нём и серый тон, цвет немного приглушенный.


Свотчи. Лак нанесён в два слоя на базу, без топа.

В электрическом свете раскрывается вся красота голографии…

Nabyo 1003 Тёмное Фэнтези

Светоотражающий лак. Текстура тоже «кашица» со всеми вытекающими. Тоже наносится легко. Оптимально — в два слоя.


Сохнет чуть дольше голографика, но тоже за полчаса высыхает полностью. Сушку я не использовала.


Держится аналогично. На четвёртый день после мокрых работ лак массово скололся. Для моих ногтей это нормальный срок.


Снимается через размачивание, придется потратить чуть больше времени и ватных дисков.

Я переживала за ногти, но лак их не поцарапал при снятии.


Оттенок хамелеонит. Чёрная база с красным шиммером. При дневном свете он больше напоминает темный тауп. А при электрическом — асфальт.


Лак текстурный, песочек. И мне очень понравился матовый эффект песка, очень изысканно смотрится. Я не стала заливать эту красоту топом.


Свотчи. Лак нанесён в два слоя поверх бызы, без топа.

Электрический свет

Цена 500 руб за 10 мл.

Оценка 5!


Подытожу. Я очень довольна, очень понравилось качество кисти и самих лаков, очень понравились оттенки и эффекты.


Девушки, что у Nabyo ещё красивое? Какие у вас любимые?


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

на Косметисте с 2012 года
4 794 рейтинг   1 189 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

AlexK 07 ноября 2025, 09:37
Ноготочки у вас просто роскошные. Сразу видно мастера. Так красиво все прокрашено, подточено, форма великолепная, все один к одному!
Лаки интересные. Но на таком холсте, на мой взгляд, и Умная эмаль будет смотреться как тяжелый люкс.
Vera0305 07 ноября 2025, 09:39
Насмешили 😂
Спасибо большое! Очень лестно 💋
Но лаки и правда хороши, послушные очень 👌
AlexK 07 ноября 2025, 09:59
Я слышала об этой коллекции: интересная и внешне и ведет себя хорошо. Но я ногти сама не крашу. Просто захожу полюбоваться вашими)
Vera0305 07 ноября 2025, 10:20
Спасибо большое! 🌼🌼🌼
Blesk 07 ноября 2025, 10:10
Маникюр и фото очень красивые! Тоже нравятся лаки этой фирмы. Прекрасная кисть и ложаться отлично. У меня пока только два лака от Nabyo: Киборг, На'ви. В планах покупать ещё:)
Vera0305 07 ноября 2025, 10:21
Кисть очень удобная, оптимальная.
Мне на удивление понравился Светоотражающий лак. Почему-то на свотчах не цепляла такая текстура, а на ногтях оказался просто супер.
Greyglasses 07 ноября 2025, 14:20
Какая красота 😍
Vera0305 07 ноября 2025, 15:37
Спасибо большое!
ecogolik 07 ноября 2025, 16:19
Синий хороший!
Vera0305 07 ноября 2025, 17:26
Спасибо! Очень красивый! 😍
JJlovesmakeup 07 ноября 2025, 16:40
Ой как красота! Серый немного больше понравился, но и синий классный)))
Vera0305 07 ноября 2025, 17:26
Спасибо! Мне тоже сложно выбрать 😊
Aba Raba 07 ноября 2025, 19:17
У меня тёмное фентези осталось пол флакона, с учётом, как нечасто я крашу ногти (форма не позволяет) это прям показатель.
Vera0305 08 ноября 2025, 10:44
Вот! Роскошный!
DRyjba 08 ноября 2025, 11:00
Красивое показываете 😊
Я всё раздумываю над тёмным фэнтези, надо оно мне или нет. Очень нравится оттенок в естественной среде, а вот в искусственном освещении теряет свою изюминку, как по мне. Еще я не фанат «песочков» за их более сложное снятие. Но то и дело поглядываю на этот лак. Наверное, надо купить и успокоиться 😁
У меня из любимцев Набио — Урсаринг. Я очень часто тянусь именно к нему. Это такая красота на ногтях… И я однозначно буду его повторять )
Vera0305 08 ноября 2025, 11:59
А у меня Урсаринг в планах. Тоже любуюсь на свотчах.

И да, лучше сделать и жалеть, чем наоборот 💯
nataly_s 08 ноября 2025, 16:11
Маникюр загляденье))оба очень красивые)) у меня два и все красные: Скарлет и Вирус ярости, если любите красный в маникюре от души рекомендую, особенно, Скарлет — красивущий красный голографик
Vera0305 08 ноября 2025, 21:58
О, спасибо! Красные обожаю 🥰
Mursilka 09 ноября 2025, 23:04
Оба понравились! Но я всё-таки к пескам так и не привыкла, хорошо, что текстуру легко изменить топом )
Vera0305 10 ноября 2025, 11:04
Да, топы выручают. И глянец сделать, и поталь добавить.
Kata_K 14 ноября 2025, 16:29
Темное фэнтези — один из моих любимых лаков. Роскошный замес, нет слов. Но тоже заливаю топом, нет сил терпеть, пока высохнет, поэтому всегда топ-сушка)
Vera0305 17 ноября 2025, 18:00
Мне показалось, он быстро сохнет… Тоже терпением похвастать не могу 😊
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером12Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...